Devil

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева ( 16 фото )

В последнее время актер Дмитрий Нагиев стал культовой личностью в российском шоу-бизнесе. Его приглашают вести телепередачи, дают главные роли в фильмах и сериалах, предлагают стать членом жюри в различных телепередачах. О нем часто пишут СМИ и говорят по телевизору, однако есть такие факты о Дмитрие, которые знают лишь немногие. 15 подобных фактов ждут вас внутри этого поста.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он снимался в «Ералаше»

Да, все знают, что Нагиев сыграл несколько ролей в телевизионном детском журнале Бориса Грачевского, будучи уже известным и взрослым. Но знаете ли вы, что он снялся в «Ералаше», еще будучи ребенком. Это была его дебютная роль в пусть и маленьком, но все же кино.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Харизма – его наследство

Если многие наследуют от родителей в основном что-то вещественное, материальное, то Нагиев получил в наследство кое-что более ценное – свой уникальный артистизм. Этот дар он получил от отца, который в свое время играл в Театре Красной Армии в Ашхабаде.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он трудоголик

Сейчас бытует мнение о том, что Нагиев популяризован СМИ и что своим успехом обязан генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту. Однако можно с уверенностью заявить, что это не так. Нагиев всю свою сознательную жизнь очень много работал, вел самые странные телешоу типа «Окон» на телеканале ТНТ и проторил себе дорогу в большой шоу-бизнес собственными усилиями.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он был женат

Многие считают, что Нагиев отпетый холостяк, мягко говоря, ловелас и повеса. Но факт в том, что Нагиев был целых восемнадцать лет счастливо женат на
радиоведущей из Питера Алисе Шер, которая даже является автором книги о Нагиеве и их супружеской жизни. У бывших супругов есть сын, и зовут его Кирилл.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

У него паралич лица

Если вспомнить знаменитый прищур Нагиева, то можно сделать вывод о том, что это его фирменная гримаса, которая, возможно, и принесла шоумену славу. Но это так называемый прищур – ни что иное как дефект, появившийся после паралича лицевого нерва. Стоит отметить, что данный «дефект» никак не портит харизму актера, а лишь добавляет свою изюминку его брутально-комичному образу.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он основал Фонд помощи больным детям

Нагиев является учредителем благотворительного Фонда, целью которого является помощь детям-сиротам и детям с ограниченными умственными и физическими способностями.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он жертва моды

Надо сказать, что это громкое заявление имеет под собой платформу. На протяжении всей своей карьеры шоумен часто внешне менялся до неузнаваемости: длинные кудрявые волосы то исчезали напрочь, то отрастали до средней длины. Его одежда и стиль всегда в тренде, и выглядит Нагиев всегда стильно. Сейчас шоумен придерживается стиля кэжуал, иногда с заявкой на хипстерство. Но это его, несомненно, лишь красит.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

У Нагиева раздвоение личности

Конечно, не в буквальном смысле. Вот уже несколько лет актер играет сразу две роли в театральной постановке по роману Владимира Кунина «Кыся». Это роль шоумена, наиболее привычная для Нагиева в повседневной жизни, и роль кота Мартына, надо сказать, озабоченного животного.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он ненавидит фотографироваться

На самом деле, Нагиев не просто не любит фотографироваться. Он в частности всегда пытается скрыться о папарацци, ускользнуть от них на всех медийных церемониях и шоу.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Троечник «физрук»

Несмотря на свою роль атлетичного и брутального физкультурника, Нагиев никогда не отличался особенными успехами по физкультуре в школе, где он учился. Его неизменной оценкой по этой дисциплине был твердый «трояк». Он не любил сдавать нормативы, соревноваться в эстафетах и проводить время на спортивной площадке. Однако в юности Нагиев все же добился успехов в самбо, но это лишь потому, что достижения были сознательными, а не вынужденными.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он еще и режиссер

Нагиева не принято называть режиссером, но этот факт из его биографии вычеркивать – просто грех. Телевизионный комедийный сериал «Камера, мотор!» стал культовым андеграундным шоу, в котором Нагиев со своим компаньоном Сергеем Ростом выступал и в качестве актера, и в качестве режиссера. Шоу можно назвать поистине фееричным.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Сериал «Кухня» побила рекорд по рейтингу

Телевизионный ситком «Кухня», который вышел на телеканале СТС, с Нагиевым в роли владельца ресторана побил рекорд «Универа» и «Интернов» по количеству просмотров. После чего ему было предложено сняться в «Физруке», вышедшем на телеканале ТНТ, который и пострадал от перетягивания «Кухней» рейтингов.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он страдал от дедовщины

В юности Нагиев брался за любую работу, потому что его семья была не из самых благополучных. Нельзя сказать, что они были совсем нищими, но денег не хватало, и Дмитрий с детства был приучен трудиться. Во время службы в армии Нагиев и вовсе столкнулся со всей жестокостью армейской действительности. В части царила дедовщина, унижения, и постоянных стычек было просто не избежать. В итоге – у Нагиева были сломаны несколько ребер и нос.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он поет

Да, Нагиев выпустил два студийных альбома: «Полет в никуда» и «Серебро» 1998-го и 2006-го годов, соответственно.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Он самый востребованный телеведущий в России

Разумеется, этот факт очевиден. Но Нагиев поистине рекордсмен по количеству телешоу с его участием. За время своей карьеры он участвовал в более чем 36 телешоу в качестве ведущего, соведущего или члена жюри. Кроме того, он работал на 15-ти телеканалах и 5-ти радиостанциях.

Интересные факты о жизни Дмитрия Нагиева

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 580
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno