sanderkelevra

Самые опасные страны мира 2015-2016 ( 10 фото )

Мир становится все таинственнее. Вот кажется, все хотят жить в мире, но почему-то не кто не знает как. Мы живем в мире с высоким уровнем преступности и угрозой терактов. Правительство каждой страны хочет сделать свою страну особенной для мирной жизни, но поставить каждого человека на правильный путь не реально. Основными факторами, по которым опасные страны попали в этом список, являются коррупция, нищета, боевые действия, недостаток продуктов питания для населения, практика детских браков, торговля людьми и принудительный рабский труд, высокий уровень смертности, принудительное сексуальное насилие, уродование женских половых органов, плохо развитая медицина, нападения с использованием кислоты, отсутствие доступа к ресурсам, политическая нестабильность, экономическая дискриминация, убийства, угроза терроризма, большое количество заключенных, развитие ядерного потенциала страны, большое производство оружия и так далее. Итак, топ-10 самые опасные страны мира 2015-2016 года. Обстановка и ситуация в этих странах стала ухудшаться к концу 2014 года.

10. Россия

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Несмотря на хорошее развитие в многих отраслях и то что она относится к одной из самых богатых стран, Россия все же является одной из самых опасных стран. Население этой страны достаточно большое, что проконтролировать и предотвратить все виды терроризма практически становится невозможным. Политически неустойчивая ситуация в стране очень негативно отображается на жизни людей и туристов.

9. Мексика

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Одним неспокойных для жизни государств, считается Мексика. Большое количество убийств многие жители уже воспринимают как обыденность. На территория Мексики существует неограниченное распространение наркотиков, а так же имеется свободный доступ к оружию.

8. Пакистан

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Пакистан – так званая страна третьего мира. Из-за множества конфликтов и недостатка продовольствия Пакистан становится уязвим. Связь Пакистана с Индией – это также представляют огромную опасность из – за того, что обе нации являются врагами. В этой стране распространены разнообразные обычаи от культурных до племенных, наносящие вред здоровью, вынужденные супружество, детский труд, физическое насилие и забрасывание камнями. По данным правозащитной комиссии Пакистана ежегодно 1000 девушек становятся жертвами насилия. А так же, 90% представительниц женского рода подвергаются бытовому унижению и насилию.

7. Ирак

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Долгое время был под угрозой внешних нападений. От постоянного внутреннего террористического давления страна унывает. Это плохо отображается на политической и экономической ситуацией в стране. Основной причиной так же является не внимательность Иранского Правительства к ситуации в стране. Недостаточно внимания вопросам, которые разрешат военные действия и жители смогут жить в мире без войны и постоянных нападений.

6. США

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Соединенные Штаты Америки – это сверхдержава и ее законы строги, но все таки это государство может быть коварно для тех, кто хочет избежать криминальной обстановки на улицах. Эта страна многим известна своей уличной преступностью, незаконному обороту товаров, случаям принуждения к сексуальным отношениям, и многих прочих криминальных деяний. Так же относится к странам с самым большим уровнем преступности.

5. Судан

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Еще одно сомнительное государство мира – Судан. Серьезные опасения вызывает связь данного государства с Египтом. Ведь известно, что две страны находятся в негативном отношении друг к другу и обсуждают эту ситуацию все время. Туристам стоит отказаться от путешествия в Судан из-за возрастающего уровня криминальной обстановки и незаконного ввоза товаров на территорию страны.

4. Афганистан

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Одной из самых конфликтных стран считается – Афганистан. Большинство террористов Аль–Каиды проживают и являются коренными жителями данной в этой страны. Члены этой террористической группировки считают эту страну своим штабом. Именно с Афганистана террористы распространились по всему миру, чтобы разрушать покой в многих государствах. Многие войска, в том числе и Американские в этой стране ведут бои с ними и защищают свои территории.

3. Индия

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Одна из заселенных населенных стран в мире. Скоро уровень террористической угрозы, безработных жителей и волнений в Индии достигнет своего пика. Причиной того является, что это государство представляет угрозу для богатых иностранных туристов, которые хотят отдохнуть в фантастически красивой стране. Детские брачные союзы и высокая шкала бытового давления сделали Индию непригодным государством для жизни женщин и девушек. Бывший министр внутренних дел Мадукар Гупта заявляет: приблизительно 100 млн. людей, из которых основную массу составляют девушки, которые заняты в торговом бизнесе. Ко всему прочему, начиная с предыдущего века, более 50 миллионов девушек числятся пропавшими без вести, среди женщин распространены аборты и детоубийства. Также распространены ранние браки, более 44% девочек выходят замуж до 18 лет.

2. Сомали

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Сомали является одним из самых великолепных государств мира. Эта несомненно прекрасное государство пленит путешественников, но самое печальное заключается в том, что она не мирная. В Сомали уже давно существует вероятности похищений и изнасилований, эти действия неподконтрольны правительству. Поэтому государство безусловно нуждается в внешней помощи и поддержке. Сомали находится в рейтинге на шестом месте из-за опасности, включающей в себя изнасилование, детские брачные союзы, ФГМ (калечащие мутации), частую и высокую смертность и детский непосильный труд. Одно из самых жестоких и беднейших государств. Жестокость как же заключается в том, что всего 9% рожениц могут рожать в специализированных для этого местах.

1. Сирия

Самые опасные страны мира 2015-2016 Самые опасные страны мира 2015-2016, опасность, страны

Самая опасная страна мира 2015-2016. Сирия обладает достаточно большим показателем террористических угроз и уличных убийств. Благодаря политической свободе, в этой стране происходит множество безнаказанных убийств и многих других угроз для жизни, от которых страдают жители Сирии, желающие жить в мире. Сирийская Гражданская война служит главной причиной включения этого государства в данный топ. Это ожесточенное противостояние было начато в 2011 году, с гражданских митингов опровергающих правления президента Башара Асада, демонстрации переросли в жестокие репрессии. После нескольких месяцев военного осаждения, раздор постепенно превратился из словесных противостояний в жестокий мятеж. Вооруженная оппозиция включает в себя несколько группировок, они и были организованы во время линии столкновения, одна из этих группировок Исламский фронт.
00
  • 3
  • 1 962
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    julia mamochka 13.06.2016 в 14:13
    +1
    Интересный топ-10 получился. Россия на 10 месте и я даже удивлена, мне кажется это сильно преувеличено.
  2. Офлайн
    Милана 13.06.2016 в 17:16
    +1
    Я согласна с нумерацией только в отношении Сирии, там уже довольно продолжительное время идет война. В отношении России тоже не согласна. Нигде не чувствую себя так спокойна, как в своей стране.
  3. Офлайн
    OlegK 31.03.2017 в 18:10
    +1
    Список внушительный. Ничего не изменилось.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno