aleksandra22

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? ( 5 фото )

Могу сказать из личного опыта, что в моей жизни еще не встречалась не одна девушка или женщина, которой было бы не приятно принимать подарки, но к сожалению не все мужчины готовы их делать. Как же есть способы, чтобы заинтересовать мужчину, помнить о женских слабостях и чаще делать подарки?

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? подарки от мужчин, сюрприз от любимого, подарки

Все женщины любят подарки. Цветы и косметика, наряды и украшения, рестораны и путешествия – на свете столько прекрасных вещей, способных сделать нашу жизнь хоть чуточку красивее и счастливее! И почему он этого не замечает? Неужели тот самый любимый и единственный не догадывается, что нам важно получить желанную вещь именно от него? Ведь дело не только в материальной ценности – современные леди неплохо зарабатывают и могут позволить себе многие приобретения. Суть в другом. Подарок – это еще одна связующая ниточка между двумя людьми, выражение любви и заботы, доказательство внимания и понимания потребностей, интересов, надежд близкого человека.

Неужели наши сильные половинки не видят таких простых истин? Или для них подарки значат что-то совершенно иное? Почему мы получаем презенты только ко Дню рождения, Рождеству и 8 марта и как заставить мужчину дарить подарки чаще, без формального повода, а просто из стремления сделать нам приятное? Ответы на поставленные вопросы кроются в тонких инструментах психологии межличностного общения, о практическом применении которых и пойдет речь далее. Итак, приподнимем завесу тайны и ознакомимся с основными правилами.

Помогите любимому узнать о ваших желаниях

Если ваш ненаглядный не обладает даром ясновидения, он может и не подозревать о ваших скрытых подарочных желаниях. Конечно, есть такие мужчины, которые спросят прямо: “Что тебе подарить, человек мой дорогой?” Как правило, это люди практичного ума, не желающие выбрасывать деньги на ветер и покупать вещь, которая может оказаться бесполезной получателю и годами пылиться на полке. С подобным человеком следует быть откровенной и правдивой. Не говорите ему, что вам ничего не нужно, иначе он ограничиться букетом и коробкой конфет, как того диктуют общепринятые нормы, а настоящего подарка вы так и не получите. Такой джентльмен не умеет читать между строк и логика его конкретна: зачем тратиться попусту на ценную вещь, если вы не чувствуете в ней потребности?

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? подарки от мужчин, сюрприз от любимого, подарки

Но есть и мужчины иного склада. Во-первых, романтики по натуре. Они убеждены, что подарок должен быть сюрпризом и вместо того, чтобы поинтересоваться желаниями милой, будут полагаться на собственные представления о вкусе избранницы. Итог – еще одна ненужность в вашем гардеробе или интерьере, которой и пользоваться нельзя, и выбросить жалко. Во-вторых, и к сожалению более часто, эгоистичные типы, страдающие пониженной восприимчивостью к нуждам окружающих людей. Они понятия не имеют, что у других есть свои потребности и мечты, и на полном серьезе считают себя лучшим подарком для любимой.

Рецепт действий в обоих случаях – намек на свои желания, только вот намекать в зависимости от варианта следует по-разному. В первом примере намек должен быть тонким, завуалированным, с акцентом на “мне так хочется эту вещь”, а не “подари мне это”, чтобы у романтика не сложилось ложное впечатление о вашей меркантильности. Фразы, которые можно использовать: “Со следующей зарплаты обязательно куплю себе новые духи. Мои уже почти кончились”; “Таня пришла на корпоратив в таком потрясном платье, прям писк моды. Интересно, где она его прикупила” и т.д. Если же имеете дело с эгоистом, намекать следует прямее, иначе может и не уловить: “Вот бы мне на день рождения подарили…”; “Мы так давно никуда не ездили. Давай этим летом проведем отпуск в…”

Научитесь благодарить за каждый подарок

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? подарки от мужчин, сюрприз от любимого, подарки

Доброе слово и кошке приятно, а уж мужчине тем более. Решая проблему, как заставить мужчину дарить подарки, задумайтесь, является ли процесс дарения для него комфортным с психологической стороны. Для чего дарят подарки? Чтобы обрадовать, поднять настроение, выразить свою любовь. А что он видит на вашем лице, как вы реагируете на подношение? Многие женщины допускают ошибку, принимая презент слишком холодно, словно бы это само собою разумеющаяся обязанность возлюбленного, а не его право. Или того хуже, становятся грустными и начинают капризничать: “размер не тот”, “цвет не угадал”, “терпеть не могу такой фасон” и вообще “хотела получить совсем другое”. Еще одна ошибочная позиция – демонстрация гордости и отказ от подарка, мол, он слишком дорогой и вы не можете принять такую ценность.

Подобное поведение приводит к постепенному уменьшению количества и качества подарков. После нескольких неудач мужчина делает вывод, что угодить милой невозможно, значит и пытаться не следует. Схема правильных действий проста – благодарите за каждый знак внимания, демонстрируйте свою признательность словами, жестами, улыбкой. Пусть любимый почувствует ваш эмоциональный подъем, увидит, что вы действительно счастливы. Естественно, все хорошо в меру, и размер благодарности должен приблизительно соответствовать ценности подарка. Рассыпаться в комплиментах за букетик подснежников явно не следует, достаточно будет блеска ваших глаз и нежного поцелуя, а вот золотое колечко можно вознаградить изысканным романтическим ужином с не менее романтическим продолжением.

Маленькие хитрости

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? подарки от мужчин, сюрприз от любимого, подарки

Основные рекомендации, как заставить мужчину дарить подарки, полезно сочетать с другими женскими хитростями, преследующими ту же цель:

• польстите самолюбию вашего мужчины, расскажите любимому, что подаренное им платье (украшение, сервиз) произвело сногсшибательное впечатление на подруг (коллег, знакомых);
• подайте пример, не забывайте сами дарить подарки, ориентируясь не столько на их материальную ценность, сколько на соответствие вкусам вашего избранника;
• отбросьте излишнюю самостоятельность, в глазах своего мужчины вы должны выглядеть не сильной женщиной, а слабым и беззащитным созданием, которое нужно оберегать и баловать.

Напоследок важный нюанс. Соблюдение указанных рекомендаций должно опираться не на хитрый расчет, а на искреннюю взаимную любовь к избраннику. Только при этом условии подарки будут часто радовать ваше сердце, а жизнь превратиться в настоящий праздник гармонии и понимания.

Как заинтересовать мужчину, делать подарки? подарки от мужчин, сюрприз от любимого, подарки

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 457
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno