Devil

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей ( 10 фото )

Феррари – очень достойный транспорт, стоимость любого авто этой марки тому в подтверждение. Не удивительно, что самый большой процент приобретения таких спортивных «лошадок» на душу населения в Объединённых Арабских Эмиратах . Именно поэтому тут есть целый Мир Феррари — Ferrari World. И это не просто автосалон или торговый центр с автосалоном, это настоящее королевство спорткаров и скорости.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Самый большой в мире крытый парк развлечений открывает перед Вами свои двери. Его общая площадь около 86 тысяч квадратных метров (это примерно 7 футбольных полей с трибунами вместительностью примерно 55-60 тысяч человек), а площадь крыши – 200 тысяч квадратных метров. А лошадь на логотипе Феррари на крыше этого парка развлечений примерно 66 метров. Кроме того, в этом гиганте развлечений находится 1200 различных ресторанов и кафе. И это еще не самое интересное тут.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

В Ferrari World Вас ждут более 20 разнообразных скоростных и автомобильных развлечений. Самый популярный среди туристов — Formula Rossa. Это американские горки, которые эмулируют ощущения, которые Вы бы испытали в формуле-1. Formula Rossa — самые быстрые американские горки на планете, ведь их скорость – 240 км/час. Тут Вы испытаете сумасшедший прилив адреналина, подобный тому, что испытывают пилоты на гоночных трассах. В целых безопасности Вам предложат надеть специальные очки, такие же, как и у гонщиков. Излишне говорить, что именно тут сбываются мечты всех любителей скорости.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Galleria Ferrari – целый мир, посвященный автомобилям Ferrari. Именно в этом блоке можно открыть для себя искусство Ferrari. Увидеть перевоплощение форм с 1947 вплоть до настоящего и погрузиться в страсть скорости. Тут можно увидеть фантазеров, гонщиков, инженеров и фанатов, которые расскажут Вам о своем представлении об истории Ferrari. Это аудио-визуальный диалог между современным дизайном, интерактивными технологиями и историей. Только тут можно узнать все секреты истории любви, которая началась с Энцо Феррари и длиться сегодня.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Tyre Twist – одно из самых забавных развлечений в мире скорости и авто. Тут можно веселиться всей семьей на очень необычном аттракционе – на шинах от гоночных авто. Садитесь в одну из шин от F1 ™ и держись крепче! Улыбки и радость вам обеспечены.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Bell’Italia — романтическая поездка по Италии на Феррари. Конечно, Италия тут не такая большая, как настоящая, но все же ощутить красоту итальянской природы, ароматы Альп и прокатиться по всей Италии тут не составит труда. На маленьких Ferrari 250 California Вы посетите живописный Портофино и побережье Амальфи, Monza Racetrack, Колизей, Венецию и, конечно, Маранелло.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Также в Ferrari World есть 7 специальных секций для юных водителей. Именно тут маленькие любители авто могут прокатиться на Феррари, поучаствовать в гонках или просто научиться водить авто.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Fiorano GT Challenge – это вызов для любителей американских горок. Тут все будет в Ваших руках. Представьте, как Вы берете своих друзей, делитесь на 2 команды и прыгаете в Ferrari F430 Spider: да победит сильнейший. Два конкурирующих феррари-поезда от стартовой линии на скручивающихся параллельных дорожках развивают скорость до 95 км/час. Все зависит от Вашего мастерства и азарта: на финише победит только один.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Karting Academy – место встречи всех любителей картинговых гонок. Все великие гонщики начинали с картингов. Попробуйте свои силы на трассе длинной 290 метров.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Билет в этот удивительный мир стоит 70 долларов, а вот за 92 доллара Вы получите «золотой» билет, имея который Вы будете попадать на все аттракционы без очереди.

Ferrari World – королевство скорости и автомобилей

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 175
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno