Devil

Знаменитые отцы-одиночки ( 10 фото )

«Кинозвезда» и «отец-одиночка» — оказывается, эти понятия вполне совместимы. Отцов-одиночек в мире кино не так уж и много, но все они не устают благодарить судьбу за своих ребятишек.

Как же получается, что такие крутые парни, окруженные славой и красивыми женщинами, принимают такое ответственные решения и берут заботу о собственных, а то и о приемных детях в свои руки?

Публикуем подборку этих героев и некоторые факты из их сложных судеб.

Константин Хабенский

Успешный российский театральный и киноактер, Константин Хабенский, стал отцом-одиночкой после смерти жены. Сын Ваня в течение двух лет жил в США с бабушкой, но в прошлом году актер привез сына в Россию. Сейчас он с мамой и сыном живет в скромном съемном коттедже в Подмосковье. У Вани есть няня — интеллигентная женщина, которую Хабенский нанял в элитном агентстве. Актер по-прежнему много снимается, но все свободное время он проводит с ребенком. «Сын — мой кумир!» — гордо говорит он в интервью.

Знаменитые отцы-одиночки

Том Круз

В браке с Николь Кидман актер усыновил двоих детей — Изабеллу Джейн и Коннора Энтони. Когда семья Тома и Николь распалась, дети не захотели оставаться с впавшей в депрессию матерью, которая частенько вымещала на них свою неудовлетворенность жизнью и обиды. И Том забрал их обоих к себе. Вскоре у Изабеллы нашлась родная мать и забрала ее к себе, а вот Коннор Энтони остался с Томом и очень гордится своим звездным отцом. Энтони уже успел сняться в фильме «Семь жизней» и мечтает сделать актерскую карьеру.

Знаменитые отцы-одиночки

Джордж Лукас

Джордж Лукас, создатель «Звездных войн» и продюсер саги об Индиане Джонсе — троекратный отец-одиночка. Все дети Джорджа Лукаса — Аманда, Кейт и Джетт — приемные. Первая девочка была удочерена им и его женой Марсией, но, когда брак распался, предпочла остаться с отцом. Еще одну девочку, а потом и мальчика Лукас усыновил, не вступая в брак, и воспитал детей самостоятельно. Всех троих детей режиссер увековечил, сняв в «Звездных войнах» (эпизоды I–III). Аманда, старшая дочь Лукаса, стала звездой женских боев без правил.

Знаменитые отцы-одиночки

Пирс Броснан

Женившись на актрисе Кассандре Харрис, он усыновил двоих ее детей от первого брака — Шарлотту и Кристофера. В этом браке у Броснанов родился еще один сын — Шон. После смерти жены все дети остались с Броснаном. Актер тяжело переживал смерть любимой, душевную боль глушил работой, а все свободное время посвящал воспитанию детей. Даже женившись во второй раз и став отцом еще двоих сыновей, Пирс не забывал о старших детях и помогал им, даже когда они выросли.

Знаменитые отцы-одиночки

Норман Ридус

Остался с ребенком на руках еще один отец — звезда сериала «Ходячие мертвецы» Норман Ридус. Его бывшая жена, супермодель Хелена Кристенсен, собрала вещи мужа и сына и выставила их за дверь. Плач ребенка раздражал Хелену, несмотря на то что Норман всегда сам вставал к ребенку по ночам. Однако забота о своей красоте и карьере перевесила, и Хелена оставила семью. Плохой матерью при этом она себя не считает, рассказывая в интервью, что достаточно сделала для ребенка, подарив ему жизнь и найдя такого замечательного отца. Сейчас Норман и его 16-летний сын Мингус абсолютно счастливы.

Знаменитые отцы-одиночки

Ленни Кравиц

«Смотреть на то, как моя дочка взрослеет, было круче всего», — любит повторять в своих интервью Ленни Кравиц, актер, рок-музыкант и композитор. Несмотря на четыре премии «Грэмми» за «Лучший мужской рок-вокал» и миллионы проданных по всему миру записей, Ленни больше всего гордится своей дочерью Зои, которую после развода с женой растил и воспитывал в одиночку. Дочь пошла по стопам отца: играет на гитаре, поет, снимается в кино, а также работает моделью. Ленни Кравиц любит появляться с дочерью на светских тусовках, способствует ее карьере и поддерживает в желании создать собственную музыкальную группу.

Знаменитые отцы-одиночки

Колин Фаррелл

Актер один воспитывает двоих сыновей — 11-летнего Джеймса Патрейга и 6-летнего Генри. Первенца Колину родила канадская модель Ким Борденейв. Вступать в законные отношения пара не стала, а спустя некоторое время любовники и вовсе расстались. Но, к несчастью, маленькому Джеймсу Патрейгу врачи поставили диагноз — «синдром Ангельмана». Это нейрогенетическое расстройство, при котором ребенок отстает в развитии, у него нарушены координация и сон, случаются судороги. Поначалу Колин не комментировал особенности ребенка, но в 2007 году решил, что стесняться нечего. А в 2009 году у Фаррелла родился второй сын, которого назвали Генри Фаррелл. Матерью ребенка является польская актриса Алиция Бахледа, с которой Колин также быстро расстался.

Знаменитые отцы-одиночки

Аль Пачино

Ни разу не вступавший в брак актер Аль Пачино тоже является многодетным отцом. Он воспитывает троих детей: дочь Джулию Марию Пачино, родившуюся от преподавательницы актёрского мастерства Яны Тэррант, и близнецов Антона Джеймса и Оливию Роуз, матерью которых является актриса Беверли Д’Анджело. Ребята посещают лучшие школы, увлекаются актерским мастерством, и по словам самого Аль Пачино, в настоящее время он старается составлять свой график так, чтобы иметь возможность как можно больше времени проводить со своими детьми.

Знаменитые отцы-одиночки

Джейми Фокс

Актер, певец и комик Джейми Фокс, известный по фильмам «Рэй» и «Джанго освобожденный», — счастливый отец дочерей Коринн Бишоп и Анналис. Первой сейчас 19 лет. Ее родители не состояли в официальном браке, и о матери девушки ничего неизвестно. Джейми обожает своих девчонок и любит ими хвастаться. Например, на все светские мероприятия он ходит в сопровождении Коринн. «Нас часто снимают папарацци, и после этого появляются заголовки со словами: «Джейми Фокс был замечен с одной из молоденьких красавиц», — смеется актер. О второй дочери Джейми ничего неизвестно. Актер, славящийся своей скрытностью, также не раскрывает информацию о ее матери.

Знаменитые отцы-одиночки

Николас Кейдж

Николасу пришлось сыграть роль супергероя не только в кино, но и в жизни, ведь, несмотря на все соблазны Голливуда, актер в одиночку вырастил сына Вестона. Малыш остался на попечении Николаса, когда он был молодым, еще никому не известным актером и только начинал свою карьеру. Сейчас сыну Николаса Кейджа двадцать лет, он рок-музыкант и лидер группы Eyes of Noctum.

Знаменитые отцы-одиночки

Взято: Тут

00
  • 2
  • 2 811
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 26.11.2015 в 16:48
    +6
    Молодцы-папочки, и среди голливудских знаменитостей есть достойные уважения мужчины! Я аплодирую!
  2. Офлайн
    Zainka 26.11.2015 в 21:24
    +1
    Вот бы некоторым нашим папашкам, бросающим своих детей и бегающими от алиментов, взять с них пример!

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno