Система

Оперативная доставка грузов из Финляндии ( 2 фото )

Многие российские компании связаны партнерскими отношениями с предприятиями соседней Финляндии. Необходимые товарные партии не всегда обеспечивают полную загрузку транспортного средства. Такое обстоятельство снижает рентабельность перевозки грузов собственным или арендованным у других организаций транспортом. Содержание собственного внешнеторгового отдела при небольшом грузообороте также неоправданно. Перевозку груза в составе сборной поставки, а также таможенное оформление может взять на себя группа компаний «Континент».

Организация перевозок

Оперативная доставка грузов из Финляндии

Грузоперевозки товаров для нескольких получателей в одном транспортном средстве оптимизирует затраты по доставке для каждого из них. Комплектование сборной поставки производится при обеспечении относительной однородности грузов, что предотвращает взаимное негативное воздействие. Используемым вариантом перевозки доставка грузов из Финляндии будет произведена в кратчайший срок. Рентабельность таких перевозок устраивает перевозчика и одновременно выгодна для клиентов компании. Доставка грузов в составе сборной партии выгодна всем.

Организация перевозок сборных грузов предусматривает сбор товаров в Финляндии на местах их производства максимально коротким маршрутом. Таким же образом осуществляется развозка грузов адресатам на территории нашей страны. Грузы пересчитываются по весу и объему. Производится их маркировка, при необходимости выполняется упаковка. Погрузка грузов и их выгрузка также производится силами компании – грузоперевозчика, если условия договора не предполагают иного. Избавлен грузополучатель и от оформления транспортных и таможенных документов.

Работа с таможней

Оперативная доставка грузов из Финляндии

Пересечение грузами государственной границы требует обязательного документального оформления. Только надлежащее таможенное оформление ввозимых грузов обеспечивает их легальное нахождение в России и дальнейшее использование на территории нашей страны. Оформление всех необходимых документов на сборные грузы производится опытными специалистами по внешнеэкономической деятельности. Контроль осуществляется юристами, специализирующимися в профильной области правовых отношений.

Такая постановка работы обеспечивает безупречное прохождение таможни. Будут учтены все подводные камни законодательства и его возможные толкования.

Груз благополучно пересечет границу и будет вовремя доставлен заказчику!
  • 1 392
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь