sanderkelevra

10 самых удачных подарков для мужчин ( 10 фото )

Выбор подарка для мужчины, который бы стал источником ярких эмоций и непередаваемых ощущений – меганепростая задача. Банальные, формальные и сугубо практичные подарки неспособны вызвать бурю эмоций. Значит, несколько свежих идей для 10 подарков не будут лишними для тех, кто стремится порадовать любимого мужчину. Тем более что в большинстве случаев можно обойтись без внушительного бюджета. А вот фантазия и знания вкусов мужчины пригодятся обязательно.

10. Деталь имиджа

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Неплохим подарком для мужчины может служить некая имиджевая деталь. Это могут быть оригинальные запонки или галстук, если мужчина предпочитает деловой стиль. Универсальным решением станет качественное портмоне или чехол для мобильного телефона, планшета. Ручка или часы от именитых производителей как нельзя лучше подходят под эту категорию подарков, однако, в этом случае бюджет дарителя должен быть весьма внушителен. Безусловно, мужские подарки такого плана оценит человек внимательный к деталям, ценящий единство стиля и гармоничность образа. Именно по этой причине важно выбрать подарок, идеально соответствующий вкусу мужчины. Тем, кто не уверен в полной гармонии вкусов, лучше отказаться от подобной идеи.

9. Что-то для хобби

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Хобби – это то занятие, о котором можно увлеченно говорить часами. На него не жаль сил, времени, денег. И многие мужчины имеют подобные увлечения. Так, увлеченный спортсмен-любитель оценит новый кий, теннисную ракетку или шейкер для протеиновых смесей. Ценитель кофе придет в восторг от изящной турки или функциональной кофемашины. Рыболов будет счастлив получить в подарок очередную катушку для спиннинга, а охотник придет в восторг от новенького патронташа. А если позволяет бюджет, то любителя рыбалки можно поразить новой лодкой или эхолотом. Для охотника же можно организовать участие в сафари. Но чтобы подарок мужчине пришелся по вкусу, следует проявить внимание, вникая в детали. Сделать это не так уж и сложно, ведь увлеченные люди с удовольствием подробно рассказывают о своем хобби. Нужно только внимательно слушать и запоминать.

8. Билеты

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Выбирая в подарок билеты на какое-то мероприятие, можно рассчитывать на бурю эмоций. Билеты на концерт любимой группы или исполнителя могут сделать счастливым каждого поклонника. Однако этот подарок хорош не только для заядлых меломанов. Футбольные или баскетбольные матчи, теннисные турниры и этапы Формулы 1 гарантированно помогут добиться такого же эффекта. Идеально, если найдется человек, способный составить компанию на подобном мероприятии. Так, если супруга решила дарить подарок такого плана, но не готова выступить в качестве компаньона на футбольном матче, она может преподнести два билета. Тогда мужчина сможет посетить матч в компании друга.

7. Путешествие

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

К невероятным подаркам смело можно отнести и путешествие. Отдых – это всегда позитивные эмоции, а отдых в подарок умножает все хорошее ровно вдвое. Особенно понравится этот подарок мужчине, если станет для него приятным сюрпризом. Если речь идет об отдыхе за рубежом, то эффекта неожиданности можно добиться исключительно при условии открытых виз и свободного графика работы. В противном случае сюрприза не получится. Выбирая тур, также следует помнить о вкусах именинника. Кто-то любит нежиться на пляже у моря, другие чувствуют себя счастливыми на лыжной трассе, а кому-то по душе экстремальный рафтинг. Не стоит забывать и о тех, кто любит бродить по тихим улочкам старых городов, заходя в музеи. А кто-то придет в восторг от билетов на шумный пивной фестиваль. Но для реализации этой идеи подойдут не только поездки на дальние расстояния. Подобный подарок можно «вручить» утром в выходной день. Для этого следует заранее все приготовить для пикника, и пригласить мужчину в небольшое автопутешествие или на велопрогулку.

6. Воплощение смелых фантазий

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Идея этого пикантного подарка, безусловно, хороша только для влюбленной пары. Незабываемый подарок мужчине – воплощение одной из его самых смелых сексуальных фантазий. Советы по этой деликатной теме неуместны и, главное, совершенно бесполезны. Ведь мир грез каждого человека неповторим, и заглянуть в него позволено далеко не всем. Немного фантазии, а также желания порадовать мужчину, и этот подарок, несомненно, произведет неизгладимое впечатление.

5. Комплект зимней резины

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Многие мужчины весьма трепетно относятся к своему автомобилю или мотоциклу. Некоторые из них уделяют своей машине особое внимание. Такие мужчины будут весьма рады, если подарок будет иметь отношение к железному коню. В этом случае проблем с подбором презента не возникнет. Чувство юмора в сочетании с состоянием отечественных дорог помогут в выборе подходящего подарка. Неплохим вариантом можно считать комплект зимней резины. От такого подарка мужские глаза способны загореться еще ярче, чем женские от золотого колечка. Но в связи с внушительными габаритами покрышек, встает вопрос о том, как дарить подарок такого плана. Для этого совершенно необязательно тащить их в дом. Нужный эффект произведет даже фото аккуратной стопочки новеньких колес в гараже.

4. Элитный коллекционный алкоголь

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Мужчина, относящийся к вину, как к произведению искусства, оценит очередной особенно качественный или редкий экземпляр. Винные коллекции отдельных ценителей имеют весьма внушительные масштабы. Такие экспонаты хранятся в исключительных условиях с соблюдением необходимой температуры. Подобное вино попадает в бокал только по особым случаям. Вот уж поистине, такие мужские подарки объясняют страсть к познанию истины в вине. Для ценителей элитного алкоголя в качестве подарка прекрасно подойдет и качественный коньяк с внушительной историей. Его возраст и имя многое скажут истинному ценителю. Люди знающие не откажут себе в удовольствии, которое способен подарить и глоточек арманьяка. Ведь не зря французы с иронией говорят, что коньяк они подарили миру, а арманьяк припасли для себя. Также в алкогольных коллекциях можно встретить различны виды виски. В таком случае бутылочка отменного бурбона станет хорошим презентом.

3. Подарок – мечта сладкоежки

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Подарок призван дарить радость. И удачным его можно считать только в том случае, если он вызывает неподдельный восторг. И стоимость подарка, его материальная ценность к этому, порой, не имеют совершенно никакого отношения. Именно поэтому мужчины, питающие тайную или явную страсть к сладостям, по достоинству оценят этот подарок. Фанаты различных ореховых батончиков будут невероятно рады их стратегическому запасу. Это блаженство в глазах может сравниться только со счастьем белки, запасшей на зиму полное дупло орехов. Запас сладостей и такой же внушительный объем газировки сделает счастливым сладкоежку с отменным чувством юмора.

2. Уроки экстремального вождения

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Одним из 10 подарков, рождающих исключительно яркие эмоции, можно назвать курс экстремального вождения. Даже самый отменный водитель мечтает отточить свое мастерство до совершенства. Захватывающие кадры из фильмов и ролики в сети не оставляют равнодушными подобных мужчин. С помощью профессионала существует реальный шанс научиться парочке незабываемых трюков. Адреналин, буквально закипающий в крови, подарит именно те ощущения, которые и должен вызывать хороший подарок.

1. Прыжок с парашютом

10 самых удачных подарков для мужчин 10 самых удачных подарков для мужчин, удача, подарок, мужчина

Заветной мечтой многих мужчин является прыжок с парашютом. У кого-то за повседневной суетой не хватает времени на то, чтобы осуществить свою мечту. А у кого-то эту мечту потеснили другие, более земные, потребности. Ну, а кто-то не может сделать последний шаг, чтобы победить все внутренние сомнения. Зная об этой мечте, можно на один день стать волшебником, исполняющим заветные желания. Чтобы задумка была оценена по достоинству, нужно подумать, как именно следует дарить подарок. Так, решительный и легкий на подъем мужчина придет в полный восторг от неожиданного визита на аэродром. Но ведь иногда нужно время для того, чтобы собраться с мыслями. В таком случае подарок лучше вручить в виде сертификата, где дату прыжка определит сам именинник. И если подобный подарок придется мужчине по душе, то традицию подобных сюрпризов можно продолжить. Ведь кроме прыжка с парашютом можно подарить возможность полета на дельтаплане, прыжка на банджи, погружения с аквалангом и другие радости экстремала.

Подбор подарка – это искусство. Часто на то, чтобы выносить и реализовать идею, необходимо много времени и еще больше усилий. Но неподдельный восторг от невероятного подарка того стоит. И для кого-то ключи от новенькой машины будут не так ценны, как входной билет в аквапарк на целый день. Что тут скажешь, магия подарка.
00
  • 0
  • 1 310
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno