Devil

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки ( 14 фото )

Далее предлагаем вам познакомиться с самыми успешными и очаровательными сестрами-близняшками, тройняшками и даже четверняшками из разных уголков мира.

Близняшки Белла — США

Если вы следите за миром рестлинга — конечно же, вы слышали о этих шикарных близняшках. Сестры-рестлеры Бри и Никки, помимо основной профессии в рестлинге также работают моделями и совершенствуются в актерском мастерстве. Сексуальный дуэт принимал участие в нескольких реалити-шоу, снимались для WWE видеоигр, а также были ведущими.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Тройняшки Кримминс — Ирландия

Сестры Элисон, Николя и Лаура Кримминс — три прекрасные уроженки острова Мэн, расположенного между Великобританией и Ирландией. 29-летние блондинки работают моделями с 16-летнего возраста. Они успели засветится в нескольких рекламных роликах и местном телевидении.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Давалос — Колумбия

Камила и Марианна Давалос родились в Лексингтоне, штат Кентукки, и начали работать в модельном бизнесе с 10 лет в Колумбии. Также они ведут популярное в Колумбии ТВ-шоу «Rumbas de la Ciudad». Сегодня 27-летние сестры входят в число лучших мировых моделей женского белья. Камила любит сниматься больше ее чем сестра Марианна, которая по сравнению со своей близняшкой скорее интроверт, для которой главной целью в профессии модели это деньги. Сестры живут в разных странах: Марианна осталась в Колумбии, Камила в Майами, штат Флорида, со своим сыном.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Герберт — Австралия

16-летние Рене и Элиша Герберт самые юные девушки в этом списке, но они уже успели снискать себе славу успешных моделей в Сиднее. О них известно очень мало подробностей, но, по крайней мере, мы знаем, что они живут в небольшом доме, посещают школу в Квинсленде и говорят на английском и французском.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Ферес — Бразилия

Сестры-близняшки Биа и Бранка Ферес — бразильские спортсменки по синхронному плаванию. Эти красивые девушки даже представляли Бразилию на Олимпиаде-2008. Гимнастикой они начали заниматься в 3 года, плаванием — в 7. Это и привело их в синхронное плавание, которым они занимались до 2011 года. Дальше у этих невероятно идентичных красоток началась карьера моделей и актрис, что в конечном привело сестричек прямиком на канал MTV (бразильский), на котором Биа и Бранка стали вести собственное шоу.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Рыбка — Австралия

Сестры Саманта и Теаган Рыбка — акробатки, танцоры, спортсмены и гимнастки из Австралии. Они начали заниматься акробатикой в 3 года, а танцами — в 6. Сейчас им по 20 лет. Их мама тоже была акробаткой, так что в их случае можно говорить о династии.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Четверняшки Аксель- Нидерланды

В маленьких Нидерландах, где проживает только 17-миллионов человек, есть лишь одна четверка близнецов, и это Тесса, Эсме, Бо и Лиза Аксе. 23-летние уроженки города Харденберг стали известны благодаря своей уникальности в Нидерландах и довольно долго снимались в своем собственном реалити-шоу. Сегодня сестры ведут совершенно обычную жизнь современных молодых девушек, например одна из них, Лиза, работает в парикмахерской. У девушек есть еще и брат.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Бадура — ОАЭ

Уроженки Западной Польши, Клаудиа и Лаура Бадура живут на два дома — между Англией и ОАЭ. Сестры-близняшки стали новым феноменом Instagram: они — блоггеры, модели, творческие личности и представительницы мира моды. Число их подписчиков уже перевалило за 1 миллион. Сестры любят сниматься для Playboy и некоторых изданий из сферы развлечений для взрослых.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Тройняшки Окапец — Польша

Александра, Изабелла и Моника Окапец выступают в составе поп-группы Alizma, название которой составлено из их имен. Впервые они приехали в США как студенты по обмену. Сегодня сестры покорили Америку и продолжают гастролировать со своими выступлениями по всему миру.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Тройняшки Тейлор — Америка

Возможно, имена Ники, Николь и Натали Тейлор вам знакомы благодаря известности их трио под названием Red Roots. Путь 25-летних сестер в мир музыки начался с 5-летнего возраста, когда они впервые пришли петь в церковный хор и начали учиться играть на музыкальных инструментах — скрипке, банджо, виола да гамба, мандолине и гитаре. Группа поет о семейных ценностях и вере… Сейчас за плечами талантливых сестер уже три студийных альбома и растущая популярность в штатах.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Тройняшки Ким — Корея

Три талантливые сестры составляют поп-трио Infinity of Soul. Цзинь А, Сунь А и Минь А играют на струнных инструментах и поют, вдохновляясь музыкальными стилями со всего земного шара: африканской народной музыки, русскими мотивами, электро-поп… Все три сестры закончили с отличием Корейский университет искусств.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Абу-Хадра — Саудовская Аравия

О сестрах-близнецах Саме и Хае Абу-Хадра начали говорить несколько лет назад, когда первые streetstyle-фотографы стали замечать их на улицах модных столиц и снимать для своих блогов. Впервые они приехали на парижскую неделю моды в 14 лет — с матерью Рулой, владелицей бутика The Art of Living в столице Саудовской Аравии Эр-Рияде, где сестры родились и выросли. Сегодня Сама и Хая Абу-Хадра — известные модели индустрии высокой моды.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Тройняшки Танг — Канада

Джейд, Джоэлл и Мария Танг родились в Рождество в 1990 году у 18-летней матери-украинки и отца-китайца. Это уникальное сочетание азиатской и европейской кровей породило необычную красоту. Сестры делают успешную карьеру диджеев, актрис и моделей.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки

Близняшки Грушины — Россия

Сестры Кристина и Аня Грушины успешно работают диджеями и обзавелись огромным количеством своих поклонников. Они достаточно долго скрывали свои имена и фамилии, фигурируя в интернете просто в качестве «русских близнецов». Никто не знает почему они скрывали свои личности, может, чтобы добавить немного интриги. Даже сейчас найти какую-нибудь информацию о девушках достаточно сложно. Сегодня 23-летние Кристина и Аня работают моделями в Мексике.

Самые очаровательные сестры-двойняшки, тройняшки и четверняшки
00
  • 4
  • 4 364
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    Lenga 31.03.2016 в 08:01
    +3
    Они все такие хорошенькие и одна красавица хорошо а такие же точно и четыре это вообще прекрасно Природа волшебница полна вот так таких сюрпризов Все они очаровательные и очень талантливые
  2. Офлайн
    gudvil 31.03.2016 в 12:03
    +1
    Сказочные девочки, такие бывают только на обложках глянцевых журналов.
  3. Офлайн
    Fack 31.03.2016 в 17:41
    +3
    Девки просто суперские!!!! Я аж не мог не написать :)
    Можно было бы 2 раза лайкнуть я бы сделал +2 !!!!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno