Rambler's Top100

Ликование болельщиков сборной Ирландии (23 фото)

27 июня, сборная Исландии одержала сенсационную победу над сборной Англии на Евро-2016. Матч завершился со счетом 2:1 и исландцы вышли в 1/4 финала, а англичане отправятся домой. Счет в матче открыл игрок сборной Англии Уэйн Руни, сумевший реализовать назначенный пенальти. Спустя две минуты исландцы сравняли счет благодаря голу Рагнара Сигурдссона, а вперед их вывел гол Колбейнна Сигторссона, забитый на 18-й минуте. Далее исландцы играли на удержание счета, сдерживая атаки англичан, и периодически проводя контратаки.

1Ликование болельщиков сборной Ирландии исландцы, сборной, Англии, благодаря, Сигторссона, забитый, минуте, Колбейнна, вывел, вперед, Рагнара, Далее, Сигурдссона, удержание, периодически, проводя, контратаки, англичан, атаки, сравняли