aleksandra22

Идеальная девушка - какая она? ( 6 фото )

Каждый мечтает встретить идеального для себя партнера, но если разобраться в слове идеал, то для каждого он свой. Но все же если есть выражение идеальная девушка, значит и есть параметры, которым она должна соответствовать.

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

Какую женщину можно назвать идеальной для мужчины? Какая заставит его искать не одно развлечение на ночь, а отношения длиной, возможно, в целую жизнь? У нее должна быть какая-то особенная внешность, одежда, фигура, душевные качества и прочее? Что мужчины ищут в женщинах?

Пусть все и утверждают, что не бывает идеальных людей, и что каждый человек имеет свои недостатки и достоинства, общество все еще пытается найти и понять, какой должны быть идеальная девушка. Умная и красивая? Понимающая и заботливая? Какая?

Разные идеалы

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

Если начать изучать мнения многих мужчин по этому вопросу, мы быстро поймем, что каждый человек ищет что-то свое. Конечно же, мужчины любят глазами, а значит, им очень понравится привлекательная внешне девушка. Но можно ли найти идеал? Один мудрый человек как-то сказал: что одним нравятся темненькие, другим – светленькие, а третьим вообще рыженькие. Но всем нравятся и такие, и другие и третьи. Это значит одно: красота точно не определяющий фактор в отношениях.

Наверное, вы понимаете, что для мужчин различных возрастов идеал девушки будет совершенно различным. Молодые парни, которые не достигли еще и двадцати лет обычно не против того, чтобы их любимая выпивала и курила. Но время идет, и на первый план выходят именно моральные качества девушки. Ведь теперь мужчина рассматривает ее не просто как спутницу для вечеринок и прочего, а как хранительницу его семейного очага.

Ум и начитанность?

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

Идеальная девушка обязательно должна быть умной? По этому вопросу мнения мужчин немного разделяются. Вряд ли кто-то сможет признаться в том, что ему нравится тот типаж блондинок, о котором так любят рассказывать анекдоты: красивая, но глупая как пробка. Конечно же, любому будет более интересна девушка, которая стремится быть образованной, начитанной и интеллигентной.

Но к нашему несчастью, существует очень много молодых людей, которые отмечают, что хватит того, что девушка немного умнее дерева. С образованной девушкой некоторые парни чувствуют себя крайне неуютно, ведь от них не знаешь чего ожидать. Если существует такой стереотип, что красивым девушкам нужны только деньги, слава и всеобщее обожание, то, что нужно девушкам умным, понять далеко не так просто.

Конечно же, нельзя вывести какой-то алгоритм, который точно сделает девушку идеальной для абсолютно любого молодого человека. Для каждого идеал свой. Поэтому девушки должны понимать и поддерживать только своего мужчину, заботиться о нем и способствовать росту не только его, но и самой себя. Мужчинам очень важно, чтобы они могли никогда не краснеть за свою вторую половинку. Пусть она домохозяйка, не работает и ведет домашнее хозяйство, она в любом случае должна оставаться ухоженной и красивой женщиной, с которой можно обо всем поговорить.

Верность – самое главное

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

Молодые люди огромное внимание уделяют тому, что их идеальная девушка должна быть всегда им верна. Им совершенно не нужно проверять чувства своей избранницы, но они должны точно понимать, что на измену она не способна.

Кроме того, мужчины очень не любят когда женщины копаются в его заработке и кошельке, стремятся узнать, сколько зарабатывают его друзья и родственники. Это им очень неприятно. Ведь когда мужчина зарабатывает недостаточно, он сам это прекрасно понимает и всеми силами пытается эту ситуацию изменить. Поэтому никогда не нужно его лишний раз раздражать своими напоминаниями и нотациями.

Общие интересы

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

То, сколько проживет любовь между мужчиной и женщиной в основном зависит как раз от них двоих, от понимания и интересов двух людей. Как оказалось очень многие мужчины хотят чтобы их девушка разделяли их хобби: смотрела футбол, могла поддержать разговор обо всех марках автомобиля и всегда разрешала отправиться с друзьями на рыбалку или охоту.

Довольно часто главным фактором, на который мужчины обращают внимание, когда выбирают жену, можно назвать наличие интересных обоим хобби. Но что примечательно: многие молодые люди готовы променять такую же фанатку футбола, как и они на мастерицу в кулинарном искусстве. Считаете, что фраза «путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» сильно преувеличена? Это совсем не так! Каждый мужчина, чувствующий себя добытчиком в семье, очень хочет, чтобы по приходу домой его всегда ждал вкусный ужин.

О первом впечатлении

Идеальная девушка - какая она? идеальная девушка, идеал женщины, параметры идеальной девушки

Довольно важным фактором можно назвать то, какое первое впечатление производит девушка. Представители сильного пола считают, она просто обязана быть яркой, такой, чтобы на нее устремлялся взгляд в толпе. Кто-то говорил, что если человека тянет к девушке, которую он видит впервые, это, естественно можно назвать любовью с первого взгляда, но скорее всего это не больше чем совокупность жестов, мимики и запахов. А уже подсознание их интерпретирует по своему и дает мозгу сигнал о том, нравится ему девушка или нет.

Мужчины точно не любят разукрашенных макияжем девушек, но одновременно им не понравятся и так называемые серые мышки. Так что стремитесь к идеалу – чему-то среднему между первым и вторым вариантом.

А вообще абсолютно не важно, какие именно качества имеет девушка. Ведь каждая из них является идеалом для какого-то определенного мужчины, ищущего именно ее. И не важно, блондинка она или брюнетка, высокая она или низкая, веселая или серьезная. Главное чтобы она не строила из себя то, чем на самом деле не является. Когда мужчина любит, ему не сильно важен вес и длина ног его любимой.

Идеал – непостоянная вещь, которая меняется по прошествии лет и приобретению опыта. Внешность, интеллект и характер – всего лишь непостоянные и такие временные критерии, которые далеко не так важны как внутренне наполнение и связь между мужчиной и женщиной.

Одним словом вы поняли, что невозможно составить портрет идеальной девушки. Но всем мужчинам важно одно, чтобы женщина любила его не за какие-то определенные качества, типа материалах, моральных или физических, а просто так, потому что он есть и живет на этом свете.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 2 404
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno