Система

Фруктовое удовольствие с Fruit Sensation ( 1 фото )

Истинные ценители азартных развлечений получили прекрасную возможность насладиться фруктовым коктейлем ярких эмоций и неповторимых ощущений. Для этого создали игровой слот Fruit Sensation в который можно играть бесплатно и без регистрации в Vulkandeluxe, в котором фруктовая тема, которая, казалось бы, уже давно изучена до мелочей, раскрывается в совершенно новом свете и открывает неограниченные возможности получить заряд адреналином и денежное вознаграждение за смелость и уверенность в собственных силах. Нетривиальный подход разработчиков и использование современных технологий позволило создать совершенно новое решение для истинных ценителей азарта.

Фруктовое удовольствие с Fruit Sensation

Особенности сюжетной линии и ставки

В основе сюжета игрового автомата представлены веселые фрукты на каникулах. Летняя тематика дает возможность максимально расслабиться после насыщенного событиями дня и окунуться в мир развлечений и отличного настроения. Его основная особенность заключается в функциональных возможностях и общем игровом блоке. Игровое поле состоит из пяти игровых линий, на которых предусмотрено место для 25 свободных позиций. Стоит отметить, что в игре не предусмотрены платежные линии, ставка делается на все вращение. Существует несколько режимов ставок: от 1 до 10 долларов, выигрыш рассчитывается пропорционально сумме ставки. Кроме этого, в игровом слоте предусмотрен прогрессивный джекпот.

Функциональные возможности

Основная особенность виртуального слота заключается в его простоте. Для выигрышной комбинации необходимо собрать минимум пять одинаковых символов, при этом должно быть их соприкосновение. Выигрышные комбинации могут быть составлены даже из 25 одинаковых символов, в таком случае пользователь получает уникальную возможность увеличить свою ставку в 50-5000 раз. Стоит обратить внимание, что после того, как выигрышная комбинация будет собрана, она исчезает, а на смену приходят новые фруктовые символы, которые могут стать счастливым коктейлем ценных вознаграждений и призов.
Виртуальный слот Fruit Sensation является отличным способом наполнить свой досуг совершенно новыми и яркими впечатлениями, получая неповторимый заряд адреналином. При этом игроки практически не рискуют, так как начинается вращение с 1-2 долларов. Многие уже успели испытать свою удачу и получить за смелость достойное вознаграждение и отличное настроение в качестве дополнительного бонуса.
  • 1 952
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1