aleksa

Что в себе таит тантрический секс? ( 4 фото )

Как известно Индия, есть очень загадочной и необычной страной. В ней много разных течений и философий, одной из таких философий есть тантра, которая в данный момент набирает силу и своих поклонников.

Каждый человек стремится познать новые ощущения и грани допустимого удовольствия, особенно когда дело касается самой интимной сферы жизни. Здесь на выручку приходит тантра – индийская философская система, которая в отличие от практики Камасутры, подразумевает духовное единство партнеров.

В переводе с санскрита «тантра» означает – истина. Восприятие интимной близости происходит не в виде банального сексуального удовлетворения. Здесь секс – методика лучшего познания своего партнера, чтобы полностью воссоединения с ним духовно. Отсюда и вытекает главное правило тантрического секса – доставить удовольствие, прежде всего, нужно не себе, а партнеру. Главная особенность такой близости заключается в том, что близость является комплексной практикой самосовершенствования человека. А каждая поза этой техники, скорее, похожа на асану из йоги, чем на позицию из Камасутры.

При занятии тантрическим сексом полностью исключаются резкие и быстрые движения, поскольку именно осознанность и медлительность движений позволяет партнерам как можно дольше находиться в «высоком» энергетическом состоянии. В таком процессе оргазм не является итоговым результатом, поскольку главная цель лежит в совершенствовании душевного и телесного взаимопроникновения пары.

В результате овладения методикой тантрического секса человек познает счастье, тело обретает легкость, познает на новом уровне себя и окружающий мир. Человек начинает видеть и чувствовать взаимосвязь между различными состояниями и находится в полной гармонии с духовной стороной жизни. МирСoветoв расскажет своим читателям, как можно открыть эту гармонию в себе.

Что в себе таит тантрический секс? тантра, индийская философия, тантрический секс

Чувственность – залог успешных начинаний

Для освоения сути тантрического секса паре потребуется пройти тщательную подготовку. Она представляет собой ряд упражнений, направленных на повышение чувственности и остроты сексуальных ощущений. Рассмотрим детальнее, что нужно делать.

1. Первое упражнение направленно на раскрытие свойств обоняния. Для этого необходимо приготовить несколько предметов, которые имеют выраженный аромат. Все, что подскажет ваша фантазия –имбирь, апельсиновую цедру, ваниль,духи, ароматическое масло и пр. Затем вместе с партнером изучите каждый запах и поиграйте в «угадайку». При помощи тонкой повязки завяжите партнеру глаза и подносите предметы по очереди, чтобы он смог угадать каждый запах. После этого поменяйте роли. Смогли угадать безошибочно? Тогда усложните задачу: поднесите одновременно два или три предмета, и попросите своего партнера отгадать, какие именно составляющие находятся в этом букете. Такая игра помогает человеку сосредоточиться только на ощущениях обоняния.

2. Это упражнение помогает тренировать осязание. Приготовьте заранее несколько тканевых лоскутков различной текстуры – шелк, велюр, джинсовая ткань, кожаный отрезок, хлопок, мех. Затем запомните каждый из них на ощупь. После этого вновь поиграйте в «угадайку», однако добавьте в процесс немного эротическую нотку: проводите каждым лоскутком ткани по любой части тела партнера, предварительно завязав ему глаза. После этого смените роли. Постарайтесь максимально запомнить эти ощущения, но не отчаивайтесь, если с первого раза у вас не получится. Помните, что вы только учитесь.

3. Это упражнение будет наиболее сложным, в особенности для тех, кто не имеет музыкального образования. Но эффект от него также колоссальный. Включите мягкую приятную музыку и вместе с партнером постарайтесь услышать только одну партию какого-либо инструмента. Представьте, что вам необходимо услышать голос вашего собеседника, который рассказывает вам интересную новость в очень шумной обстановке ресторана с живой музыкой. Так, вы сможете раскрыть грани слуха, который подскажет вам новое о вас и вашем партнере.

4. Следующее упражнение потребует подготовки. Сначала тщательно прополоскайте рот чистой водой. Затем подготовьте стакан с водой и добавьте в него щепотку сахара. Вместе с партнером попробуйте на вкус. Если сладость не ощущается, добавьте еще немного сладости и попробуйте снова. Нужно отметить, сколько щепоток потребуется, чтобы вы с партнером вместе ощутили вкус сахара в воде. Затем следует повторить это упражнение с лимонным соком и отдельно с солью. Считайте, что вы достигли успеха, если вы научились отличать вкус добавки, когда она содержится лишь на половину от изначального ее количества. Вкусовые рецепторы – наиболее важные в моменте близости, поэтому не стоит пренебрегать их тренировкой.

5. Последнее упражнение направлено на развитие перцептивного и синхронного ощущения близости с партнером. Для этого паре нужно лечь на бок в таком положении, чтобы мужчина полностью повторял изгибы тела партнерши сзади, заботливо обхватывая ее руками. Затем начинайте дышать максимально медленно и так глубоко, как это возможно. Естественно, это нужно делать в унисон с партнером. Упражнение необходимо проделывать 15 минут в комфортной и расслабленной обстановке.

Что в себе таит тантрический секс? тантра, индийская философия, тантрический секс

Создаем правильную атмосферу

В занятии тантрическим сексом не существует мелочей. В этом процессе важно каждое дыхание, запах, луч света и прочие факторы. Чтобы создать подходящую атмосферу, первым делом подготовьте комнату. Исконно эта практика осваивалась в особенных индийских храмах, чтобы ни один посторонний раздражитель не смог отвлечь влюбленную пару от слияния. Разумеется, совершить поездку в Индию невозможно, а вот создать такую атмосферу вполне можно дома. Первым делом, выключите все источники звука – телевизор, компьютер, телефоны и все другие устройства. Оставьте лишь обогреватель, ведь в комнате обязательно должно сохраняться тепло, если вы желаете получить наслаждение вместо насморка.

Спрячьте из своего личного «храма» контрастные предметы и все, что может отвлечь друг от друга. Наполните комнату свечами, поставьте аромалампу с любимым маслом. Зачастую для такой обстановки используют сандаловое, лимонное или жасминовое масло, а также не помешает включить на фоне ненавязчивый музыкальный мотив или просто звуки природы. До дня «Х» рекомендовано воздержаться от интимной близости на несколько дней. Кстати, учтите, что в этот день лучше пропустить плотный завтрак.

Заниматься совершенствованием духовного и телесного познания лучше всего при свете дня. Наденьте что-нибудь прозрачное и приготовьте легкое блюдо, изобилующее афродизиаками: все, что содержит мидии, устрицы, авокадо, цитрусовые, шоколад или кофе. Также не помешает выпить по бокалу вина, чтобы снять остаточную скованность.

Что в себе таит тантрический секс? тантра, индийская философия, тантрический секс

Переходим к «главному блюду»

Атмосфера подготовлена, упражнения также освоены, теперь можно переходить к намеченной цели. Самое важное – помнить, в тантре важно не механическое соблюдение движений, а ласкательные жесты и внимательный подход к ощущениям вашего партнера. Поэтому откройте по максимуму свои рецепторы и наслаждайтесь процессом, без ожидания результата.

Любуйтесь глядя друг на друга, попробуйте поиграть со своей чувственностью: перышки, лоскутки меха, натуральные кисточки – пустите в ход все, что пожелаете. Только никаких плетей, наручников и силы. Акробатические этюды в тантре также не уместны, выбирайте для себя позу, которая не потребует напряжения.

И главное – во время тантрического секса выбросите из головы все мысли, кроме своего любимого партнера и процесса. Так что все важные вопросы вроде грядущей побелки потолка, предстоящей налоговой проверки или завтрашнего меню для ужина оставьте на потом. Это очень важно! Тантра – полное раскрепощение телесных ощущений, которые воссоединяются с моральным удовольствием.

Что в себе таит тантрический секс? тантра, индийская философия, тантрический секс

Взято: Тут

00
  • 2
  • 2 748
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno