Rambler's Top100

Багамская бегунья Шона Миллер выиграла золотую медаль благодаря прыжку у финишной линии (3 фото + 1 видео)

Багамская бегунья Шона Миллер выиграла «золото» Олимпиады в Рио на дистанции 400 метров благодаря своему отчаянному прыжку у финишной линии. Спортсменка на сотые секунды отставала от американки Эллисон Феликс и решилась вырвать победу любой ценой. Миллер показала время 49,44 секунды, время Феликс - 49,51 секунды. Федерация легкой атлетики засчитала победу представительницы Багамских островов, однако американские болельщики были очень недовольны этим. «Я ни о чем не думала. Просто представила себе золотую медаль. В следующую секунду я уже лежала на земле», - заявила победительница.

1Багамская бегунья Шона Миллер выиграла золотую медаль благодаря прыжку у финишной линии секунды, Феликс, победу, Миллер, время, островов, американские, однако, Багамских, атлетики, засчитала, болельщики, представительницы, легкой, недовольны, лежала, секунду, земле», заявила, победительница