Malinka

Как изменились актёры "Кадетства" спустя 10 лет после выхода сериала ( 7 фото )

Сериал "Кадетство" вышел в свет в далёком 2006 году, и сразу же полюбился многим зрителям, начиная от подростков и заканчивая их родителями. Главным секретом успеха данной киноработы является жизненность и неподдельность сериала, ведь юных кадетов играли сыграли молодые актёры, реальный возраст которых был таким же, как и их экранных героев, съёмки проходили в настоящем Тверском Суворовском училище, да и истории, которые мы увидели, были такими же, как и в настоящей жизни.

Для некоторых молодых актеров съемки в сериале «Кадетство» были первым опытом работе в кино, а остальные, хоть и были известны зрителям, но невероятную популярность обрели именно после выхода этой картины.

Как изменились актёры

Прошло 10 лет с момента съёмок сериала, предлагаем узнать, как же изменилась жизнь молодых актёров!

Иван Добронравов

Как изменились актёры

Иван сыграл в первом сезоне сериала детдомовца Андрея Левакова. Несмотря на то, что артист принял участие только в одной части сериала, даже этот небольшой отрезок времени он вспоминает с теплотой. «Период съемок сериала «Кадетство» я вспоминаю как одно из самых замечательных моментов жизни. Для меня работа на площадке как раз пришлась на время после окончания школы и началом института. Каждый день у нас проходил очень весело, поэтому я с радостью вспоминаю об этом времени, а с некоторыми коллегами, например, с Сашей Головиным, общаюсь до сих пор», - рассказал «СтарХиту» Иван.

Но более всего для актера ценны отзывы зрителей, которые смотрели сериал. «Как-то однажды после выхода сериала на экраны, ко мне подошел молодой человек и поблагодарил за то, что именно благодаря тому, что он увидел в сериале, решил пойти в кадетский корпус. Для меня было полной неожиданностью, что я косвенно смог повлиять на судьбу отдельного человека», - поделился Добронравов.

Сейчас Иван играет в театре. Как признался актер, он работает над новым проектом, но о подробностях предпочел не рассказывать.

Артур Сопельник

Как изменились актёры

15-летнему Артуру Сопельнику досталась роль обаятельного Александра Трофимова. «Для меня съемка в «Кадетстве» вспоминается как сказка. Мне тогда было 15 лет, это был мой первый серьезный проект, в котором я принял участие, поэтому моя жизнь после этого сериала изменилась полностью, - вспоминает Артур. - Буквально после выхода в эфир четвертой серии меня уже стали узнавать. Как-то мы собрались с друзьями, а я понимаю, что на меня смотрит половина торгового центра. Сначала был такой дискомфорт. Но спустя год я уже даже немного привык к повышенному вниманию».

Несмотря на то, что прошло почти 10 лет с момента выхода сериала, Артур поддерживает дружеские отношения с коллегами по съемочной площадке. За полтора года работы над сериалом происходили разные комические ситуации. Более того, съемки практически не прерывались, даже несмотря на то, что актеры заболевали или травмировались. «Но на площадке всегда было очень весело. Мы постоянно как-то пошучивали друг над другом. Даже в сериал вошли кадры, когда мы не могли удержаться и смеялись, стоя в строю», - рассказал Артур.

После роли Александра Трофимова Артур появился в таких популярных сериалах как «Ранетки», «Физрук», а сейчас работает над театральными проектами.

Александр Головин

Как изменились актёры

Александр был один из известных молодых актеров на площадке. С ранних лет талантливый мальчик начал сниматься в различных фильмах. Зрителям он запомнился по юмористическому киножурналу «Ералаш». Но слава к юному актеру пришла после выхода в свет картины «Сволочи», в которой ему досталась одна из немаловажных ролей. Огромную популярность ему принесла роль в «Кадетстве» Максима Макарова, одного из центральных героев сериала. По сценарию, юный суворовец влюбляется в молодую учительницу Полину Сергеевну, которую сыграла актриса Елена Захарова. Как говорил сам Александр, за время съемок сериала он очень сроднился со своим экранным персонажем.

Актерская карьера Головина после выхода сериала «Кадетство» стала развиваться еще больше. Он сыграл в комедиях «В спорте только девушки», «Женщины против мужчин» и во многих других.

Примечательно, что для Александра военная тематика, которой принизан весь сериал, была довольно близка. Дело в том, что его отец – военный летчик, а сам Головин родился в Чехословакии, когда вся семья находилась там по службе главы семейства.

Павел Бессонов

Как изменились актёры

Павел – еще один актер, чье появление в сериале не стало дебютной работой. На протяжении нескольких лет юный артист снимался в киножурнале «Ералаш». 15-летний Павел появился в сериале «Кадетство» в образе простого доверчивого Степана Перепечко. По сюжету герой Бессонова – деревенский парень. Но сам артист родился и вырос в Москве. Несмотря на то, что по сценарию Степан Перепечко обожал сладости, в реальной жизни Павел не поклонник шоколада. Однажды на съемочной площадке ему приходилось записывать 20 дублей, где он съедает сладости, и это стало настоящим испытанием для молодого актера.

Как признавался Бессонов, он считает популярность сериала в том, что в нем рассказываются реальные истории, а также, что главные герои ненамного отличаются по возрасту от актеров. После окончания съемок Павел остался в хороших отношениях со своими коллегами по съемочной площадке.

В 2012 году актер женился на Зинаиде Мартыновой. Сейчас актер снимается в фильме «Степные волки».

Аристарх Венес

Как изменились актёры

До начала съемок в сериале «Кадетство» молодой Аристарх уже успел поработать в нескольких картинах, в числе которых сериалы «Операция «Цвет нации», «Ландыш серебристый 2» и других.

Но роль интеллигентного суворовца Ильи Сухомлина подарила актеру настоящую славу. Но, как отмечал Аристарх, история его экранного героя лишь отдаленно напоминает его собственную жизнь. Актер признавался, что лишь в некоторых случаях мог сказать, что похож на Илью. Более того, артист говорил о том, что изначально у его героя не было четкой сюжетной линии, его образ не был прописан до мелочей. Именно это позволило Аристарху внести что-то интересное в характер персонажа.

Не так давно артист снялся в фильме «Пятница», а также работает над голливудской картиной «Максимальный удар».

Борис Корчевников

Как изменились актёры

Борис был одним из самых старших по возрасту актеров среди своих коллег. На момент съемок сериала молодому человеку было 24 года. С раннего детства артист принимал участие в театральных постановках, а также вел подростковые передачи на телевидении. Еще до съемок «Кадетства» одновременно учился на актерском отделении и на факультете журналистики.

Как признавался сам актер, после того, как он прочитал сценарий, ему сразу понравился герой – Илья Синицын. Корчевникова привлекло то, что все в характере персонажа ему оказалось очень близко. Актер даже отмечал, что ему не надо было особенно играть роль – настолько родным казался герой самому Борису.

Сейчас Корчевников – один из популярных ведущих ток-шоу.

Взято: Тут

+11
  • 1
  • 7 178
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno