Devil

Самые ожидаемые автомобили 2016 года ( 10 фото )

В 2016 году на рынок выйдет множество любопытных моделей авто. Среди них будут как невероятно дорогие модели, так и вполне доступные. Некоторые из машин пока не были представлены широкой публике, что, впрочем, не делает их менее желанными для автолюбителей.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Acura NSX

Было обещано, что Acura NSX выйдет на рынок в 2016 году, однако позже начали появляться слухи о том, что машина появится только в 2017-м. Новую модель NSX ждут уже более 10 лет. Ожидается, что она будет выполнена в лучших традициях своего предка родом из 90-х годов прошлого столетия. О технической составляющей известно крайне мало, однако ранее сообщалось, что машина будет оборудована гибридной трансмиссией и двигателем на 537 «лошадок».

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Bugatti Chiron

Поставки Bugatti Chiron запланированы на последние месяцы 2016 года. Новая модель линейки станет еще быстрее, круче и злее. Вот только стоит она несбыточные 2,4 миллиона долларов. Заказали этот автомобиль более 100 человек. Автомобиль является эксклюзивным, есть данные о том, что его двигатель выжмет до 1500 лошадиных сил.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Mercedes-Maybach Pullman

Новенький Mercedes-Maybach Pullman, выход которого ожидается в ближайшие несколько месяцев, станет второй попыткой компании-производителя выпустить инновационный автомобиль S-класса. Было обещано, что Pullman выведет лимузины на принципиально новый уровень качества, комфорта и безопасности.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio

Спортивный Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio должен будет основательно потрепать нервы всем свои конкурентам. Новая модель вобрала в себя все самое лучше из своего класса. На этот раз производитель обошелся без каких-либо экспериментов в конструкции. До 100 км/ч машина будет разгоняться за 3,9 секунды и двигаться со скоростью в 307 км/ч. В своем классе и ценовом диапазоне Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio может стать лучшей машиной 2016 года и нескольких последующих лет.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Honda Ridgeline

После нескольких лет плохого сбыта своей продукции компания Honda оставила рынок пикапов в 2014 году. Новый пикап Honda Ridgeline, который дебютирует в 2016 году, а в продажу поступит в 2017-м, должен вернуть производителя в данный сегмент. Подробностей о машине известно достаточно мало. Первым делом новый пикап появится в США.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Maserati Alfieri

Пожалуй, самый «сексуальный» автомобиль 2016 года — это Maserati Alfieri. Машина должна уже очень скоро выйти в продажу. Само собой, этот «аппарат» будет далеко не самым дешевым. Впрочем, все, что стоит сказать про эту машину: «Shut up and take my money!»

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Tesla Model X

Электромобиль Tesla Model X ждут и хотят. Дело ведь не только в том, что Model X — это первый «массовый» действительно электрический автомобиль. Дело еще и в том, что выглядит новинка чертовски круто. В этой машине продумано буквально все! Единственным недостатком этой «массовой» модели, конечно же, можно считать ее цену.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Scion iM

Хороший, достойный автомобиль Scion iM выйдет уже в ближайшее время. Эта простая и надежная машина прослужит заботливому хозяину верой и правдой долгие годы. Новая модель обзавелась несколькими приятными «диковинками», повышающими комфорт как пассажиров, так и водителя. Продаваться автомобиль будет по вполне сносной цене — 20 тысяч долларов.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Mercedes-Benz C-class Coupe

Другой автомобиль, который хотят и ждут, — это Mercedes-Benz C-class Coupe. Машина, согласно обещаниям производителя, будет оборудована по последнему слову техники. Что любопытно, для своего класса новинка должна будет иметь вполне разумную цену.

Самые ожидаемые автомобили 2016 года

Bentley Bentayga

Наконец, нельзя не упомянуть про Bentley Bentayga, выход которого должен был состояться в 2016 году, однако когда машина выйдет точно, пока неясно. Этот автомобиль наверняка придется многим по вкусу. Вот только цена новинки по-прежнему неизвестна.

Взято: Тут

00
  • 1
  • 1 388
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1

  1. Офлайн
    Yulia2016 25.02.2016 в 14:37
    +1
    Да, прогресс на месте не стоит. Очень крутые тачки и я бы с радостью прокатилась на такой))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno