Devil

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму ( 9 фото )

Несмотря на непростое положение, в котором оказался Крым после воссоединения с Россией, он все же остается довольно популярным туристическим направлением, где отдыхают не только россияне, но и жители дальнего зарубежья. Далее мы расскажем об американских туристах, недавно побывавших в Крыму.

Далее слова автора:

Когда жители полуострова Крым решили отделится от Украины и присоединиться к России, в США возникли слухи, перешедшие потом в версию об аннексии. Представители Вашингтона настолько уверенно говорили о том, что РФ нарушила украинские границы, что заволновалась даже моя мама, живущая в Мидлтоне. Первым вопросом, что она задавала мне, во время звонка, в течение полугода после крымского референдума, был: «Ты уверена, что на крымчан не напали?». Успокоилась только после того, как кто-то из знакомых съездил на полуостров и вернулся в Коннектикут не только в целости и сохранности, но и с прекрасными впечатлениями.

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

С тех пор прошло почти два года. Правительство США продолжает рассказывать басни о том, как тяжко живётся крымчанам «под российским гнётом». Некоторые в эти сказки всё ещё верят, но многие американцы решаются проверить, что правда, а что вымысел. Приезжая в Крым, они сталкиваются с удивительной для них ситуацией: улыбающиеся люди, отсутствие разрушений, хорошие и демократические условия для отдыха, ухоженные памятники истории.

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

За два прошедших года диссонанс между услышанным от политиков и увиденным в реальности настолько сильно изменило позицию американского общества, что люди приезжают не просто на день-два – глянуть и вернуться обратно, а подготавливают целые туристические программы.

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Самый свежий пример – туристы из города Ноксвилл штата Теннеси, приехавшие на религиозную конференцию и семья Кена Локсвила. Первые приехали погулять по религиозным достопримечательностям, другие – по историческим и посмотреть на ситуацию в целом. Им очень понравилась прогулка в Балаклаве, рыбалка, поездка на катере до мыса Фиолент. Но более всего – местные жители: «О какой аннексии может идти речь, когда мы видим сплочённый, дружный, патриотический народ, готовый сражаться за свой город. Нам все помогали».

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Локсвил выразил всеобщее мнение: «У политиков своя игра, мне же импонирует русский дух, ваша русская сила, благодаря которой вы горы можете свернуть». Его супруга дополнила картину, сказав: «Ну не силой же люди проголосовали за воссоединение с Россией. И, знаете, моё мнение – правильно сделали. То, что сейчас происходит на Украине, мне не нравится. А я знаю не по новостям, а из первых уст. Мой брат женился на украинке, и они живут сейчас в Харькове, рассказывают нам всё объективно».

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Семья Локсвил и туристы из Ноксвила, съездив в Крым, понимают, насколько ложно то, что рассказывают американские политики о России. Более того, у них есть не просто понимание, но и доказательства. Вернувшись в США, они смогут показать всем своим друзьям-товарищам фотографии с прекрасными видами полуострова. Благодаря им американское общество избавится от предрассудков по отношению к РФ, что идут сверху.

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Это меня несказанно радует. Впрочем, как и то, что у моей мамы этим летом будет возможность воочию убедиться в правдивости моих слов, а также слов побывавших на полуострове людей – едем туда на бархатный сезон.

Американцы тоже не прочь отдохнуть в Крыму

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 112
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno