sanderkelevra

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC ( 10 фото )

Прежде чем мы начнем, позвольте мне объяснить критерии выбора. Все выбранные 10 игр еще даже не выпущены. Все они, предположительно, будут нам представлены в 2016 ( стоит заметить, что выход некоторых из них в прошлом был отложен и их могут снова не выпустить вовремя ). Красота в глазах смотрящего, так что само собой разумеется, что этот список лучших игр 2016 является относительным. Это значит, что я буду принимать во внимание не только качество графики, но и масштаб. То есть если у игры действительно впечатляющая графика, но ей не хватает масштаба - это будет не полная победа. Чтобы судить о графическом качестве, я учитывал графический стиль, детали среды, пост-обработки, атмосферные эффекты, активные детали, детали персонажей, а также восприятие игры в целом. Итак, список самые лучшие игры 2016 года на компьютер PC.

10. Firewatch

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Firewatch - новая игра от разработчика Camp Santo, релиз которой намечен на 9 февраля 2016. Основанная на картине художника Олли Мосса, в игре есть весьма творческая база на основе средних веков. Построенная по высоким спецификациям, она может похвастаться не только красивой графикой, но также сюжетом. Firewatch - это атмосферная игра, в которой по ходу геймплея игрок получает определенный опыт. Видеоряд и сопровождающий голос через рацию практически полностью погружают игрока в виртуальный мир все входные игроку дается на протяжении всей игры. Разработчик упоминал что масштаб у игры не особенно большой, но эстетическая составляющая с легкостью перекрывает этот недостаток. 10 место в нашем списке. Игра оптимизирована для Windows, Mac и Linux и PlayStation 4.

9. No Man’s Sky

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

No Man’s Sky от Hello Games стала знаковым именем в играх, ожидаемых в 2016. Во-первых, художественный стиль игры очень своеобразен и уникален, но вот, собственно, прикол: по словам разработчиков каждая часть игры создана по "процессуальной генерации". Каждый графический аспект этой игры является производной от процессуальной генерации. Это означает, что каждая новая игра - далеко не похожа на предыдущую, что существует бесконечное число планет, океанов и космических баталий. Вы можете лететь по небу и приземлиться на ледяной либо вечнозеленой планете, и никто не сможет этого предсказать заранее. Игра будет оптимизирована для PlayStation 4 и Windows с ориентировочной датой релиза в июне 2016 года. И девятая строчка среди самых лучших бесплатных игр 2016.

8. Mass Effect Andromeda

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Не так много известно о предстоящем Mass Effect, но СМИ все еще говорят о высоком уровне графической остроты и масштаба. Вселенная показана через “долгое время после” последствий оригинальной трилогии Mass Effect и в значительной степени все, что мы знаем - это пока лишь то, что игрок сможет играть либо как мужской или женский персонаж и водить Мако. Игра будет работать на технологии Frostbite 3 и будет поддерживать платформы Windows, Xbox One и PS4. Ориентировочная дата выхода 4 квартал 2016.

7. Far Cry Primal

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

FarCry является одной из наиболее ожидаемых игр этого года. Отказавшись от мультиплеерной составляющей для идеальной одиночной механики, FC собирается ослепить игроков захватывающими визуальными эффектами и совершенно новыми настройками. Я хотел бы воспользоваться моментом, чтобы отметить, что все скриншоты, которые вы здесь видите, почти наверняка приукрашены, что означает, что реальная картинка будет немного хуже, чем здесь. Тем не менее, даже после учета этого факта, я думаю игра заслуживает 7 место в нашем списке лучшей графики.

6. The Division

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

The Division Тома Клэнси должен быть нам представлен уже 8 Марта 2016 года и, как ожидается, выпущен на Microsoft Windows ПК, PS4 и Xbox One. Она также является одним из самых долгожданных событий ‘массовая многопользовательская онлайн шутер игра от третьего лица / ролевая игра’. К услугам пользователей представлен прекрасно нарисованный пост-апокалиптический мир, где игрок с одинаковой вероятностью может нарваться и на ИИ, и на игроков-людей. С точки зрения графики The Division идеально сбалансирована. Здесь присутствуют идеально проработанные детали персонажей, активных частей и самого мира. Она не нуждается в обработке атмосферных эффектов, благодаря нескольким инновационным методикам (в том числе новой системе погоды). Она более чем заслужила свое место в нашем списке лучших игр 2016 на PC.

5. Rise of the Tomb Raider

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Rise of the Tomb Raider - это продолжение знаменитой Tomb Raider от Crystal Dynamics. Это будет временный эксклюзив для Microsoft Windows на 28 января 2016 года и будет запущен для PlayStation 4 чуть позже. Одна из причин, почему мы дали ему сравнительно высокое место в нашем списке, это потому, что в этой игре будут представлены некоторые передовые визуальные приемы, в том числе VXAO (который является формой воксел основе глобального освещения). Показанные СМИ трейлеры и скриншоты до сих пор выглядят очень перспективным и очень достойным преемником хита 2013 года.

4. Horizon Zero Dawn

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Интересно, что одна из игр, которые достаточно высоки на нашем топ-10 - это эксклюзивная для PS4 игра, выходящая примерно в 2016 году. Horizon Zero Dawn - первая попытка ролевой игры от Guerrilla Games и также это будет их первым IP после Killzone 2003 года. Игра является довольно инновационной учитывая визуальные механические эффекты – я имею в виду, что может быть лучше, чем бои гигантских роботов динозавров? Правильно, бои гигантских роботов динозавров с луками. Мы до сих пор пока не знаем о масштабах игры – и нельзя сказать больше чем The Division – мы были поражены ‘усладой для глаз’. Игра выглядит как “Skyrim на модах” как выразился коллега, и, учитывая тот факт, что все это происходит на консоли, просто делает его еще более впечатляющим.

3. Mirror's Edge Catalyst

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Mirror's Edge Catalyst - это название, которое ассоциируется с eye candy. Оригинал обладал графикой, которая еще лучше, чем у многих лучших игр на компьютер сегодня и то немногое, что мы видели в приквеле, будет не менее умопомрачительным. Скрины выглядят как обрезанные сцены и всю игру вы чувствуете себя мишенью исполнителя. Текстуры? Настолько хороши, что вы можете увидеть поры кожи. Пост-обработка и атмосферные эффекты? Битком набиты. Детализация персонажей и пространства тоже на высоте. Игра работает как демо-тек с потрясающим геймплеем и (наверное) хорошим сюжетом, которая является именно тем, что было привлекательным для аудитории в оригинале. Игра ожидается 24 мая 2016 года и выйдет на Xbox One, Windows и PlayStation 4.

2. Deus Ex: Mankind Divided

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Выйдет 23 августа 2016 года на Xbox One, PS4 и Windows - эта игра, о которой думали, что она “следующая Crysis” в плане интенсивности графики. Построенная на платформе DirectX 12 API и работающая на новом Dawn Engine, это игра, которая обещает своих пользователей встряхнуться (в пересчете на абсолютно потрясающий внешний вид). Созданная компанией Eidos Montreal, в ней описываются события, происходящие через два года после событий человеческой революции. Вы увидите возвращение Адама Дженсена с новыми технологиями и их функциональными дополнениями. Это единственная игра, которая будет не только невероятно богатой в плане графики, но и обладательницей развитой сюжетной линии, а это более чем заслуживает второе место в нашем списке.

1. Star Citizen

Топ-10 Самых лучших бесплатных ожидаемых игр 2016 года на PC лучшие игры, самое лучшее

Самая лучшая игра 2016 года на PC. Star Citizen Криса Робертса - это единственная игра, которая я думаю, больше всех заставит погрузиться в ее атмосферу. Благодаря безумно огромным масштабам и еще более безумной графике она по праву готова занять вершину рейтинга. Одиночные корабли имеют гораздо больше полигонов, чем было в играх всего несколько лет назад. По сути, они должны были использовать модифицированный Cry-Enginе с прототипов техники просто чтобы убедиться, что игра могут вывести все активы на экране. Она предлагает space-sim и FPS элементы и требовала бюджета, соответствующего ее масштабу. Я уже говорил, что она также имеет процессуальную генерацию в планетарном масштабе? Хотя надо признаться, что одна из причин, почему я колебался, присваивая ей первое место - игра была отложена в прошлом и ожидание может затянуться. До сих пор она носит ориентировочный релиз где-то в 2016 году.
00
  • 0
  • 3 219
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno