Devil

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности ( 15 фото )

Богатые и знаменитые ныне люди не всегда были таким. Их успеху предшествовали различные тяготы и лишения, которые они сумели преодолеть. Этот пост расскажет об известных состоятельных людях, которые ранее жили в бедности.

Сара Джессика Паркер, состояние 90 миллионов долларов

В семье было 8 детей, и даже несмотря на то, что мать Паркер работала и получала пособие для малообеспеченных, семья жила в постоянной бедности. И хотя дома порой не было даже электричества, матери удалось собрать достаточную сумму денег, чтобы отдать дочь на пение и танцы. Именно благодаря усилиям матери, сегодня Джессика Паркер является известной актрисой и продюсером.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Джим Керри, состояние 150 миллионов долларов

Когда отец потерял работу, для семьи Керри начались тяжелые времена. Семья вынуждена была жить в фургоне, а в 15 лет Джиму пришлось бросить учебу и устроиться уборщиком. Но это вовсе не помешало ему стать одним из популярнейших комедийных актеров.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Деми Мур, состояние 150 миллионов долларов

О своем детстве актриса старается не вспоминать. Своего отца она не помнит, так как он бросил их, когда Деми еще не появилась на свет. Что касается матери, то она страдала от наркотической зависимости, а отчим никак не мог найти постоянную работу. К счастью сегодня Деми Мур не приходится больше волноваться о финансовых проблемах.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности


Эминем, состояние 160 миллионов долларов

Эминем вырос без отца в одном из самых бедных районов Детройта. Но даже несмотря на это, ему удалось стать одним из лучших МС в истории рэпа.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Лейтон Мистер, состояние 5 миллионов долларов

Мать родила Лейтон в тот момент, когда отбывала тюремное заключение. Пробыв три месяца в больнице со своей маленькой дочуркой, женщина была вынуждена снова вернуться за решетку. Несмотря на все тяготы, которые Лейтон пришлось пережить, она с теплотой вспоминает о своем детстве.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Джуэл, состояние 30 миллионов долларов

В детстве Джуэл пришлось жить в ужаснейших условиях, когда в доме не было даже водопровода. В то время семья девушки жила на Аляске и чтобы хотя бы немного подзаработать им приходилось петь в местных барах. Все изменилось, когда Джуэл заметили люди с Atlantic Records. Именно тогда она смогла навсегда забыть, что такое финансовые проблемы.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Хилари Суонк, состояние 40 миллионов долларов

Семья Суонк проживала в трейлере. Когда девочке было 6 лет, ее родители развелись, и она с матерью переехала в Лос-Анджелес. Так как снять квартиру не было возможности, им приходилось жить в машине. Это кстати помогло актрисе прекрасно проникнуться в роль в фильме Писатели Свободы.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Леонардо ДиКаприо, состояние 220 миллионов долларов

Чтобы прокормить семью, проживающую в неблагополучном районе Лос-Анджелеса, матери Леонардо приходилось работать сразу на нескольких работах. На сегодняшний день Леонардо ДиКаприо является одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Том Круз, состояние 380 миллионов долларов

До сих пор Том помнит жестокость отца, избивавшего его за любые проступки. Вскоре матери надоело терпеть издевательства над ней и ребенком, и она подала на развод. Возможно, именно эта перемена в жизни Круза повлияла на то, что сегодня он является одним из самых успешных актеров Голливуда.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Стивен Кинг, состояние 400 миллионов долларов

Когда Стивену было всего несколько лет, отец бросил семью, и матери пришлось воспитывать двоих детей в одиночку. Жили они достаточно бедно, но все стало еще хуже, когда родители матери заболели, и она вынуждена была оставить работу, чтобы ухаживать за ними. Но, несмотря на все горести, Стивену Кингу удалось стать настоящим королем жанров ужасов.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Мэрайя Кэри, состояние 510 миллионов долларов

Пока родители певицы были вместе, семья жила довольно неплохо. Все изменилось, когда семья распалась, и матери пришлось самостоятельно обеспечивать Мэрайю и ее брата. На сегодняшний день Мэрайя Кэри является одной из самых успешнейших певиц в мире.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Джей Зи, состояние 550 миллионов долларов

Джей Зи вырос в неблагополучном районе Бруклина, что в немалой степени наложило отпечаток на его творчестве. До того, как к нему пришла слава рэппера, парень торговал наркотиками на улицах Нью-Йорка.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Дидди, состояние 700 миллионов долларов

Дидди вырос в муниципальном жилье, в районе Нью-Йока – Бруклине. Его отец, бывший крупным торговцев наркотиков, был застрелен, когда Дидди был еще ребенком. К счастью, прошлое не помешало парню на пути к славе.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Селин Дион, состояние 800 миллионов долларов

Селин была младшим ребенком в семье с 14 детьми. Несмотря на то, что в семье постоянно не хватало денег, родители сумели обеспечить детям любовь и заботу. Возможно, это и привело к тому, что сегодня состояние певицы составляет 800 миллионов долларов.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности

Опра Уинфри, состояние 2,9 миллиарда долларов

Детство у Опры ассоциируется не только с бедностью, но и с насилием. У матери не было возможности обеспечить дочь, поэтому девочке постоянно приходилось проживать у разных родственников. Некоторое время Опра жила настолько бедно, что вынуждена была ходить в одежде, сшитой из мешков картошки. Но, несмотря на все тяготы прошлой жизни, Опре Уинфри удалось стать первой и единственной чернокожей женщиной-миллиардером в истории.

Звезды, которые не понаслышке знают о бедности
00
  • 3
  • 1 577
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 3

  1. Офлайн
    kurvie 5.02.2015 в 12:34
    +3
    Они шли к успеху, преодолевая все тяготы на своем пути, учась на ошибках. Испытываю уважение к этим людям. Читала про Эминема, какие издевательства ему пришлось вынести в школе, и ,несмотря на это и нелюбовь матери, он стал известным.
  2. Офлайн
    Astro 5.02.2015 в 16:53
    +4
    Когда смотрю на ниггеров-губошлепов, у которых в жизни нет ничего, кроме потреблятства, никакого уважения к ним не испытываю.
  3. Офлайн
    mirranta 16.08.2016 в 11:24
    +2
    Наверное потому, что эти люди испытали бедность, теперь они всеми силами пытаются заработать побольше денег и обеспечить себя и свою семью, чтобы они ни вт чем не нуждались.

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno