sanderkelevra

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии ( 6 фото )

Что только не применяют звезды в борьбе с неумолимым временем. «Шаманство» над своим лицом – не то, чем обязательно нужно делиться с публикой, но все обо всем знают. А благодарность за это – в первую очередь всесильным и всевидящим СМИ: они заметят на лице известности любую морщинку, так почему бы не заметить, что морщинка пропала? И где подевался второй подбородок? О, и нос изменился!

Ну с женщинами все понятно: они могут не стыдиться пластической хирургии, потому что стремление всегда быть на высоте – у них в крови. И красота требует жертв, а цель оправдывает средства! Но, оказывается, пока папарацци пристально вглядывались в лица актрис, из взора их выпали актеры! Думаете они не хотят выглядеть моложе? Конечно хотят! Так почему не «пластика»?

Мики Рурк

Легендарный актер, бывший боксер и скандально известный голливудский «плохой мальчик», получивший известность в 80-х за роль в фильмах «Девять с половиной недель» и «Папа Гринвич Виллидж» был ослеплен лучами славы, что сыграло с ним злую шутку. Возвращение в бокс и пьянство сделали свою работу и, будучи 62-летним дядей Мики пришлось прибегнуть к пластической хирургии. Наращивание волос, подтяжка кожи, реконструкция носа и скуловой кости здорово «подправили» вид актера. Благодаря этому или нет, но он вернулся в кино и даже был номинирован на Оскар за роль в фильме «Рестлер».

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Сильвестр Сталлоне

«Слай» в свои немолодые годы настолько хорошо выглядит, что многие подозревают его в приеме стероидов. Даже в преклонном возрасте тело можно держать в форме, лишь бы энергии хватало. Но вот с чем ничего в спортзале не поделаешь – так это лицо. Вот и решил Сталлоне воспользоваться благами современной медицины. Подтяжка бровей и кожи лица, небольшая работа над нижней линией челюсти, немного ботокса и вечно молодой актер опять готов радовать публику новой ролью.

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Жан-Клод Ван Дамм

Растяжка на шпагат между движущимися грузовиками – это одно, а подтяжка лица – совсем другое. Отличный актер, ставший прототипом сильного и волевого солдата, не удержался перед искушением улучшить внешний вид, даже учитывая угрозу противоположного результата. Прооперировав веко, лицо Ван Дамма как-бы защемило. Можно ли с этим жить? Наверное, да, ведь вы же не знали, что он делал «пластику»!

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Майкл Дуглас

Размышляя о косметической хирургии представляешь себе разнообразное медицинское оборудование. Однако, Майкл Дуглас не только «подтянул лицо» в номере отеля, но и сделал это всего за несколько недель до рождения ребенка. Актер не надеется на то, что опять будет молодым, однако желает перед объективами камер выглядеть максимально презентабельно. Ну а как иначе удерживать внимание аудитории?

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Джордж Клуни

Это тот самый случай, когда в старости выглядишь лучше, чем в молодости. Хотя, говоря о Джордже, точнее будет сказать: «выглядит чертовски хорошо»! Но, как оказывается, этим он обязан не только себе. Операционное изменение век – пока единственное, чем Клуни решил воспользоваться. Все остальное, считает актер, сделает его только старше. Как бы там ни было, даже в своем возрасте Клуни соблазнит любую женщину.

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Дуэйн Джонсон

Кто бы мог подумать, что регбист и рестлер, попробовав себя в кино достигнет такого успеха? Тем не менее сегодня Дуэйн Джонсон – это один из наиболее занятых и высокооплачиваемых актеров Голливуда. Мало кому известно, что, переходя из реслинга в киноиндустрию, Скала выглядел не очень и на голливудскую звезду не дотягивал. Поэтому пришлось просить помощи в пластических хирургов.

Актеры, которых вы не подозревали в пластической хирургии

Накопив немалые жировые отложения, особенно в области грудных мышц, Дуэйн принялся за активную работу в зале. Однако, все же липосакцию пришлось сделать. Теперь Скала выглядит как настоящая скала: регулярные тренировки и соответствующее питания с каждым годом только улучшают тело актера.
00
  • 5
  • 1 504
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 5

  1. Офлайн
    Luka 19.09.2016 в 05:34
    +3
    А чего мы удивляемся, работа у них такая - лицом торговать, вот и держат марку, стареть нельзя, спрос упадет.
  2. Офлайн
    Gilberth 19.09.2016 в 09:23
    +3
    Клуни выглядит лучше всех) на самом деле, актёры делают те же самые процедуры, что и женщины. Вон Том Круз недавно подтяжку сделал, правда неудачно как-то - пострашнел.
  3. Офлайн
    Anna_I 20.09.2016 в 00:47
    +1
    Ой, да у них на лбу про пластику написано. И этикетку от новоиспеченных частей лица и тела еще не оторвали.
  4. Офлайн
    Malinka 29.12.2016 в 16:46
    +6
    Кого не ожидала тут увидеть - это Д.Джонсона, думала он всегда так хорош собой был:)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno