sanderkelevra

Лучшие курорты мира ( 10 фото + 1 видео )

Лучшие курорты мира привлекают туристов с разными финансовыми возможностями. Обладатели значительных материальных благ останавливаются в шикарных отелях и наслаждаются максимальным комфортом элитного отдыха. Те, у кого финансовые возможности ограничены, стремятся сэкономить на всем, лишь бы иметь возможность приобщиться к самому лучшему отдыху в мире, в отличие от основной массы наших соотечественников, которая для своего отпуска выбирает лучшие российские курорты. Наш рейтинг поможет вам отвлечься от серых будней и совершить виртуальную прогулку на лучшие мировые курорты.

10. Гавайские острова.Гавайи

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Гавайские острова представляют собой группу из 32 островов, но для элитного отдыха используется всего 6 из них. Температура за год колеблется всего на 6 градусов, ее средний показатель летом +21 С, а зимой +27 С. Сезон здесь начинается с началом зимы , а заканчивается весной, самые низкие цены с апреля по декабрь. Масса развлекательных заведений конкурирует с природной красотой островов. Среди туристов пользуются популярностью экскурсии по островам.

9. Сейшельские острова.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Сейшельские острова — самые красивые острова в Индийском океане. Считается, что острова — это часть затонувшего континента Лемурия, который навсегда исчез под водой. Планировать отдых необходимо в зависимости от ваших предпочтений. Если вы хотели бы окунуться в таинственный мир подводного царства, то лучше приехать сюда весной или осенью, серфинг и парусный спорт процветает здесь летом, а просто поваляться на горячем песочке лучше среди зимы.

8. Канарские острова.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Канарские острова — один из лучших курортов в мире, считаются одним из наиболее престижных мест для отдыха. Их популярность обусловлена не только разнообразной природой, сочетающей в себе пышные формы экзотической растительности с величием гор и вулканов, подернутых снежной дымкой. Развитая инфраструктура привлекает туристов, предлагая услуги от эконом до премиум-класса.

7. Ибица.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Ибица — остров Средиземного моря, принадлежащий Испании. Лучший курорт, его название которого звучит на нашем языке как «Бес», который был древним богом развлечений и эротики. Ибица отличается ощущением свободы и постоянного праздника. Время на нем летит быстро, благодаря самым разнообразным заведениям, которые позаботятся, чтобы во время отдыха вам не было скучно.

6. Гоа.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Гоа — основной курорт Индии, который больше является ее контрастом, чем отражением. 110 километров песка разделились на сорок прекрасных пляжей. При этом сам курорт также делится на две части. Южная — очень дорогая, привлекает финансово независимых отдыхающих, а северная бурлит молодежью из Америки, Европы, которые и прославили курорт.

5. Бали.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Бали — наиболее популярный курорт в Индонезии. Его туристическая инфраструктура очень развита, и любой гость будет чувствовать себя здесь комфортно. Тропические леса, величественные вулканы, древние храмы и бескрайние пляжи — вот те особенности, которые привлекают сюда туристов. Здесь же вы сможете увидеть рисовые поля-террасы, горные озера вулканического происхождения, пальмовые рощи, и даже уникальные черные пляжи лавового происхождения.

4. Пхукет.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Пхукет — респектабельный курорт первого класса, направленный на отдых на лоне природы. Количество достопримечательностей на острове настолько велико, что даже самые активные туристы врядли смогут осмотреть все за две недели отдыха. Добраться до острова можно легко с помощью внутреннего перелета, а температура зимой составляет 22 — 34 С, что позволяет отвлечься от наших суровых морозов.

3. Мальдивские острова.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Мальдивские острова, как и тысячи лет назад, очаровывают путешественников, попавших сюда. Беззаботно-лазурный океан окаймлен белоснежным пляжем с растущими на нем пальмами. Прибывая на острова, забываешь обо всех проблемах и тревогах. Уникальные коралловые рифы и уникальный подводный мир привлекают любителей дайвинга. Даже те, кто не умеет плавать, может насладиться красотой океана, стоя в теплой воде и наблюдая за подводной жизнью, настолько чистая вода вокруг островов.

2. Паттайя.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Паттайя — самый популярный курорт Тайланда. Здесь собраны все виды развлечений, которые только могут пожелать туристы. Курорт пытается позиционировать себя как место для спокойного семейного отдыха, но славу ему принесла активная ночная жизнь. Здесь с наступлением ночи можно найти самые разнообразные виды секс-развлечений.

Самый лучший курорт в мире.

1. Бора-Бора.

Лучшие курорты мира Лучшие курорты мира, курорты, мир, планета, лучший

Остров Бора-Бора находится в очаровательном и красивом месте. Окантованный коралловыми рифами и небольшими необитаемыми островками — моту, курорт украшен тремя горами вулканического происхождения. Незабываемое кормление скатов и акул, очаровательные пикники с местными жителями на моту сочетаются с традиционными развлечениями в виде дайвинга, парусного спорта и серфинга.

00
  • 2
  • 1 998
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 4.05.2016 в 10:32
    +5
    Какая невероятная красота, каждый из этих курортов заслуживает почётное место в этой десятке! Вот бы побывать хоть на одном из них!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno