Sergio_Nero

Apple избавится от разъема для наушников в iPhone 7 ( 1 фото )

Сейчас не лучшее время покупать проводные наушники. Все указывает на то, что Apple избавится от разъема для наушников в iPhone 7, который должен выйти в этом году. Отказ от старого, но популярного разъема, разозлит многих людей. Хотя у Apple есть веские причины для такого шага.

Если Apple откажется от 3.5 мм разъема в следующем iPhone, наушники будут подключаться через Lightning-разъем (он же используется для зарядки) или посредством Bluetooth.

Apple избавится от разъема для наушников в iPhone 7 iPhone 7, айфон, Apple, смартфон

Так, если Вы планировали прикупить новую пару наушников, когда выйдет iPhone 7, то придется выбрать между Lightning-наушниками (похожие для Philips стоят 300$) и Bluetooth-наушниками (цены очень разнятся).

Использование Lightning-наушников требует подключения через такой же порт, через который заряжается телефон. Поэтому Вы не сможете заряжать телефон, пока подключены наушники. Портал 9to5Mac.com недавно сообщил, что Apple работает над беспроводной Bluetooth-гарнитурой.

Существует небольшой шанс, что Apple все-таки сохранит любимый всеми разъем для наушников в новом iPhone, но, честно говоря, но вероятность этого крайне мала.

Из истории наушников для Айфона.

Не секрет, что многие производители современных мобильных устройств предлагают своим пользователям наушники, уже идущие в комплекте с гаджетом. Однако качество таких аксессуаров, зачастую, оставляет желать лучшего. Ранее компания Apple также предлагала в комплекте с IPhone и IPod самые обыкновенные и непритязательные «капельки», не способные передать всю чистоту и качество звука.

А вот в новых наушниках Apple улучшена не только форма, но и акустика, что было достигнуто, благодаря появлению на них специальных отверстий, призванных регулировать внутреннюю вентиляцию.

Другая отличительная особенность данных аксессуаров – отсутствие резиновых заглушек, что добавляет комфорта при длительном ношении.

Единственное «но» – шумоизоляция данных музыкальных аксессуаров не позволит использовать их в шумных местах, потому как к музыке будут примешиваться некоторые посторонние звуки.

Поэтому ценителям музыки стоит обратить внимание на – аксессуары, созданные известным музыкантом Dr.Dre.

Когда Dr.Dre решил создать новые наушники, он объяснил это тем, что слушатели не могут полноценно воспринимать музыку, вследствие многих причин. По его словам, многие даже дорогие и качественные аксессуары, попросту, не могут донести до них того многообразия звуков, над которым работают исполнители и продюсеры.

Созданные им наушники отличаются совершенным качеством передаваемого звучания и отличной шумоизоляцией. Важно, что даже при длительном ношении, они не вызывают дискомфорта, а уровень громкости не искажает звук – пользователь слышит всю ту палитру – глубокие басы, четкую ритмичность и кристальную чистоту звучания.

Также аксессуары Monster beats станут отличным дополнением к вашему IPhone, ведь практически все модели оснащены специальным пультом управления, синхронизирующимся с продукцией Apple и микрофоном, позволяющим использовать их в качестве гарнитуры.

Таким образом, наушники Monster beats – лучший выбор для ценитель комфорта, качественной музыки и стиля.
00
  • 1
  • 1 835
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Malinka 5.12.2016 в 11:52
    +2
    Вот же ж этот Эплл, всё время старается как-то изощрится, чтобы не быть похожим на другие смарты) Но я в любом случае выбираю блютус-наушники)

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno