Fack

Безумная страховка частей тела знаменитостей ( 16 фото )

Страховка от рисков - обычная часть любого бизнеса: фабрикант страхует станки, фермер - комбайн, исследователь - лабораторное оборудование. Но Голливуд - это тоже бизнес. Поэтому многие звезды страхуют самые выдающиеся, во всех смыслах, части своих тел, которые во многом обеспечивают их товарную ценность на этом рынке. Подобные страховые премии вам и не снились!

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Дженнифер Лопез - ягодицы за $27 миллионов

Джей Ло еще раньше Ким Кардашьян сделала ягодицы своей визитной карточкой, и первой из звезд застраховала эту свою ценность на умопомрачительную сумму в 27 миллионов долларов.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Рианна - ноги за $1 миллион

Ноги Рианны застрахованы на миллион долларов с 2007 года. К счастью для своих поклонников и своего страхового агента, за десять лет певица ни разу не обратилась за страховой премией.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Мэрайя Керри - ноги и голосовые связки за $70 миллионов

В сценических успехах Мэрайи эти две, казалось бы, никак не связанные друг с другом части тела сыграли, пожалуй, одинаково важную роль. Страховка неизменно возобновляется с 2006 года.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Америка Феррера - улыбка за $10 миллионов

В 2007 году актриса стала лицом компании Crest, производящей средства для ухода за полостью рта. С этого момента ее улыбка застрахована на эту внушительную сумму: ведь для ее работы в рекламе она - действительно средство производства.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Долли Партон - грудь за $4 миллиона

Сценическая карьера кантри-исполнительницы Долли Партон идет на спад, карьера в кино не слишком задалась, но ее фантастического размера грудь помогает ей остаться на плаву, привлекая к ней внимание поклонников и репортеров. Неудивительно, что Долли впервые застраховала свою грудь еще в далеком 1970 году на сумму в 600 тысяч долларов. С тех пор звездная часть тела успела подорожать почти вдвое: не иначе, инфляция.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Тина Тернер - ноги за $3,2 миллиона и грудь за $7,9 миллиона

Зачем Тине Тернер в 76 лет страховать ноги и грудь? Ведь никто не сомневается, что публика любит ее совсем за иные таланты. Впрочем, именно за талант поклонники прощают ей эту маленькую причуду.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Джулия Робертс - улыбка за $30 миллионов

Желание застраховать свою улыбку на огромную сумму Джулия Робертс объяснила вполне откровенно: по ее словам, ее улыбка имеет большую рыночную ценность. И с этим не поспоришь: пожалуй, именно улыбка и вознесла актрису на звездный Олимп.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Криштиану Роналду - ноги за $144 миллиона

Тут уж без комментариев: этот рабочий инструмент выдающегося футболиста стоит очень дорого. Еще несколько лет назад страховая премия составляла 103 миллиона, но по ходу дела расценки несколько выросли. Интересно, какую часть премии отвалит Роналдо страховая компания после травмы в финале чемпионата Европы?

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Дэниэл Крейг - тело за $9,5 миллионов

Столь внушительную страховку актер оформил перед съемками в фильме "Квант милосердия". Крейг настаивал на том, чтобы самостоятельно исполнить ряд трюков, и продюсеры согласились на это лишь на условиях надежной страховой гарантии.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Дэвид Бэкхем - ноги за $35 миллионов каждая

Дэвид Бэкхем - не только футболист, но и модель. Как он объясняет, столь высокая сумма страховки должна предохранить его от неожиданного расставания с модельным бизнесом в случае, если его ноги потеряют форму из-за футбольных травм. Разумный подход, если учесть, что основной доход Дэвида связан вовсе не с футболом, а с участием в рекламных кампаниях.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Холли Мэдисон - грудь за $1 миллион

Бывшая модель Playboy и экс-подружка Хью Хефнера застраховала свой главный ресурс в лондонском страховом доме Lloyd's. "Я услышала, что все страхуют свое тело, и подумала: "А мне что, нельзя?" - достойно объяснила этот свой шаг блондинка.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Хайди Клум - ноги за $2 миллиона

Почему супермодель застраховала свои ноги, понятно. Почему сумма столь велика, также можно догадаться. Но вот почему страховая компания оценила левую ногу Хайди дешевле, чем правую? Папарацци всего мира до сих пор не знают ответа на этот вопрос.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Кит Ричардс - руки за $1,6 миллиона

Все время существования группы Rolling Stones ее слава и успех были, в буквальном смысле, в руках Кита Ричардса, терзавших гитарные струны. Поэтому уже не первый десяток лет Кит страхует свои пальцы на внушительные суммы, которые все это время колебались в пределах от 1,6 до 2 миллионов долларов."Они - мой бизнес", - пояснял Кит, показывая руки журналистам.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Том Джонс - волосы на груди за $7 миллионов

Британский певец Том Джонс считался секс-символом в 1980-х, так что его озабоченность своей мужественной внешностью можно было бы объяснить. Если бы страховой полис не был им куплен в 2008-м, когда пик его карьеры был далеко позади. А может быть, это был просто рекламный ход?

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Бен Терпин - глаза за $100 тысяч долларов

Сумма кажется не слишком внушительной - если не знать, что страховой полис знаменитый американский комик приобрел в далеком 1923 году. Самое же невероятное в этой истории - то, что Терпин был чудовищно косоглаз. Именно эта особенность сделала его знаменитым - и, заключив страховой контракт, он обезопасил себя от того, что его глаза когда-нибудь станут нормальными.

Безумная страховка частей тела знаменитостей

Взято: Тут

00
  • 2
  • 2 013
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    cena33 18.07.2016 в 19:36
    +4
    У каждого из знаменитых людей свои причуды, так что можно страховать все, что душе угодно. Главное, чтобы денег на это все хватало.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno