Devil

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби ( 6 фото )

Британка Джейд из Бристоля недавно побывала на телевизионном шоу 100% Hotter («На 100% горячее»), где над ее образом куклы Барби поработали настоящие профессионалы. Стилисты, парикмахеры и визажисты полностью изменили внешний вид 20-летней девушки, и раскрыли ее естественную красоту.

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

Джейд привыкла прятать свою естественную красоту и идеальную светлую кожу под толстым слоем косметики, а ее страсть к накладным волосам оборачивалась выдранными клоками на голове. Еще в подростковом возрасте она увеличила грудь с размера A до GG и любила красоваться в откровенных розовых нарядах.
Джейд призналась стилисту Грейс Вудворд, стилисту-парикмахеру Дэниэлу Палмеру и визажисту Мелиссе Софии, что обожает свой образ куклы Барби, даже несмотря на то, что иногда он привлекает ненужное внимание.
По словам Джейд, стройная кукла-блондинка была ее кумиром, и у девушки даже есть татуировка с Барби на руке. «Барби — идеальная кукла, и я стараюсь стать похожей на нее, — говорит Джейд. — Если бы кто-то сказал, что я выгляжу как кукла в человеческий рост, я бы восприняла это как комплимент. Я выгляжу сногсшибательно и оригинально, когда вижу себя в зеркале, но я просто обожаю Барби. Она влияет на мою личность, я веду себя по-другому, и это придает мне уверенности в себе».

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

Джейд рассказала, что наносит автозагар на все тело дважды в день, так как чувствует себя голой без него, и обесцвечивает волосы каждый месяц. До своей трансформации она призналась, что не чувствует уверенности в себе вне своего образа Барби. «Я чувствую себя ужасно без всего этого. Я не выйду так из дома даже в магазин».
Мать Джейд, Келли, а также ее парень были недовольны образом девушки. Келли сказала, что ее дочери не обязательно быть Барби, чтобы быть красивой, а Джейд созналась, что ее парень терпеть не может, когда другие мужчины заглядывают к ней в декольте. Джейд не слушала их и ссылалась на свою застенчивость, говоря, что ее яркий образ помогает повышать самооценку.

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

«Я выслушиваю ужасные комментарии в свой адрес, это довольно грустно, но я уже не обращаю на них внимания», — сказала девушка. Тем не менее команда шоу «100% Hotter» надеется, что Джейд прислушается к мнению зрителей, которые проголосуют по десятибалльной шкале за ее образы.
Джейд посетовала, что ей было обидно узнать, что люди считают, что она выглядит так, будто искупалась в чане с мясным соусом или в грязи, и оценили ее облик в два балла из десяти. Один зритель даже спросил, настоящая ли она, настолько все было плохо.
Джейд согласилась дать команде стилистов и визажистов улучшить ее внешний вид. Стилист-парикмахер Дэниэл сказал: «У нее передоз автозагара, перекачанная грудь и перегруз Барби. Мы должны пробиться сквозь эту броню и достать все лучшее, что есть внутри». Он добавил, что ее одержимость образом Барби за несколько лет сильно испортила ей волосы.

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

Дэниэл перекрасил Джейд в более мягкий блонд и добавил высококачественные накладные волосы, чтобы прикрыть плеши, но девушка сказала, что может обойтись без них, если перестанет обесцвечиваться и даст отрасти здоровым волосам. Парикмахер порекомендовал ей пищевые добавки для стимуляции роста волос.
Мелисса удалила автозагар и сделала цвет кожи Джейд более естественным. «Когда Джейд вошла, я сразу увидела, что она симпатичная девушка, но скрывает все это под автозагаром и ужасным макияжем».
Стилист Грейс показала Джейд, что меньше — значит лучше, если речь идет о выставлении своего тела напоказ. Она порекомендовала ей носить комбинезоны и платья цвета бордо вместо узких мини-юбок и корсетов. «Я надеюсь, мы сделали достаточно, чтобы показать ей, что лучше быть собой, чем искусственной куклой», — сказала она.

Британские профессионалы поработали над образом девушки, подражавшей кукле Барби

После преображения Джейд была в восторге от своего нового образа. «Я выгляжу совсем по-другому, я в шоке! — призналась девушка. — Я чувствую себя полной идиоткой, когда смотрю на фотографию прежней себя. Что я делала?»
«Мне очень нравится платье, оно женственное, подчеркивает красоту моих плеч, и мне в нем удобно. Прической и макияжем я тоже довольна», — сказала Джейд. Дэниэл согласился, добавив: «Теперь ты выглядишь как женщина, а не как трансвестит».
Больше всего радовалась мама девушки, которая растрогалась до слез, когда увидела свою дочь в естественном образе. «Она потрясающая, ведь я уже забыла, как выглядит настоящая Джейд. Она такая красавица, спасибо, я очень горжусь ей. Я надеюсь, это покажет ей, насколько красиво она может выглядеть и что ей совсем не нужны автозагар и накладные волосы», — сказала Келли.
Когда зрителям предложили оценить новый образ Джейд, на этот раз она набрала 9,8 балла из десяти. Джейд сказала, что стилисты убедили ее навсегда отказаться от образа Барби. «Теперь я намного счастливее и думаю, что люди будут воспринимать меня более серьезно», — призналась участница шоу.
00
  • 6
  • 1 515
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 6

  1. Офлайн
    gudvil 15.06.2016 в 06:18
    +2
    Да их уже море в мире. Что они нашли в этой Браби, либо просто переиграли в детстве в куклы.
  2. Офлайн
    julia mamochka 15.06.2016 в 14:01
    +1
    Фотографии ДО и ПОСЛЕ впечатляют. Да, после преображения стала похожа на приличного нормального человека.
  3. Офлайн
    Malinka 15.06.2016 в 14:18
    +2
    20 лет? Это ж как надо убивать свою кожу тонной макияжа и ужасно вредным автозагаром, чтоб так выглядеть в свои двадцать? Ну хоть на человека стала похожа после преображения, уже радует!
  4. Офлайн
    lelelenka 18.06.2016 в 10:40
    +3
    Вот чем они думают, когда такое добровольно делают с собой. Стилисты молодцы. Надеюсь она хоть что-то поняла
  5. Офлайн
    mirranta 27.06.2016 в 13:39
    +3
    Девушка стала намного милее и симпатичнее, чем в образе Барби.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno