sanderkelevra

Дорогие продукты ( 5 фото )

Обеспеченных людей не все могут понять. Некоторые предпочитают скупать элитную недвижимость, другие покупать и кататься на роскошных автомобиля, а третий просто могут себе позволить покушать на несколько тысяч долларов. Мы подобрали для вас самую дорогую еду в мире, которую могут позволить себе только избранные.

Дорогие продукты

Из грибов выделяется белый трюфель. Один килограмм продукта может стоить в районе 2-х тысяч евро.

Дорогие продукты

Чай Дахунпао считается самым дорогим в мире. Всего несколько кустов чая растут недалеко от монастыря Тяньсинь. Самое удивительное, что этим кустикам уже более 350 лет. Ежегодно собирается около 0,5 кг этого удивительного чая. Стоимость 1 кг составляет 680 тысяч долларов.

Дорогие продукты

Хотите узнать, где продаются самые дорогие пельмени? Оказывается в ресторане Golden Gates. Уникальность продукта заключается в том, что помимо свиного мяса, лосятины и телятины, сюда входит глубоководная рыба-факел, которая освещает деликатес изнутри. Даже при дневном освещении продукт будет светиться зеленоватым светом. Как утверждают гурманы, вкус у пельменей бесподобный. Порция, которая включает в себя всего 8 штук, обойдется покупателю в 2400 долларов.

Дорогие продукты

Мраморная говядина относится к самому дорогому и элитному мясу и только от коров Вагиу, которые встречаются в Японии. Один килограмм мраморного мяса стоит в районе тысячи долларов.

Дорогие продукты

Что вы думаете об икре? Первое что может прийти в голову – черная. Но это совсем не так. Некоторые подумали про серую и что она самая дорогая, но и этот ответ не верный. Икра белуги-альбиноса, которая носит название «Алмас», считается самой дорогой в мире. 100 грамм икры, которую вам подадут в Иранском ресторане на блюдечке из золота, будет стоить 2 тысячи долларов.

Служба доставки еды онлайн

Давайте немного абстрагируемся от дорогих и элитных блюд и вернемся на Землю. Интернет технологии не стоят на месте и совершенствуются с каждым годом. Можно только подумать про искусственный интеллект, который становится неотъемлемой частью нашей жизни. Доставка еды на дом – это еще одна услуга, которая заслуживает пристального внимания. Зачем ходить в магазин после тяжелого рабочего дня, тащить тяжеленные пакеты, чтобы приготовить себе ужин. Можно просто позвонить в службу доставки и уже в течение 30 минут, а может и раньше, ужин приедет к вам домой. Доставка продуктов Киев позаботится о вашем желудке. Вы можете позвонить в службу доставки заранее, чтобы подгадать к времени своего прихода домой и насладиться вкусной едой. Многие сотрудники офисов пользуются услугами доставки еды онлайн. Действительно – это очень удобно и практично, тем более нет надобности в переплате. Цены сопоставимы с едой в кафе или небольшом, уютном ресторане. Так зачем отказывать себе в комфорте, тем более, если отпадает необходимость в переплате?
00
  • 0
  • 1 047
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno