Devil

ТОП10 игроков Евро-2016 ( 10 фото )

На Евро-2016 выступает большое количество хороших футболистов, но к некоторым из них на полях французских городов будет приковано самое пристальное внимание зрителей. Криштиану Роналду, Златан Ибрагимович и Роберт Левандовский давно известны искушенному болельщику, но среди участников турнира будет много дебютантов, готовых составить компанию своим более опытным коллегам.
Далее приведен список из десяти спортсменов, которые могут сыграть заметную роль в распределении мест главного футбольного события года.

1. Гарет Бейл

Сборная Уэльса попала на крупный турнир впервые с 1958 года, когда она принимала участие в чемпионате мира. Достигнув такого успеха, Бейл и его партнеры готовятся к предстоящим соревнованиям в приподнятом настроении. Звезда мадридского “Реала” отметился в квалификации семью забитыми мячами, но сможет ли он продолжить героическую поступь и вывести свою команду в плей-офф Евро-2016?

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

2. Криштиану Роналду

За плечами Криштиану Роналду уже три чемпионата Европы в составе сборной Португалии – в 2004 году он остановился в шаге от триумфа, в 2008 году уступил в четвертьфинале, а в 2012 году добрался до полуфинала. Во Франции он захочет пройти весь путь от начала и до конца. К слову, если Роналду примет участие хотя бы в одном матче турнира, то он станет рекордсменом своей сборной по играм в финальных стадиях ЧЕ, а если при этом еще и сможет отличиться, то возглавит список бомбардиров.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

3. Месут Озил

Несмотря на то, что Месут Озил является обладателем Кубка Мира 2014 года, нельзя сказать, что он полностью раскрыл потенциал в сборной своей страны. В текущем сезоне он демонстрирует потрясающую форму в составе лондонского “Арсенала”, поэтому болельщики Бундестим вправе ожидать от него больших свершений и на континентальном первенстве. Тяжело выделятся в полной талантов команде Германии, но Евро-2016 может стать для Озила звездным часом.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

4. Златан Ибрагимович

Когда речь заходит о Чемпионате Европы, то и без того активный Златан Ибрагимович буквально оживает. Для поездки во Францию сборной Швеции было необходимо пройти сито стыковых матчей. В соперники выпали футболисты соседней Дании, которые ничего не смогли противопоставить форварду ПСЖ – Златан забил три из четырех мячей своей команды. Перед этим противостоянием швед сказал, что невозможно представить первенство континента без его участия – вспоминая его великолепные голы на предыдущих турнирах, нам остается только согласиться.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

5. Кевин Де Брюйне

Бельгийские футболисты отправляются на чемпионат Европы в роли одних из фаворитов, а Кевин Де Брюйне будет такой же важной частью сборной Марка Вильмотса, как и другие звездные игроки. Не пригодившийся “Челси”, Де Брюйне провел несколько сезонов в Бундеслиге, а затем вернулся в Англию, в “Манчестер Сити”, где окончательно превратился в футболиста мирового уровня. Если он продолжит демонстрировать свои лучшие качества, то Бельгия может проделать большой путь.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

6. Роберт Левандовски

Лучший бомбардир отборочного турнира к Евро-2016, а также голевая машина мюнхенской “Баварии” в чемпионате Германии, Левандовски получит очередную возможность доказать статус сильнейшего нападающего в мире. Тот факт, что он выступает не за самую сильную сборную Польши, привносит в гонку снайперов дополнительную интригу, но даже из такой непростой ситуации он может выйти победителем.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

7. Поль Погба

На прошедшем два года назад мундиале в Бразилии Поль Погба был признан лучшим молодым футболистом турнира. Домашний чемпионат Европы станет для игрока туринского “Ювентуса” очередным вызовом в только начинающейся карьере. Его действия в полузащите должны стать ключевыми для французской сборной, а при удачном выступлении команды он легко может получить очередное признание от организаторов столь крупного соревнования.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

8. Лерой Сане

Лерою Сане будет только 20 лет, когда во Франции прозвучит свисток о старте очередного Чемпионата Европы, однако, похоже, что молодой вингер “Шальке” имеет все шансы на место в составе сборной Германии. Он дебютировал за национальную команду в возрасте 19 лет, два месяца спустя после вызова в у-21. Отец Сане выступал за Сенегал, но сын пошел по другому пути, в начале которого он сразу может попытаться продемонстрировать свои сильнейшие качества на главном турнире Старого Света.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

9. Деле Алли

Из “Милтон Кинс Донс” на Евро-2016 за 12 месяцев – такова история английского футболиста нигерийского происхождения Деле Алли. Перейдя перед стартом сезона в “Тоттенхэм”, 20-летний полузащитник сразу заявил о себе в Премьер-Лиге. Хорошая игра не осталась без внимания Роя Ходжсона и вскоре Алли дебютировал на национальную команду Англии, а 17 ноября в товарищеском матче с французами забил свой первый гол. Молодой спортсмен может стать открытием турнира.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол

10. Миши Батшуайи

Два гола в двух матчах за сборную Бельгии сразу говорят о большом потенциале 22-летнего форварда “Марселя” Миши Батшуайи. За место в составе ему предстоит бороться с Кристианом Бентеке и Ромелу Лукаку, но молодой талант не должен затеряться среди звездной бельгийской обоймы. Ведущие клубы Европы начинают выстраиваться в очередь, чтобы по окончании чемпионата Европы, с открытием трансферного окна, предложить самые заманчивые условия текущему клубу футболиста и ему самому.

ТОП10 игроков Евро-2016 euro2016, игроки, футбол
00
  • 2
  • 2 122
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

    1. Офлайн
      Malinka 17.06.2016 в 22:42
      +2
      Вот-вот, что-то кроме него никто из топовых звёзд футбола на этом Евро не отличился!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno