sanderkelevra

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года ( 10 фото )

Отойдем не много от статей о лучших фильмах 2016 и расскажем вам о не менее интересных лучших сериалах 2016. В этом году их выйдет предостаточно, но мы затронем только 10 из них. Мы не брали сериалы которые уже давно вышли и должны появиться новые сезоны. В рейтинги затронуты сериалы которые только появились или появятся в ближайшее время и продолжат еще идти в 2016 году. Вся информация о них ниже. Итак, список самые лучшие сериалы 2015-2016 года.

10. Форс-мажоры

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Этот сериал заслуживает быть гораздо выше, хоть он и не новый но бьет все рекорды рейтингов, поэтому мы внесли его в список. Юрист-самоучка по имени Майк, который выдавал все время себя за студента Гарварда, после не совсем удачной наркотической сделки случайным образом попал на собеседование к лучшему адвокату по Нью-Йоркским сделкам. Майк обладает врожденными талантами и отличной памятью, именно поэтому адвокат и юрист принимают решение работать вместе.

9. Супердевушка

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Все мы помним и знаем супермена и смотрели "Тайны Смолвиля" так вот, эта история чем то похожа, только она о сестре супермена Каре Зор-Эл. Она так же прилетела на Землю, после гибели родной планеты. Но на тот момент все уже знали о супермене и его способностях. Поэтому Кара решает стать супер героем как брат и помогать людям.

8. Роузвуд

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Бомонт Роузвуд работает патологоанатом в Майами. Работу свою Бомонт любит и выполняет ее очень качественно. Роузвуд сотрудничает с местным департаментом полиции ведь именно в его собственности самое современная лаборатория, позволяющая в короткие сроки обнаружить все улики и детали находящиеся на теле жертвы. Вскоре в убойном отделе появился новый детектив и Бомонт начинает работу в паре.

7. Куантико

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

В сериале «Куантико» рассказывается каким образом происходит воспитание будущих агентов ФБР. Юные агенты ФБР обучаются в необыкновенных условиях, в специальной закрытой секретной базе, находящийся в Вирджинии. В отборочном туре участие может принять считай каждый ребенок, но только самые стойкие сумеют пройти в финал. И он занимает седьмую строчку в списке лучших сериалов 2015-2016 года.

6. Слепая зона

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Сериал «Слепая зона» начинается очень загадочно. Посреди Тайм Сквера лежит сумка, которую люди с особой осторожностью обходят. Но в какой-то момент стало происходить что-то странное из сумки вылезала обнаженная девушка с множеством татуировок на теле. Как оказалось, она не понимала, как оказалась в сумке и кто она такая, и именно поэтому девушка решила обратиться за помощью в ФБР, что бы они разгадали ее загадку.

5. Особое мнение

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

В Вашингтоне около 15 лет назад действовала программа предотвращения преступлений, участниками которой являлись три человека обладающие ясновиденьем. Они могли предвидеть предстоящие преступления и предотвратить их. Но в скором времени данный проект закрыли по неким неизвестным причинам. И теперь участники взялись устраивать свою личную жизнь. Но вскоре им снова пришлось почувствовать себя нужными обществу и миру.

4. Второй шанс (Код Франкенштейна)

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Однажды с шерифом Джимми Притчардом случилось ужасное. Его обвинили в преступлении, к которому он не имел не малейшего причастия. Уже достаточно пожилого шерифа уволили со службы, которой он посветил всю свою жизнь, и оставили в одиночестве и позоре. Приехав в гости к сыну он застал там человека роющегося в вещах, после этот незнакомец лишил жизни Джимми. В будущем именно Притчард станет объектом исследования ученых, которые вновь подарят ему жизнь. Четвертая строчка в рейтинге лучших сериалов 2015-2016.

3. Области тьмы

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Писатель-неудачник Эдди Морра обозлившись на весь мир начал употреблять наркотик из секретных ингредиентов, который наделил его невероятными способностями. Теперь Эдди помнит все, что происходило в его жизни до самых мельчайших подробностей. Морра строит отличную карьеру, держит в страхе своих врагов и наконец, становится сенатором, но на этом он не останавливается, ведь теперь перед Эдвардом раскрыты все области тьмы.

2. Люцифер

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Как известно дьявол Люцифер является настоящим владыкой ада, который однажды променял место в раю на ад. В какой-то момент ему надоела ввалившаяся на него роль, и Люцифер решил пожить жизнью смертных людей. Перевоплотившись в человеческое обличие, он открывает собственный ночной клуб под названием «Lux». Но что-то стало происходить не так. Неизвестные стали убивать посетителей и тогда посланник ада стал бороться за справедливость.

1. Легенды завтрашнего дня

Самые лучшие сериалы 2015-2016 года

Самый лучший сериал 2015-2016 года. Путешествуя во времени Рип Хантер увидел не далекое будущее планеты Земля, ее ждала угроза исчезновения. Для того чтобы избежать этого Рип организовал команду, состоящую как из героев, так и злодеев. Сможет ли команда противостоять вселенской гибели и победить невиданное ранее зло? В сериале объединены такие герои как Флеш, Стрела, Холод, Канарейка, Огненный шторм и д.р.
00
  • 0
  • 1 757
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno