sanderkelevra

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года ( 10 фото + 1 видео )

Каждый год консалтинговыми компаниями проводятся масштабные исследования по удовлетворённости пассажиров авиаперевозчиками, в результате чего выявляются лидеры. Рейтинг самые лучшие авиакомпании мира составлен по данным агентства Airline Rating на 2016 год.

10 Lufthansa

300 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Lufthansa (Люфтганза) открывает десятку лучших авиакомпаний мира на сегодняшний день. Ведущий немецкий авиаперевозчик также является одним из крупнейших в мире. Люфтганза предоставляет своим клиентам сервис высокого уровня и обеспечивает комфорт во время полёта. Флот включает в себя около 300 воздушных судов. Полёты совершаются в 215 пунктов назначения. Lufthansa признаны лучшими авиалиниями Европы.

9 All Nippon Airways

200 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

All Nippon Airways (Олл Ниппон Эйрвэйз) – одна из крупнейших японских авиакомпаний. В рейтингах по безопасности Олл Ниппон занимает одни из первых мест. All Nippon Airways стала обладательницей награды в номинации «Самый лучший сервис в аэропорту». Авиаперевозчик предлагает четыре уровня сервиса на борту в зависимости от класса. Для пассажиров всех классов предусмотрены мультимедийные развлечения. Отличает Олл Ниппон Эйрвэйз не только комфортабельность перелётов, но и оперативная скорость обслуживания всех клиентов. Воздушный транспорт включает порядка 200 технических единиц, которые совершают рейсы в более 200 городов.

8 Virgin Atlantic/Virgin Australi

39 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Virgin Atlantic/Virgin Australia (Вирджин Атлантик) вошла в 50 крупнейших авиаперевозчиков мира. Вирджин Атлантик предоставляет пассажирам комфортабельные условия перелёта в соответствии с классом. Для всех предусмотрено бесплатное питание и мультимедийные развлечения. В 2009 году авиаперевозчик победил в номинации «Лучший премиальный экономический класс». В 2010 году Virgin Atlantic была признана лучшей среди трансатлантических компаний. По надёжности и безопасности Вирджин Атлантик занимает пятое место в мире. Размер флота сравнительно небольшой и насчитывает 39 воздушных судов. Перелёты совершаются по 34 пунктам назначения.

7 EVA Air

63 самолёта

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

EVA Air (Ева Эйр) – одна из крупных тайваньских авиакомпаний. По итогам 2015 года вошла в тройку самых надёжных и безопасных перевозчиков и в десятку лучших компаний по сервису. Воздушный флот включает 63 единицы летательной техники. Перелёты осуществляются в 74 точки назначения.

6 Emirates

200 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Emirates (Эмирейтс) – один из крупнейших авиаперевозчиков в мире, который расположился в Дубае. Эмирейтс вошла в десятку самых безопасных и надёжных авиакомпаний. Пассажирам предоставляется полный набор комфортабельных услуг на борту самолёта в соответствии с классом. Авиакомпания получила награду в номинации «Лучшие развлечения на борту». Авиапарк Emirates насчитывает более 200 самолётов, который в скором времени пополнится ещё на несколько сотен. Перелёты осуществляются в 120 точек мира.

5 Singapore Airlines

100 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Singapore Airlines (Сингапурские авиалинии) – крупнейшая авиакомпания Сингапура. Имеет пятизвёздочный рейтинг от консалтинговой компании Skytrax. Для клиентов бизнес-класса Сингапурские авиалинии предлагают эксклюзивное предложение – совершать полёт в сьютах, которые представляют собой отдельные комфортабельные кабины. Каюта позволяет уединиться и отдохнуть во время полета на полноценной кровати. Для пассажиров разработана бонусная программа, которая поощряет постоянных клиентов за счёт накопленных поездок. Клиент сам выбирает вид вознаграждения за бонусы. Сингапурские авиалинии победили в номинации «Самый лучший персонал на борту». Воздушный флот Singapore Airlines насчитывает более 100 единиц воздушной техники и совершает перелёты в более чем в 60 точек мира.

4 Cathay Pacific Airways

150 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Cathay Pacific Airways (Катей Пасифик Эйрвэйз) – ведущий авиаперевозчик Гонконга. Катей Пасифик вошёл в шестёрку авиакомпаний мира с пятизвёздочным рейтингом по оценке влиятельной британской компании Skytrax. Повышенный уровень сервиса на борту, поощрительные бонусные программы для пассажиров и модернизированный флот – всё это позволяет находиться Cathay Pacific Airways среди лучших. Авиапарк насчитывает порядка 150 самолётов, в скором времени их количество увеличится ещё на 80. География полётов довольно обширна и включает 112 пунктов назначения.

3 Etihad Airways

100 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Etihad Airways (Этихад Эйрвэйз) открывает тройку лидеров самых лучших авиакомпаний мира. Авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов является одной из самых молодых и быстроразвивающихся компаний по воздушным перевозкам. Etihad Airways с момента основания (2003г.) получила свыше 30 наград за высокий уровень обслуживания и комфортабельность полётов. Все пассажиры могут воспользоваться богатой медиатекой с разнообразным выбором аудиозаписей и фильмов. Для клиентов бизнес-класса предусмотрен отдельный зал ожидания с зонами отдыха, где предоставляется широкий спектр услуг. Помимо этого предоставляется бесплатная услуга «Персональный шофёр» по месту прибытия. У пассажиров эконом-класса есть возможность воспользоваться бесплатным трансфером при наличии билета Etihad Airways. Воздушный парк насчитывает более 100 самолётов. Количество международных маршрутов – 120.

2 Qantas Airways

200 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Qantas Airways (Квонтас Эйрвэйз ) по прозвищу «Летающий кенгуру» вошла в тройку лучших авиаперевозчиков в этом году. Является самой крупной и старейшей австралийской авиакомпанией. Все самолёты Qantas Airways оборудованы модернизированной системой безопасности и находятся под постоянным контролем. Компания предоставляет пассажирам качественное обслуживание и комфортные условия во время полёта. Совершает перевозки по 144 международным маршрутам. Размер флота составляет порядка 200 самолётов. По безопасности Qantas Airways занимает второе место.

1 Air New Zealand

76 самолётов

Топ 10 самые лучшие авиакомпании мира 2016 года Самолеты, авиа, лучшие авиакомпании

Air New Zealand (Эйр Нью Зиланд) – один из крупнейших авиаперевозчиков Новой Зеландии занял первое место среди лучших авиакомпаний в этом году. Air New Zealand считается самой безопасной по оценкам экспертов Airline Ratings. Инновационные внедрения с целью повышения уровня комфортности перелётов также ставят эту компанию особняком среди других. Каждый пассажир может стать участником программы Air New Zealand Koru. Эксклюзивное предложение заключается в оказании дополнительных услуг: клиентам предоставляются специальные залы ожидания с возможностью пользования отдельной парковкой. Также предусмотрены комнаты отдыха с душевыми, лёгкими закусками, доступом в Интернет и прочими услугами. Повышенный уровень комфортности, квалифицированный персонал, экологичность и безопасность являются показателями авторитетности авиаперевозчика. Авиапарк состоит из 76 самолётов, перевозки совершаются по 48 международным маршрутам.

00
  • 0
  • 1 965
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno