aleksa

Чем женщины раздражают мужчин? ( 4 фото )

Вопрос конечно интересный, более того ответ на него хотят знать все представительницы прекрасного пола нашей планеты. Ну что же попробуем ответить...

Что раздражает мужчин в женщинах? Очень многое. Причём для большинства женщин эти вещи далеко не очевидны. Что ж, попытаюсь, открыть вам глаза на многие ваши слова и действия, которые так не нравятся представителям сильного пола. Кто знает, вполне вероятно она поможет вам сохранить отношения? Итак, начнём, с неудобных фраз.

Чем женщины раздражают мужчин? раздражает мужчин, раздражает женщина, поведение женщины

Фразы, раздражающие мужчин

Зачастую женщины произносят такие фразы, которые если не раздражают, то очень сильно не нравятся представителям мужского пола. Разберём подробнее.

Пытаясь заставить мужчину что-то делать, женщины используют в качестве аргумента фразу типа «будь мужчиной». Такой фразой вы ставите под сомнение сам факт того, что он мужчина. Максимум, что вы от него добьётесь в этой ситуации - это ссоры. Вряд ли он будет выполнять вашу просьбу.

«А знаешь, вот мой бывший…» Если вы не хотите раздражать мужчину, то лучше не сравнивать его с другими, особенно со своими бывшими. Да и вообще лучше о них не упоминать. Ведь это, по сути, неудачники, которых вам довелось бросить. Он не хочет попасть в их число.

Мужчины от природы ленивые существа, поэтому они не любят фраз, ставящих их в тупик или заставляющих лишний раз сильно задумываться, особенно, когда без этого можно обойтись. Например:

«О чем ты сейчас думаешь?» А точно тебе это нужно знать дорогая? Поэтому мужчине придётся придумывать «правильный» ответ на этот вопрос. Не стоит обижаться, правды вы от него всё равно не добьётесь. По мнению МирСоветов, стоит задуматься, задавать ли такой вопрос вообще?

«Она симпатичная?» «Нет, конечно, для меня есть только ты дорогая» – ответит мужчина. Скажет неправду? А что вы хотели, чтобы он тут же бросил вас и помчался к ней? Нет. По этой причине, чтобы лишний раз не раздражать мужчину, лучше не заставлять его обдумывать ответ на этот вопрос, а ещё, не дай Бог, и врать.

«Посмотри, во мне что-нибудь изменилось?» - опять вы заставляете его лишний раз подумать. Мужчине важно то, как вы выглядите в целом, а не подобные, как он считает «мелочи».

«Мне нужно кое-что тебе сказать…» - эту фразу стоит произносить, только если сказать нужно что-то действительно важное.

«У меня болит голова» В Беларуси по телевидению крутят рекламный ролик о пиве, в котором встречаются такие слова: «У пива никогда не болит голова». Лишая мужчину приятного вечера вы даёте ему повод задуматься о том, что может действительно пора заменить вас на другую женщину, или, на худой конец, на пиво.

«Я хочу познакомить тебя с родителями», «Нам надо поговорить» - эти фразы, скорее всего означают изменения статуса ваших отношений, чем мужчина будет напряжён. Но если надо, то надо, просто стоит подумать, созрел ли ваш возлюбленный к таким изменениям или нет.

Чем женщины раздражают мужчин? раздражает мужчин, раздражает женщина, поведение женщины

Поведение, раздражающее мужчин

Критика других женщин.

Многие мужчины недоумевают, почему женщины никогда не хвалят представительниц своего пола, зато при каждом удобном случае отпустят язвительное замечание по поводу какой-нибудь особы. Им то невдомёк, что всё для того, чтобы показать, что самое лучшее, что есть среди женщин стоит рядом с ним. Но мужчина уже так считает, раз выбрал вас, поэтому доказывание ему чего-то по второму разу, он считает излишним.

Излишняя ревность.

Слишком сильная ревность – является ограничением мужской свободы. Такое поведение может вызвать в нём революционный настрой, который ни к чему хорошему для вас не приведёт.

Кончено, в качестве исключения стоит принимать те случаи, когда ревность оправдана поведением самого мужчины.

Использование «женских штучек».

Немного поясню, «женские штучки» - это те способы воздействия на мужчину, которыми воспользоваться могут, в основном, только женщины. Например, «водопад слёз», некоторые представительницы прекрасного умеют очень искусно его использовать, чтобы растопить мягкое мужское сердце. Либо излишняя обидчивость по пустякам. Причём инициатором ситуации была женщина, а извиняться или успокаивать мужчине. Да, по статусу положено, но порой очень сильно раздражает мужчину или как минимум становится для него утомительным занятием.

Чрезмерная болтливость.

Даже если женщина болтает по телефону с подругами, мужчину это раздражает. Он просто удивляется, как можно проводить столько времени за сим бессмысленным занятием? Ведь никакой важной информации во время таких бесед не передаётся. А если объектом словесной атаки становится сам мужчина, то это уже ни в какие ворота не лезет.

Чем женщины раздражают мужчин? раздражает мужчин, раздражает женщина, поведение женщины

Женский шоппинг.

Кажется, что женщины никогда не насытятся процессом хождения по магазинам, попутно тратя кучи денег. Но это ещё цветочки, а ягодки наступают тогда, когда дамы берут с собой своих мужчин. И им, бедным, приходится часами терпеть все эти кофточки, маечки и т.д. Поэтому, дорогие женщины, поверьте журналу МирСоветов: лучшего способа для приведения мужчины в состояние раздражения, чем процесс шопинга, придумать трудно.

Вторжение в личное пространство.

Иногда женщины, живя рядом с мужчиной, любят наводить везде марафет. Но вот ему не всегда нравится, когда он не может найти своих вещей на старых местах. Да и возможно он не всегда оценит вашу заботу о нём. Поэтому лучше не злоупотреблять и вообще вести себя аккуратней.

Ложь, даже во благо или излишнее молчание.

Бывает, когда в порыве страсти вы превозносите мужчину, чуть ли не до небес. Знайте, что во всё, что вы говорите ему, он верит как себе. Поэтому когда вы открываете ему глаза на реальное положение вещей – для него это становится настоящей душевной травмой.

Выхода тут два – или превозносить всегда или не превозносить вообще. Выбор за вами.

Молчание, если вам что-то не нравится – лучше сказать об этом мужчине. Потому что пока вы молчите, мужчина считает, что всё нормально. Как же он будет злиться на то, что вы только сейчас ему говорите, да ещё таким тоном о том, что раньше вас устраивало.

Использование секса для управления мужчиной.

Наверное, динамо тут не совсем полное название. Дело в том, что женщины не всегда используют секс как средство получить что-то от него. Бывают случаи, когда отсутствие секса используется как инструмент для наказания.

Динамо – это настоящее социальное зло. Такое поведение не устраивает никого. Поэтому, желательно не применять ничего подобного по отношению к мужчинам, так как это антигуманно. Секс – очень важная часть в жизни мужчины и лишая его этого, вы ставите большой вопрос о необходимости продления отношений с вами.

Желаю вам удачно и разумно использовать информацию, приведённую в статье. Постарайтесь перенести всё это на свою жизнь, и тогда возможно вы лучше начнете понимать мужчин, которые казалось бы начинают раздражаться без видимой на то причины. Желаем вам удачи в личной жизни и не только.

Чем женщины раздражают мужчин? раздражает мужчин, раздражает женщина, поведение женщины

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 279
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno