sanderkelevra

Жестокие маньяки и серийные убийцы ( 10 фото + 2 видео )

Ежесекундно где-то в мире совершается преступление. Но имя не каждого преступника впечатывается в историю. Вот топ-10 самые печально-известные, жестокие маньяки и серийные убийцы в истории.

10. Джон Джордж Хэйг

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Английский серийный убийца, известен как «Убийца с ванной кислоты» и «Лондонский вампир» который был осужден за 6 убийств в 1940-х годах. После совершения преступления он использовал кислоту, чтобы избавиться от тела, но существенные судебные доказательства все же остались. 10 августа 1949 года он был казнен.

9. Георг Иоахим Кролл

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Немецкий серийный убийца и каннибал. Известен как Дуйсбург-людоед. Он был признан виновным в восьми убийствах, но признался в общей сложности в 14. Он утверждал, что ел плоть своих жертв, чтобы сэкономить на еде. Кролл получил девять пожизненных сроков, но умер от сердечного приступа в 1991 году в тюрьме Рейнбах.

8. Ричард Трентон Чейз

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Ричард Трентон Чейз был обвинен в убийстве шести человек за месяц. Его прозвали «Вампир из Сакраменто», потому что он пил кровь своих жертв. 29 декабря 1977 года, Чейз убил свою первую жертву. 8 мая он был признан виновным в шести пунктах обвинения в убийстве первой степени и был приговорен к смерти в газовой камере. 26 декабря 1980 покончил жизнь самоубийством при передозировке прописанных ему антидепрессантов.

7. Жиль де Рэйс

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Прежде чем начать смертельное веселье, он служил в качестве капитана в армии под руководством Жанны д’Арк. Он заслужил имя и как капитан, и как серийный убийца детей. По словам выживших, Рэйс заманивал детей, в основном мальчиков, у которых были светлые волосы и синие глаза, в свою его резиденцию и насиловал, пытал и калечил их. Он был казнен 26 -го октября 1440 года.

6. Джон Уэйн Гейси

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Джон Уэйн Гейси участовал в сексуальном нападении и убийстве по меньшей мере 33 подростков и молодых людей в период между 1972 и 1978 гг. Преступник заманивал своих жертв в наручниках под предлогом показать им несколько трюков, а затем душил их веревкой. После совершения преступления он хоронил жертву либо на своем учатке, либо в ближайшей реке. После ареста он был приговорен к смерти и казнен в мае 1994 года.

5. Деннис Рейдер

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Родился в 1945 году, а в период с 1974 по 1991 гг. отнял жизни 10 человек. Рейдер не просто убивал своих жертв. Предварительно он их связывал и пытал. А после сообщал подробности убийств полиции и газетам. Посредством этого его и поймали в 2005 году. В настоящее время он отбывает 10 пожизненных сроков в исправительном учреждении Эль Дорадо. И это чудовище, на пятом месте в Топ-10 самые жестокие маньяки и серийные убийцы в истории.

4. Андрей Чикатило

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Он же Ростовский Мясник. Большинство преступлений совершено на территории Ростовской области. А их было не мало: как минимум 53 женщины и ребенка в период с 1978 по 1990 гг. За его преступления, посадили 10 невиновных человек. Убийца был казнен посредством расстрела 14 февраля 1994 года. Это самый известный за всю историю маньяк и серийный убийца.

Видео. ПО СЛЕДУ САТАНЫ. ЧИКАТИЛО! Часть 1.


Видео. ПО СЛЕДУ САТАНЫ. ЧИКАТИЛО! Часть 2.


3. Джеффри Дамер

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Участвовал в убийстве 17 мужчин и мальчиков в период с 1987 по 1991 г. в его делах фигурирует изнасилование, расчленение, некрофилия и каннибализм. Джеффри совершил свое первое убийство в летом 1978 года, в возрасте 18 лет. Он был арестован и осужден на 15 пожизненных сроков, а 28 ноября 1994 года был избит до смерти другими заключенными в Колумбийском исправительном институте.

2. Теодор Банди

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Американский серийный убийца, насильник, похититель и некрофил, на счету которого множество женщин и девушек в период с 1974 по 1978 год. После десятилетнего расследования, Банди наконец признался в 30 убийствах, хотя настоящая цифра остается неизвестной. Он был казнен на электрическом стуле 24 января 1989 года.

1. Альберт Фиш

Жестокие маньяки и серийные убийцы Маньяк, серийный убийца

Родился под именем Гамильтон Говард Фиш 19 мая 1870 года. На его счету домогательство к ужасающему числу детей – к 100 невинным несовершеннолетним. В убийстве пятерых его подозревали, но доказано было только три случая. Помимо насилия, он признался в каннибализме. Чудовище было казнено 16 января 1934 года.
00
  • 1
  • 2 768
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno