Devil

Звезды патриоты ( 18 фото )

В рамках празднования Дня Независимости США, который прошел 4 июля мы собрали знаменитостей, которые одели красный, белый и синий цвета в честь американского флага.

Звезды патриоты

Кэрри Андервуд
Страна сильна! Кэрри Андервуд надела майку с американским флагом во время выступления на Музыкальном фестивале ассоциации кантри-музыки 2012 в LP Field в Нэшвилле, Теннеси, 8 июня 2012 г.

Звезды патриоты

Кэти Перри
США или бюст! Певица Кэти Перри никогда не уклоняется от возможности отдать честь флагу. Здесь она выступает на сцене во время «VH1 Divas Salute the Troops» в Мирамар, штат Калифорния, 3 декабря , 2010 г.

Звезды патриоты

Джон Бон Джови
Он – ковбой, кроме того… он едет на стальном коне. Джон Бон Джови показывает свою полосатую куртку на сцене стадиона Висенте Кальдерон в Мадриде, Испания, 27 июня 2013 г.

Звезды патриоты

Холли Берри
Актриса Холли Берри надела платье с мотивами американского флага на промо-просмотр фильма «Рыба-меч» на фестивале фильмов в Довиле, Франция, 1 сентября 2001 г.

Звезды патриоты

Леди Гага, Бейонсе
Леди Гага надевает много разных вещей в 9,5-минутном видео для песни «Телефон», которую она исполняет вместе с Бейонсе. Они танцуют вместе в патриотических нарядах.

Звезды патриоты

Кейт Аптон
Бомба в купальнике? Купальник модели Кейт Аптон рвется с обложки августовского выпуска 2012 года журнала GQ от Sports Illustrated.

Звезды патриоты

Эрик Черч
Звезда всей страны Эрик Черч ненавязчиво вписал флаг в свой гардероб на видео для песни 2012 года «Springsteen». Когда мы думаем «Springsteen» – мы думаем «Рожденный в США», так что шарф Черча сделал свое дело.

Звезды патриоты

Кид Рок
Кид Рок является большим сторонником американских войск, а что может быть лучше, чем продемонстрировать это в образе большого красно-бело-синего сутенера? Рокер выступает на авиабазе Рамштайн в Германии 8 декабря 2001 года, для военнослужащих США в рамках партнерства между США и USO, вместе с Armed Forces Entertainment.

Звезды патриоты

Эксл Роуз
В начале 90-х, несколько вещей были неоспоримыми: что Guns N ‘Roses – одна из крупнейших рок-групп в мире, и что фронтмен Эксл Роуз любит спортивную одежду с различными вариациями на тему флага. Здесь вы можете насладиться Экслом в велосипедных звездно-полосатых шортах.

Звезды патриоты

Мерил Стрип
Возможно, актриса Мерил Стрип нашла старое платье с флагом Холли Берри в дисконтном магазине. Она надела очень похожий наряд во время фотосессии для фильма «Сомнение» в Париже 19 января 2009 г.

Звезды патриоты

Стивен Тайлер, Пинк
У Стивена Тайлера из Aerosmith и Пинк были веские причины, чтобы выступать за свою страну 21 октября 2001 г. Эти двое были среди тех, кто участвовал в благотворительном концерте United We Stand через несколько недель после терактов 11 сентября.

Звезды патриоты

Джейн Краковски
Актриса Джейн Краковски («30 Rock») подобрала платье в патриотических цветах с изображениями этикеток супа Кэмпбелл в день Ежегодной награды для женщин «Красное платье» в Линкольн-Центре в Нью-Йорке 11 февраля 2009 г.

Звезды патриоты

Боно
Он может не быть американцем, но ирландский рокер Боно из U2 всегда демонстрировал свою гордость (во имя любви). Певец специально показывает подкладку куртки во время выступления в перерыве СуперКубка XXXVI в Новом Орлеане 3 февраля 2002 г.

Звезды патриоты

Джессика Симпсон
«Боже, это великая страна», – провозглашает обложка GQ с изображением Джессики Симпсон, подмигивающей в знак мира в бикини с американским флагом, жетонами и в камуфляжных расстегнутых брюках. Июльская обложка 2005 года совпала с появлением на больших экранах Симпсон в роли Дейзи Дьюк в фильме «Придурки из Хаззарда».

Звезды патриоты

Кристина Агилера
Кристина Агилера держит сына Макса, завернув его в американский флаг, в тот период, когда певица записала Rock the Vote в Лос-Анджелесе 24 апреля 2008 г.

Звезды патриоты

Джастин Бибер
Джастин Бибер одет в своего рода спортивный костюм с расцветкой американского флага, когда он покидает свой автобус в Ноттингеме, Англия, 24 марта 2011 г. Подросток, возможно, одна из самых больших поп-звезд в мире, но Канада заявляет на него единоличные права.

Звезды патриоты

Бритни Спирс
Бритни Спирс на вершине Америки – и всего мира – в процессе подготовки к выпуску своего второго альбома в мае 2000 года. На обложке журнала Rolling Stone она появилась в красной коже и звездно-полосатом топе, что сразу выделило её среди остальных.

Звезды патриоты

Взято: Тут

00
  • 0
  • 4 227
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno