sanderkelevra

Как стать успешным ( 2 фото )

Просто введите в поисковой системе «бизнес коучинг» и перед вами откроется масса предложений по проведению различных тренингов.

Первое подразделение бизнес-тренингов – это форма проведения, которая бывает закрытой и открытой. На открытый коучинг приглашают всех желающих. Здесь вас научат расставлять жизненные приоритеты, грамотно вести бизнес, помогут стать успешным. На открытых бизнес-тренингах ставка делается на теоретические знания. Корпоративные или закрытые тренинги ориентированы на конкретную компанию или организацию.

Основная цель – увеличение продаж, более эффективное проведение переговоров, научить сотрудников правильно общаться по телефону и реализовывать различные услуги. Рыночные отношения – это огромная конкуренция среди компаний в различных областях. Поэтому руководство стремится держать не только первоклассный персонал, но постоянно совершенствовать навыки своих сотрудников. Особенно это актуальная тема для туристических агентств и торговых компаний, где от умений и навыков менеджеров зависит прибыль. Именно сформировать необходимые профессиональные навыки и помогают бизнес-тренинги.

Как стать успешным

Подразделение на типы

«Формирование умений», где тренер формирует и закрепляет нужные навыки подопечных.

• Тренинг «Индоктринация». Другими словами наставление и воспитание, где вырабатывается правильная модель поведения воспитанников. Такая модель коучинга применяется для менеджеров с нулевым опытом.

• «Мастерская». Здесь разбирают сложные ситуации и случай, которые возникают у менеджеров во время работы. Основная цель – сформировать в головах служащих идеи для выхода из сложных ситуаций.

• «Центр развития» — коучинг, который базируется на решении задач, после которых сотрудники могут оценить свои действия со стороны.

Рассмотрим простой пример. Компания выходит на международный уровень, превосходно зарекомендовав себя на отечественном рынке. Вроде и сотрудники справляются со своими обязанностями, но чего-то не хватает. Руководство замечает, что прибыль постепенно скатывается или доходы стоят на прежнем уровне. Именно на этом этапе становления организации и принимается решение о проведении бизнес-тренинга. Если сотрудникам не хватает базового знания иностранного языка, руководители организовывают для менеджеров языковые курсы.

Как стать успешным

Как выбрать бизнес-тренера?

Доверять навязчивой рекламе не стоит. Проконсультируйтесь со своими знакомыми бизнесменами или почитайте отзывы о тренере, которого планируете нанять. Только в этом случае вас ждет успех и не зря потраченные деньги. Узнайте, консультировал ли преподаватель компании с вашей специализацией. Посмотрите на их результаты. Только так вы сможете подобрать первоклассных мастеров, которые помогут решить ваши задачи. Хороший бизнес тренер проводит не более 7 тренингов в месяц. Это должно стать основным критерием вашего выбора. Хотите нанять лучших мастеров? Смело переходите на vertexglobal.ru, где можно подобрать тренера, который научит вас нанимать персонал, ставить цели и добиваться их.
00
  • 0
  • 1 026
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno