Devil

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда ( 16 фото )

Все мы знаем, что браки знаменитостей часто распадаются. Напряженные графики работы, миллионы долларов, путешествия и сумасшедшие вечеринки, полные искушений, практически лишают звездных пар возможности отпраздновать золотую свадьбу. Этим сексуальным голливудским разлучницам удалось увести чужих мужей, поломать судьбы и построить собственное счастье.

Анджелина Джоли

Роковая красотка разрушила семью Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Познакомились Джоли и Питт во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» и практически сразу же закрутили роман. Общественность сразу окрестила Анджелину разлучницей, но многодетная пара уже более 10 лет вместе, а ее материальное состояние оценивается в 440 млн. долларов.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

ЛиЭнн Раймс

У ЛиЭнн и Эдди Сибриана закрутился роман, когда они еще состояли в браках. Но 33-летней разлучнице удалось достичь своей цели – ее свадьба с Сибрианом состоялась.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Клэр Дэйнс

Клэр кажется такой скромной и тихой, но это обманчивое впечатление. Актриса увела Билли Крадапа, коллегу по фильму «Красота по-английски», у беременной Мэри-Луиз Паркер, с которой он на тот момент уже был восемь лет. Спустя три года и эти отношения закончились.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Дениз Ричардс

Увести мужа у Хизер Локлир – сложная задача, но только не для Дениз Ричардс. Актрисе удалось увести Ричи Самбора, гитариста Bon Jovi, у своей же подруги. При этом отношения новой пары сложно было назвать ровными, они то расходились, то снова пытались быть вместе.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Эмбер Херд

Джонни Депп всегда любил красивых женщин и не отказывал себе в общении с ними. Но именно Эмбер Херд удалось увести актера у его гражданской жены и матери двоих детей Ванессы Паради. Встретились Депп и Херд на съемках фильма «Ромовый дневник». Пару не смутила разница в возрасте в 23 года, и спустя несколько дней после знакомства у них завязался бурный роман. А поженились влюбленные еще до выхода «Ромового дневника» на большие экраны.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Эбби Корниш

Брак Райана Филлиппа и Риз Уизерспун казался всем крепким и гармоничным. Пока не начались съемки фильма «Война по принуждению», там Райан и познакомился с актрисой Эбби Корниш. После многочисленных измен Райана, Уизерспун подала на развод, по этой же причине не задались и отношения с Корниш.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Марла Мэйплс

Модели Марле Мэйплс удалось увести Дональда Трампа у его первой жены, Иваны Зельничковой. Бизнесмен быстро развелся с матерью своих троих детей и женился на любовнице. В этом союзе родилась дочь Тиффани, но он все равно распался.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Бритни Спирс

Спирс увела Кевина Федерлайна у актрисы Шар Джексон, которая к тому времени уже была беременна вторым ребенком от Федерлайна. Влюбленные поженились, родили двоих детей, но их отношения на протяжении всех двух лет были полны скандалов и разбирательств.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Карла Бруни

Мик Джаггер никогда не пытался быть примерным семьянином. Ну а Карла Бруни еще с подросткового возраста мечтала о романе с рок-кумиром Джаггером. Когда девушка начинала свою модельную карьеру, она начала встречаться с супергитаристом Эриком Клэптоном, через него ей-то и удалось познакомиться и очаровать Мика, который на тот момент был женат на актрисе Джерри Холл. Потеряв голову, Джаггер даже хотел развестись, но Карла так и не стала его супругой. Спустя восемь лет страстный роман завершился.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Эрин Барри

Красота и потрясающая фигура не смогли помочь Еве Лонгории удержать мужа. Баскетболист Тони Паркер начал изменять актрисе с Эрин Барри, женой коллеги по команде. При этом раньше эти супружеские пары даже дружили.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Бриттани Керр

Бриттани Керр увела Джейсона Алдина у Джессики Ассери, с которой тот прожил 13 лет в браке. Алдин развелся с женой, оставив ее с двумя детьми, и быстро женился на любовнице.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Миранда Ламберт

Миранда соблазнила кантри-певца Блэйка Шелтона, когда тот еще был женат. Вскоре любовники поженились. Позже история повторилась, но уже не в пользу Миранды – Блэйк развелся с ней и теперь влюблен в Гвен Стефани.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Габриэль Юнион

Габриэль познакомилась с баскетболистом Дуэйном Уэйдом на Супер Боул в 2007 году, на тот момент спортсмен был женат и растил двоих детей. У них завязался роман, в 2009 году Дуэйн развелся с женой, и несмотря на отношения с Юнион, у него даже в 2013 году родился ребенок на стороне. Через год после этого скандала Габриэль и Дуэйн поженились.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Алиша Киз

Сначала Алиша Киз получила премию «Грэмми», а потом разбила брак рэпера Swizz Beatz и R&B исполнительницы Mashonda. Пара сыграла свадьбу, Алиша родила мужу двоих сыновей, но при этом его уже несколько раз уличали в изменах.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Трэйси Линн Джонсон

Звезда футбольного клуба New York Giants Тики Барбер женился на Трэйси Линн Джонсон всего спустя 8 дней после развода с женой, которая на тот момент была на 8 месяце беременности и ждала близнецов. Модели журнала Maxim удалось быстро разбить 11-летний брак и соблазнить Барбера прямо на чердаке дома их общего друга.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Хлои Кардашян

Хлои начала встречаться с рэпером French Montana, когда тот еще жил с исполнительницей Триной. При этом самой Кардашян нередко изменял ее бывший муж Ламар Одом. Как оказалось, и Трина не отличалась верностью French Montana.

Самые сексуальные разлучнициы Голливуда

Взято: Тут

00
  • 2
  • 1 117
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 14.03.2016 в 10:48
    +5
    И почему я не удивлена? Шоубизнес полон склок и измен...
  2. Офлайн
    valkiller 14.03.2016 в 14:01
    +2
    На то он и шоу бизнес, чтобы даже из личной жизни делать шоу и пиар...

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno