Система

Игровой автомат мечты - Sizzling Hot Deluxe ( 1 фото )

Если вы решили начать свое путешествие по игровым автоматам с чего-то нетрудного или захотелось поиграть в классику, то именно для вас известной компанией Novomatic создан очередной игровой автомат, который получил название Sizzling Hot Deluxe. Он принесет вам море эмоций, чувство беззаботности и поможет отдохнуть от повседневной жизни!

Игровой автомат мечты - Sizzling Hot Deluxe

Погрузитесь в веселую и ненапрягаемую атмосферу, где вокруг одни лишь сладкие фрукты. Тем более, что графика и музыкальное сопровождение находятся на высоте. Геймеру понравится то, что есть возможность играть на реальные деньги в Sizzling Hot Deluxe. Апельсин, виноград, вишня, арбуз, слива, согласитесь, ведь вы уже хотите увидеть их на игровой линии. Рискните утолить жажду азарта и проверьте свою удачу.

Игровой автомат Sizzling Hot Deluxe имеет 5 барабанов с пятью активными линиями выплат, где крутятся аппетитные и сочные фрукты. Ставку можно сделать любую в диапазоне от 30 центов до 25 долларов. В таблице выплат можно посмотреть какой выигрыш будет при выбранной ставке и количеству линий. Оплачивается только самый высокий выигрыш на каждой выбранной игровой линии. Геймеру для полной победы необходимо получить на каждой активной линии три одинаковых символа. Изображение золотой звезды и семерки являются специальными в этом игровом автомате. Если вам посчастливилось и выпало пять семерок, то это значит, что вы выиграли джек-пот с коэффициентом множителя 5000. В слоте Sizzling Hot Deluxe скаттер выглядит как красивая золотая звезда. Звезда, выпавшая три и более раз в любом месте игрового экрана, принесет вам большое умножение выигрыша.

Бонусный уровней и бесплатных вращений в Sizzling Hot Deluxe нет, но это не делает игру хуже, скорее наоборот. Зато в этом игровом слоте есть риск-игра, она доступна после того, как выпало выигрышное сочетание символов. Суть риск-игры заключается в том, чтобы угадать цвет меняющийся карты. Если игрок правильно определил цвет карты, то его выигрыш удваивается.

Интерфейс слота незамысловатый. В поле Credit указывается вся сумма, которой располагает игрок. С помощью Lines Bet можно регулировать количество игровых линий. Клавиша Max Bet поможет сделать ставку по всем активным линиям.
Как новичку, так и любителю поиграть в игровые автоматы понравится слот Sizzling Hot Deluxe. Вам уже пора проверить свою фортуну в этом игровом автомате!
  • 2 835
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь