aleksandra22

Как добиться идеальной фигуры в домашних условиях? ( 4 фото )

Идеальная фигура смотрит на нас с обложек журналов, с экрана телевизора, и даже с баннеров в интернете, все это способствует тому, чтобы спросить себя. А возможно ли стать обладательницей идеальной фигуры в домашних условиях, без салонов красоты, фитнес клубов и других распространенных рекламных акций.

Как добиться идеальной фигуры в домашних условиях? красивая фигура, стройная фигура, идеальная фигура

Интересно, есть ли такие женщины, которые не мечтают иметь красивую и стройную фигуру? Наверное, вряд ли. Ведь это правильное желание женщины, которая хочет нравиться себе и окружающим ее людям. Но как добиться красивой фигуры, не нанеся вреда своему организму? Ведь почти все из любимых методов желающих похудеть: диеты, голодания, употребление непонятных таблеток, которые якобы должны помочь похудеть – ничего кроме вреда организму женщины не приносят. Да, возможно после голодания вы и достигнете желаемого результата, но какой ценой…

Каждая из женщин хочет, чтобы ее фигура поражала всех своей идеальностью. Скорее всего, вы не исключение. В данной статье мы расскажем как сделать красивую фигуру девушке в домашних условиях, рассмотрим комплекс упражнений.

Для того чтобы сделать фигуру красивой в домашних условиях нужно улучшить такие составляющие своей жизни как:

• питание;

• спорт;

• внешние воздействия.

Теперь разберем все пункты по порядку.

Учимся правильно питаться

Как добиться идеальной фигуры в домашних условиях? красивая фигура, стройная фигура, идеальная фигура

Много женщин на пути к красивой фигуре хотят отказаться от употребления хлеба. Отказ от белого хлеба и макарон, конечно же, окажет положительное влияние на процесс похудения, но все же, полностью убирать из рациона своего питания хлеб не стоит. Лучше просто употреблять другие менее калорийные его виды: черный и ржаной.

Навсегда забудьте про еду из ресторанов быстрого питания!

Если хотите получить красивую фигуру, нужно обязательно отказаться от употребления каких-либо напитков с газом. Замените их зеленым чаем. Пить его очень полезно, ведь он замечательно выводит токсины и шлаки из организма, а также нормализуем процессы обмена.

Свежие фрукты это то, что обязательно должно присутствовать в вашем рационе, только вот кушать их нужно после основного приема еды, иначе в желудке начнется процесс их брожения, а это приводит к чрезмерному газообразованию. Постарайтесь полностью исключить из своего питания сахар, замените его не менее вкусным, и куда более полезным медом.

Также лучше снизить количество употребляемых молочных продуктов. Как только вы исключите их из своего рациона, результаты незамедлительно появятся – талия станет тоньше.

Как на счет овсянки? Вы ее кушаете? Нет, и очень зря. Ведь она замечательно способна «тормозить» аппетит. Это же делают и пшеничные отруби. Так что ради разнообразия можете купить и то и другое.

Добавляем в свою жизнь спорт

Как добиться идеальной фигуры в домашних условиях? красивая фигура, стройная фигура, идеальная фигура

Мечтой огромного количества женщин разных возрастов был и остается плоский подтянутый животик. Если у вас отлично развиты мышцы пресса, талия начинает казаться тоньше, а бедра стройнее. А вот слаборазвитый пресс приводит к появлению такого всеми нелюбимого выпяченного или еще хуже отвисшего живота. А это мало кому понравится!

Что же делать, чтоб такого не произошло? Только выполнять упражнения, которые укрепят мышцы пресса. Или заниматься теми видами спорта, которые приводят в тонус не только животик, но и все тело. Например, плавание, велосипедная езда – все это прекрасно сжигает лишние калории.

Не уверены, что может получиться? Получится, нужно только купить спортивный инвентарь и выбрать подходящие именно вам упражнения.

Магазины предлагают огромный выбор всевозможных тренажеров для дома, хотя бы те же самые гантели – стоят совсем недорого, а эффект дают просто колоссальный. Подберите то, что вам нужно и вперед, за своим идеальным телом!

При выборе упражнений отталкивайтесь оттого, какую часть своего тела вы больше всего хотели подкорректировать. Или может быть ваше желание просто привести в тонус все тело? Тогда вам замечательно подойдут всевозможные фитнесс-уроки. Найти их сейчас не составляет никакого труда.

Вот три простых упражнения, которые помогут вам бороться за красивую фигуру:

Упражнение 1: примите исходное положение – ложитесь на живот, вытяните руки вперед. Начните поднимать вверх руки и туловище, медленно прогибайтесь. Также постарайтесь поднять ноги так высоко, как только сможете. Всего нужно сделать 10 раз, и так 5 подходов.

Упражнение 2: нужно лечь на пол, согнув в коленях ноги и опустив руки вдоль тела. Поднимите таз, а затем выпрямляйте по очереди обе ноги. Постарайтесь сделать 10 раз в 3 подхода.

Упражнение 3: также лежа на животе, нужно согнуть ноги и взяться за пальцы ног руками. Затем, прогнувшись, потяните их на себя. Повторите упражнение 10 раз. После чего согните в коленях ноги, напрягая при этом живот и ягодицы. Медленно приподнимайте от пола колени примерно на пару сантиметров. Сделайте 5 раз, и так 3 подхода.

Внешние средства

Как добиться идеальной фигуры в домашних условиях? красивая фигура, стройная фигура, идеальная фигура

Очень полезным для красоты кожи станет пилинг из засахарившегося меда. Он замечательно очищает поры и полностью снимает отмерший слой кожи. После такого пилинга ваша кожа станет сияющей и здоровой, да и улучшившаяся фигура будет видна гораздо больше. Можете пойти еще дальше и приготовить молочно-медную ванну. Делать это нужно так: добавляете в литр молока 3 столовые ложки меда, все это выливаете в ванную. Поверьте, этот «коктейль» способен сотворить настоящие чудеса, особенно с сухой кожей.

Еще одно замечательное средство для красивой и подтянутой кожи – кофейный скраб. И когда будете его делать не испытаете абсолютно никаких сложностей, ведь все что нужно это просто взять кофейную гущу или спитый кофе и хорошенько помассировать свое тело.

Если на теле есть выраженный целлюлит, обязательно купите себе хорошее средство от него. Только, конечно же, не стоит надеяться, что ничего не делая, а только намазав его на проблемные места вы избавитесь от «апельсиновой корки». Это не так, не ждите от средства чуда. Крема и мази от целлюлита сами по себе не дают какого-то выраженного эффекта, а вот когда вы совместите их со спортом и правильным питание, результаты придут и очень скоро.

Принимайте контрастный душ. Он не только отличное оружие от стресса, но и замечательное средство профилактики против того же самого целлюлита.

Ваш здоровый и спортивный вид должен привлекать немало внимания со стороны мужского пола. Да и к тому же, подтянутая фигура и замечательное расположение духа придадут вам по-настоящему боевое настроение и уверенность в себе. Отбоя от поклонников у вас не будет!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 3 139
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno