aleksa

Все подводные камни интернет знакомств ( 3 фото )

Современный мир полностью поменялся, сейчас вполне нормально когда люди знакомятся через интернет, на расстоянии встречаются и узнают друг друга через социальные сети. Но все же прежде чем отправляться в интернет пространство, советую узнать некоторые подводные камни таких знакомств.

Идешь по улице, а тебе улыбается девушка. Как не подойти и не назначить свидание, тем более, что внешне она собой не дурна? Ведь новое знакомство – это всегда интересно. Или же, что бывает еще чаще с нами, пользователями Интернет, мы по несколько часов тратим, сидя у монитора и отсылая односложные предложения – такие себе пользовательские сообщения ради знакомства.

Все подводные камни интернет знакомств интернет знакомства, знакомства через интернет, онлайн знакомства

Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации: идешь по улице, а тебе улыбается девушка. Как не подойти и не назначить свидание, тем более, что внешне она собой не дурна? Ведь новое знакомство – это всегда интересно. Или же, что бывает еще чаще с нами, пользователями Интернет, мы по несколько часов тратим, сидя у монитора и отсылая односложные предложения – такие себе пользовательские сообщения ради знакомства. И с трепетом ожидаем ответа. Неважно, где это – ICQ, чат или же Интернет сайт знакомств! Всем из нас горит встретиться в реальности с тем человеком, который так понравился, заинтриговал необычным смайлом и манерой письма, плюс иногда при знакомстве через Интернет даже удается выманить фотографию. И если повезет – она действительно будет принадлежать тому человеку, который отправил ее вам.

Тогда, ошеломленная его внешностью и столь необычным глубоким внутренним миром, ты все же решаешься на этот шаг и предлагаешь ему встретиться. Интересное общение и знакомство по Интернету перерастает в желание проделать все то же самое вживую. Он, безусловно, соглашается. Тогда вы, живущие в одном городе, но чье знакомство началось через Интернет переписку, назначаете удобное место для встречи: при входе в парк, а может возле кассы железнодорожного вокзала или же около третьей березы по правой стороне широкой аллейки, что ведет к кинотеатру; в общем, это ваше дело. Точно также дело обстоит с выбором подходящего времени.

Все подводные камни интернет знакомств интернет знакомства, знакомства через интернет, онлайн знакомства

Так вот, когда все решено, вы с неимоверным пульсом на запястье сидите у зеркала, краситесь, причесываетесь в надежде на то, что знакомство через Интернет приведет к той половинке, которую вы так ждали всю свою жизнь! Как истинная леди вы позволяете себе опоздать, в то время как придумываете оправдание своему несвоевременному приходу. Вот оно – то заветное место, назначенное через Интернет, возле него стоит какой-то парень. Вы подходите, и знакомство начнется заново…

На самом деле все может быть не так, как при общении в Интернет. Не стоит забывать о том, что знакомства через Интернет – это всегда общение под маской. Тебе всегда легко говорить с тем, кто тебя не видит, и, быть может, никогда и не будет иметь этой возможности. Поэтому знакомство через Интернет происходит намного проще, чем в реальной жизни. Давайте вспомним о том, что такие привычные нам окошки в Интернете для сообщений (через них и начинаются знакомства), которые подразумевают под собой диалог. В реальной жизни мы можем молчать, идя рядом с человеком, и это будет все-таки общением, которое так несвойственно пользователям при знакомстве через Интернет.

Так вот. Если все не так уж и плохо, как понять, хочет ли ваш партнер продолжения этого знакомства с целью дальнейшей близости?

Первый признак разочарования при знакомстве, когда кто-то из вас уныло подмечает: "А ты совсем не такой, как на фотографии в Интернете". У этой фразы может быть два подтекста. С одной стороны, он или она недовольны новым знакомством. С другой стороны, в реальности человек может выглядеть намного привлекательнее, чем на фотографии, присланной по Интернету, и если он истинный джентльмен, то обязательно добавит: "Ты гораздо приятнее!".

Обязательно спросите у парня, в каком районе он живет. И если он назовет вам самый дальний, заброшенный и темный район города, при этом, подчеркивая неимоверные проблемы с транспортом – все ясно: новое знакомство через Интернет не удалось, он не намерен вас провожать, а, значит, не хочет провести с вами лишний час. Однако если он скажет, что ему все равно и домой он пойдет пешком, как герой старинной песни, от которого сбежала электричка, – еще не все потеряно! Такое знакомство может иметь свое продолжение, и время, потраченное на общение через Интернет, не прошло впустую.

Не стоит огорчаться, если он пришел без цветов. Современная молодежь далека от романтики, и даже в мысли не приходит, приносить цветы при знакомстве через Интернет. Но подтолкнуть его на это – ваша задача!

Еще одним симптомом разочарования при встрече двух людей, чье знакомство прошло через Интернет, является внезапно поглотившая молчаливость. Ведь, казалось бы, молчание совершенно несвойственная тому болтуну, с которым день назад вы общались через Интернет. Но и тут нельзя ошибиться, не взяв во внимание, положительное, но в меру, качество человека – застенчивостьи скромность. Вообще, независимо от того, через Интернет или просто на улице прошла ваше первое знакомство, парень на первом свидании должен стать инициатором. Если при первой встрече он не знает, куда пойти, то он либо иностранец, либо дальнейшее знакомство и общение ему не интересно!

Каждому из нас неприятно общаться с человеком нецелеустремленным и равнодушным к событиям в жизни. А ведь это еще один признак недовольства и незаинтересованности делиться с вами своими планами на ближайшие лет сто!

Яркий пример равнодушия при встрече после знакомства через Интернет проявляется в скукоте и безразличии к вам. Телефонный звонок своему другу и выяснение того, что же он делает сегодня вечером и не желает ли пойти попить пива. Этот разговор может продолжаться вплоть до того, как вы ненавязчиво выведите его на остановку, сядете в маршрутку и помашете ему рукой, а он и рад будет. Человек, который поглощен вами, обычно отключает свой мобильный при первом же звонке и к тому же, просит у вас извинения. Он будет стремиться продлить время знакомства, и узнать всё то, что не удалось сделать через Интернет.

Запомните также факт, что если вы недавно поссорились со своим парнем или девушкой и хотите забыть об этом и начать все сначала – ни в коем случае не говорите о своих переживаниях на первом же свидании. Знакомство предполагает рассказ о каких-то историях из жизни, но ни через Интернет, ни в реальности не стоит говорить о недавней разлуке, естественно, если вас об этом не спросили. А уж тем более не сравнивайте вслух вашего прошлого партнера с тем человеком, который сейчас идет рядом с вами. Ведь все люди уникальны! И нельзя сравнивать двух людей по одним и тем же параметрам! Возможно, при знакомстве через Интернет общение проходило намного легче, но, если не о чем поговорить, обсуждение бывшего партнера – не лучшая тема! Если это происходит на вашем первом же свидании – задумайтесь!

Ну а когда он не просит вашего контактного номера, сажая вас в общественный транспорт – все понятно: на этом знакомстве через Интернет можно ставить точку! Ищите себе другого партнера!

А вы и не отчаивайтесь! К тому же, вам за это медаль надо дать! Не каждый сможет вытерпеть несколько часов прогулки с застенчивым нигилистом и ужасным скептиком, неизменным реалистом, ни капли не верившим в чудо. Через такое знакомство хоть раз придется пройти, если начало ему положено в Интернете.

Девушки, не забывайте, что хотя ваша разговорчивость и обусловлена физиологически (вы все же имеете центр речи площадью в три раза больше, чем у мужчин), чрезмерная болтливость иногда сводит с ума! Думайте о том, чем можно поделиться с незнакомцем при первой встрече, а что оставить на потом.

Еще один совет при знакомстве через Интернет. Идя на свидание вслепую, не имея фотографии, постарайтесь строить как можно минимум представлений и образов о том человеке, с которым собираетесь встретиться. Ибо часто разочарования при знакомстве в реальной жизни происходят именно потому, что вы построили себе какой-то идеал.

Мы только стремимся к совершенству, но никогда не сможем им стать. Потому что с ним, как и с асимптотой на графике функций никогда нельзя пересечься!

Все подводные камни интернет знакомств интернет знакомства, знакомства через интернет, онлайн знакомства

Взято: Тут

00
  • 0
  • 3 522
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno