Devil

Актеры «Терминатора» спустя годы ( 6 фото )

До выхода фильма «Терминатор: Генезис» остается не так много времени. Его премьера намечена уже на конец текущего месяца. Здесь из знакомых нам актеров мы увидим лишь только Арнольда Шварценеггера, в то время как роли других персонажей из первых частей фильма достанутся другим актерам. Далее предлагаем взглянуть на то, как с годами изменились хорошо знакомые нам актеры старых частей «Терминатора».

Актеры «Терминатора» спустя годы

Линда Хэмилтон в роли Сары Коннор

Линда Хэмилтон тоже в основном знают по двум «Терминаторам» Джеймса Кэмерона. До первого фильма она была молодой и начинающей актрисой, после его успеха снималась в «Восходе «Черной луны» и «Кинг-Конг жив», а также в популярном сериале «Красавица и чудовище» с Роном Перлманом. Второй «Терминатор» сделал ее настоящей звездой, но после него Хэмилтон работала только на телевидении, сделав исключение буквально для нескольких картин – вроде фильма-катастрофы «Пик Данте».

Актеры «Терминатора» спустя годы

Майкл Бин в роли Кайла Риза

Майкл Бин сыграл в первом «Терминаторе» солдата из будущего Кайла Риза, которого Джон Коннор послал в 1984 год, чтобы защитить свою мать, Сару Коннор, от Терминатора; Сара и Кайл влюбляются друг в друга и становятся родителями лидера сопротивления восстанию машин. Бин еще раз появился в роли Риза – в расширенной режиссерской версии второй части; до этого он снялся еще в нескольких фильмах Джеймса Кэмерона – «Чужих», «Бездне». Но построить толковую карьеру в кинематографе актер так и не смог – он снимается до сих пор, в его фильмографии – около 100 лент, но появлялся он в основном только на вторых ролях.

Актеры «Терминатора» спустя годы

Арнольд Шварценеггер в роли Терминатора Т-800

Карьера Арнольда Шварценеггера от «Терминаторов» не зависела, в 80-е и 90-е он сыграл во множестве очень качественных боевиков, но именно роль железного киборга стала его визитной карточкой. Даже в бытность Шварценеггера губернатором Калифорнии в СМИ его называли не иначе как «The Governator» (синтез английских слов «губернатор» и «терминатор»). Правда, возвращение к актерской карьере после двух сроков в политике триумфальным не вышло – фильмы с его участием один за другим проваливались в прокате. И тогда Железный Арни решил вспомнить о своих корнях: он принял предложение снова сыграть Т-800 и всерьез рассматривает сиквел «Близнецов», в котором его с Дэнни ДеВито персонажи найдут себе третьего брата в исполнении Эдди Мерфи.

Актеры «Терминатора» спустя годы

Эдвард Фёрлонг в роли Джона Коннора

Эдвард Фёрлонг попал во второй фильм саги 13-летним подростком и сыграл будущего лидера сопротивления Джона Коннора. Он работал в кино все 90-е, снялся в «Американском сердце» с Джеффом Бриджесом, в «Маленькой Одессе» с Тимом Ротом, в «Американской истории Икс» с Эдвардом Нортоном. Но выйти на первый план он так и не смог – ни один фильм с его участием не стал хитом, у него начались проблемы с алкоголем и наркотиками, роли становились все меньше. Его не позвали ни в третий, ни в четвертый фильм франшизы, хотя именно там взрослый Джон Коннор был главным героем. В «Восстании машин» эту роль сыграл Ник Стал, в «Да придет спаситель» — Кристиан Бэйл. Остался Фёрлонг и за бортом пятого фильма.

Актеры «Терминатора» спустя годы

Роберт Патрик в роли Терминатора Т-1000

Роберт Патрик появился только во втором фильме, но воспользовался доставшейся и на его долю славой на полную катушку. Он не стремился к главным ролям, много снимался в боевиках, сыграл одного из центральных персонажей в «Секретных материалах». Всего в его фильмографии около 140 картин; сейчас он снимается в выходящем на CBS драматическом сериале «Скорпион».

Актеры «Терминатора» спустя годы
00
  • 4
  • 2 307
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 4

  1. Офлайн
    valkiller 15.06.2015 в 08:35
    +2
    Неплохо ребята сохранились на фото. В обычной жизни они не так хорошо выглядят...
  2. Офлайн
    Malinka 15.06.2015 в 12:05
    +3
    Как по мне, так все братцы заметно постарели, правда, и лет-то сколько прошло...Один Шварц неплохо выглядит, или это фотошоп:)?
  3. Офлайн
    Astro 17.06.2015 в 09:51
    +4
    Ферлонг стал очень жирным. У него и с наркотиками проблемы были...

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno