Masha

Сериал Сладкая жизнь ( 6 фото )

Как развивается любовная линия в реальной жизни у Марты Носовой, Никиты Панфилова и других исполнителей ведущих ролей — в нашем обзоре. Разбираемся, кто примерный семьянин, у кого за плечами неудачный семейный опыт, а чье сердце свободно.

Марта Носова

Актриса, как и ее героиня Саша в сериале «Сладкая жизнь», тоже переехала в Москву из провинции. Марта Носова приехала в столицу учиться: она поступила в Государственное цирковое училище на эстрадный факультет. Более того, как и героиня, актриса возвращалась обратно на родину. Правда, снова переехать в Москву решилась не ради любви, а ради работы: Марту Носову пригласили на пробы в сериал «Сладкая жизнь». Она сомневалась, стоит ли опять менять свою жизнь, но родители настояли на том, чтобы дочь попробовала. Вообще Марта Носова признается, что ближе родителей у нее сейчас никого нет. Когда папа посмотрел сериал «Сладкая жизнь» с участием дочери, пошутил: «Ну, теперь я понимаю, почему у тебя жениха нет. Вот с выходом сериала, может, и появится».

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

«Свою личную жизнь я храню в секрете, но могу сказать, что у меня есть человек, который обо мне заботится. Это мой папа. И еще могу сказать, что у меня есть всё и ничего одновременно», — призналась нам в интервью Марта Носова.

Никита Панфилов

Никита родился в театральной семье: отец — руководитель театра, мать — режиссер театра. Собственно, именно родители настояли на том, чтобы сын продолжил семейное дело. Сначала Никита поступил на актерский факультет в Институт современного искусства, но его почти сразу забрали в армию. После Панфилов подавал документы во все знаменитые театральные вузы, но поступил в школу-студию МХАТ, которую успешно окончил в 2006 году. Сразу же его взяли в МХТ им. Чехова. В кино играл в основном эпизодические роли. Роль Игоря в «Сладкой жизни» стала первой главной в его фильмографии.

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

Никита Панфилова сейчас женат уже во второй раз. Первый брак (с актрисой Верой Бабенко) потерпел фиаско. Вторая жена Никиты — Лада, экс-администратор одной из телепрограмм на Первом канале. Отношения развивались очень быстро. В 2013 году Лада подарила актеру сына. Мальчика назвали Добрыней.

Лукерья Ильяшенко

Актриса, как и ее героиня Лера в сериале «Сладкая жизнь», профессионально занималась балетом. Лукерья окончила балетную школу и танцевала «Русском имперском балете». Ушла из-за травмы, но не скрывает, что на ее решение повлияла и финансовая сторона вопроса. Поступила на филолога-регионоведа, но на пятом курсе бросила учебу, поняв, что это не ее. Она начала работать в мюзиклах. Была задействована в таких проектах, как «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки».

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

Решив связать свою жизнь с актерской профессией, бросила доходную и интересную работу и пошла учиться в Школу драмы Германа Синакова. После окончания учебного заведения Лукерья Ильяшенко стала получать предложения о съемках в кинопроектах. О своей личной жизни актриса не распространяется. В интервью одному из изданий она призналась, что сейчас находится в отношениях, но подробностями делиться не стала. Сказала только, что это человек понимающий. По слухам, возлюбленным Лукерьи Ильяшенко является главный редактор журнала Maxim Александр Маленков.

Роман Маякин

Если в «Сладкой жизни» брак героя Романа Маякина трещит по швам, то в реальной жизни актер — примерный семьянин и отец четверых детей. «Причина краха отношений Вадика и Наташи в том, что они потеряли уважение друг к другу и больше не захотели трудиться над отношениями. А в браке без этого никак», — уверен Маякин. Актер считает, что в семейной жизни ни в коем случае недопустимо вранье, чем как раз грешит его герой в «Сладкой жизни».

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

Супруга Романа

Маякина Елена поначалу не хотела смотреть первый сезон, но, услышав немало лестных отзывов, все же решилась. «Лена сказала, что, если бы вместо меня снимался кто-то другой, это был бы ее любимый сериал. Она меня чуть-чуть ревнует к партнершам. Значит, мы сыграли убедительно! Впрочем, жена понимает, что я актер, и борется с ревностью. А чтобы супруге было спокойнее, я ее познакомил со своими партнершами», — рассказал Роман.

Елена никакого отношения к актерской профессии не имеет. Она занимается небольшим семейным бизнесом. Роман и Елена вместе с детьми живут в собственном доме в подмосковном Ногинске. Все старшие дети занимаются танцами и музыкой: Андрей учится играть на саксофоне, Аня — на барабанах, Юля — на фортепиано. Самый младший — Миша, в августе ему будет четыре года, но он уже ходит в спортивную секцию.

Мария Шумакова

Актрисе, которая играет в сериале «Сладкая жизнь» замужнюю женщину за 30, на самом деле 26 лет. Мария Шумакова родом из Новосибирска. Окончила Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина. До «Сладкой жизни» играла в основном второстепенные роли в сериалах. Сейчас актриса живет в Риге с возлюбленным Артемом Дертевым. Переехала туда после съемок второго сезона «Сладкой жизни», которые проходили в столице Латвии.

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

Анастасия Меськова

Актриса родом из Москвы. Анастасия Меськова с четырех лет начала заниматься танцами, в семь лет победила в «Утренней звезде», а в восемь уже поступила в хореографическое училище. Сейчас Анастасия — солистка Большого театра. Работала во Франции. Дебютировала в кино Анастасия Меськова в семь лет: в фильме «Балерина» сыграла девочку, мечтавшую о балетной сцене. В 12 она исполнила главную роль в ленте Владимира Грамматикова «Маленькая принцесса». Потом на экраны вернулась лишь в 2006 году.

Сериал Сладкая жизнь Сладкая жизнь, сериал, актеры

Анастасия Меськова родила сына в 2005 году. Умудрилась пропустить всего один сезон в Большом театре. Восстановилась после родов она очень легко и, более того, добилась больших результатов. Сейчас сыну Василию (Берг) уже девять лет. Брак Анастасии Меськовой не сложился, и она воспитывает ребенка одна. У нее сейчас есть возлюбленный, но его имя она хранит в тайне. Известно лишь, что к актерской профессии он не имеет никакого отношения.

Антон родом из Минска. В 2010-м окончил московский Театральный институт им. Щукина при Государственном Академическом театре имени Вахтангова. В настоящее время на каналах «Моя планета» и «Москва 24» ведет авторскую программу «Москва и окрестности». В свободное время пишет музыку вместе с бывшим однокурсником Женей Харлановым, с которым они еще в студенческие годы начали сочинять песни. Проект называется «Танго Вахтангова». У Антона Денисенко есть возлюбленная — фотограф Ирина Жиркова. Они живут вместе.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 5 201
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Malinka 16.04.2016 в 20:40
    +5
    Жду-не дождусь третьего сезона, когда он уже выйдет в свет?!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno