Devil

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу ( 11 фото )

В наши дни, диплом о среднем образовании является необходимым минимумом, чтобы получить дальнейшее образование и достойную работу. Большинство людей заканчивают среднюю школу, однако это не всегда имеет отношение к талантливым знаменитостям. В то время как много звезд пропустили обучение в колледжах, есть некоторые, которые даже не закончили среднюю школу.

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Марк Уолберг

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Марк Уолберг вырос в Бостоне. В возрасте 13 лет, Уолберг бросил среднюю школу и занялся преступной деятельностью и торговлей наркотиками.

В возрасте 17 лет он признает себя виновным в нападении, и в конечном итоге отбыл 45-дневный тюремный срок. Он пообещал завязать с преступным миром и в 19-лет начал свою карьеру, как исполнитель песен. Затем его заметили продюсеры Голливуда и стали приглашать на роли в кино. В 2013 году Уолберг, наконец, получил диплом об окончании средней школы, потому что он хочет подавать хороший пример для своих четырех детей.

Джим Керри

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Канадский актер, Джим Керри, начинал карьеру, как комик в Торонто (Канада). Его талант имитатора заметил Родни Дангерфильд, который и пригласил его на роль в фильмы «Эйс Вентура: Розыск домашних животных» и «Кабельщик».

Керри повезло, что он родился с природным комедийным талантом, потому что он бросил школу, когда ему было 15 лет, чтобы помочь материально своей семье. Его отец потерял работу, а мать страдала от тяжелой хронической болезни, поэтому Керри сначала полный рабочий день работал дворником.

Кристина Эпплгейт

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Кристина Эпплгейт дебютировала в кино в возрасте 7 лет и никогда не оглядывалась назад. Она происходит из хорошей семьи, её отец продюсер, а мать актриса. Кристина Эпплгейт бросила школу когда ей было 16 лет, посвятив себя съемкам в кино.

Кэмерон Диас

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Оказывается, Кэмерон Диас бросила школу в возрасте 16 лет, чтобы продолжить модельную карьеру после того, как она заключила контракт с компанией Elite. Ее первая роль в кино была в фильме с участием Джима Керри «Маска», после которой она стала популярной.

Джессика Честейн

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Несмотря на то, что актриса Джессика Честейн была номинирована на Оскар за участие в таких фильмах, как «Цель номер один» и «Межзвездная», она не заканчивала даже среднюю школу. Она не закончила школу потому, что пропускала слишком много занятий.

Хилари Суонк

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Хилари Суонк, двукратная обладательница Оскара. В то время как она пропагандирует свой фильм «Писатели свободы», в котором она играет роль школьный учительницы, Суонк не имеет даже аттестат о полном среднем образовании. Она сказала, что ее самая большая проблема в школе была в том, что она слишком много говорила.

Дэниел Рэдклифф

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Дэниел Рэдклифф невероятно известен стал после роли в фильме « Гарри Поттер», где он прекрасно учился в школе магов Хогвардсе, но он никогда сам не заканчивал среднюю школу. Он начал сниматься, когда ему было всего 10 лет, и его плотный график и растущая слава встала на пути образования. После того, как к Рэдклиффу стала приходить популярность и слава, у него никогда не было желания закончить школу. Он бросил её, когда ему было 17 лет.

Райан Гослинг

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Будучи ребенком, Райан Гослинг часто менял место жительство из-за работы отца. Он с трудом научился читать, и после того, как ему поставили диагноз СДВГ ему назначили прием таблеток риталина. Он присоединился к Клубу Микки Мауса, когда ему было 12 лет. Позже он вернулся в Канаду и продолжил участвовать в различных теле шоу. Он бросил школу, когда ему было 17 лет, чтобы более серьезно заниматься своей звездной карьерой.

Сет Роген

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Сет Роген с самого раннего возраста знал, что он хотел работать в шоу-бизнесе. Он написал оригинальный сценарий для Superbad со своим другом, Эваном Голдбергом, когда ему было только 13 лет. Роген выиграл любительский комедийный конкурс в Ванкувере в 16 лет, и вскоре бросил школу. Оба его родителя примерно в это же время потеряли работу и Сет Роген благодаря его комедийной карьере стал главным кормильцем в своей семье.

Киану Ривз

Знаменитостей, которые не окончили среднюю школу

Киану Ривз рос, путешествуя по всему миру: он жил в Ливане, Австралии, Нью-Йорке, и в конечном итоге Торонто. Он сказал, что был исключен из школы искусств потому, что он был просто слишком шумным и говорил слишком часто. Он боролся с дислексией, и предпочел сосредоточиться на игре в хоккей. Киану Ривз пытался учиться в 5 различных учебных заведениях, прежде чем, наконец, в 17 лет начал заниматься актерской карьерой полный рабочий день.

В этот блистательный список может попасть и Тейлор Лотнер, ведь его актерская карьера стала развиваться стремительно, когда ему было еще только 9 лет, когда он стал получать роли в фильмах и сериалах. Пока что все его образование ограничивается Джеймстаунской начальной школой, но у него еще есть время продолжить свое обучение.
+11
  • 2
  • 1 590
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    mirranta 16.08.2016 в 11:56
    +2
    Насколько я помню, еще и Том Круз тоже не закончил школу.
  2. Офлайн
    Anna_I 18.08.2016 в 15:12
    +1
    Школа таланту не помеха)) Но это правило действует только заграницей.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno