Система

Дождевик Лилу подарит комфорт и тепло в любую погоду ( 1 фото )

Современный мир ежедневно вносит свои коррективы в течение жизни не только людей, но и их домашних любимцев. Одежда для собак уже давно завоевала популярность благодаря своей практичности и возможности создавать стильные образы. В городах все чаще можно встретить собак в красивой одежде, которая незаменима для обеспечения любимцу тепла на протяжении всей прогулки в холодное время года и при ненастной погоде. Особенную популярность последние годы завоевывают дождевики для собак, которые являются неотъемлемой составляющей гардероба для короткошерстных и небольших пород собак, а также обладателей красивой и длинной шерсти. Такая одежда позволит четвероногому другу получать истинное удовольствие от прогулки при любых погодных условиях.

Дождевик Лилу подарит комфорт и тепло в любую погоду

Особенности дождевика

Дождевик является стильным и элегантным изделием, которое обеспечивает домашнему любимцу надежную защиту от дождя, холодного ветра, уличной пыли и грязи на протяжении всей прогулки. При этом придя домой достаточно снять запачканную одежду с абсолютно сухой и чистой собачки. Отличным решением станет прикольный дождевик Лилу для стильняшки, который позволят четвероногому любимцу чувствовать себя не только максимально комфортно и уютно, но и быть модным, независимо от того, какая за окном погода. Данный элемент одежды предназначен для собак-девочек, обеспечивая аккуратный и оригинальный внешний вид, а также тепло. Его конструкция имеет несколько удлиненную форму и удобные застежки по всей линии животика, закрывая грудки. При пошиве дождевиков используются специальные водонепроницаемые и грязеотталкивающие плащевые ткани, а для защиты от холодной погоды предусмотрена легкая подкладка из нейлона.

Преимущества дождевиков Лилу

Основным преимуществом дождевика Лилу является грамотно разработанная модель, позволяющая быстро и без лишних движений одеть четвероногого любимца. Кнопочки под животиком дают возможность быстро застегивать и расстегивать. На штанишках предусмотрена резинка и кулиска, при помощи которой можно отрегулировать длину по телу питомца. Дополнительно есть капюшон, который не снимается, поэтому его можно использовать по необходимости в любое время без риска забыть дома. Чтобы он не сползал на глаза и не мешал во время прогулки, достаточно зафиксировать специальной кнопкой. Перед выбором определенной модели достаточно лишь определить необходимый размер.
  • 1 833
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 1