Devil

Когда работа в радость! ( 6 фото )

Кара Уиллебек – профессиональный тестировщик сексуальных игрушек. Эта симпатичная женщина испытывает исключительно по работе 15 оргазмов в неделю.

Когда работа в радость!

Как сообщает британский таблоид The Daily Mail, в офисе кары находится около 2 000 секс-игрушек, которые она тестирует для компаний-производителей и выкладывает отчеты в своем блоге.

Когда работа в радость!

За это Кара получает в среднем 15 тысяч фунтов стерлингов ежегодно. 33-летняя Кара – мать двоих детей, девяти и полутора лет. Эротическим блогером она стала пять лет назад. Тестированием секс-игрушек британка занимается около семи часов в неделю. Кара живет в британском городке Гейнсборо, графство Линкольншир. Посылки с различными эротическими игрушками ей доставляют четыре-пять раз в неделю.

Когда работа в радость!

Как признается Кара, это уже давно стало неотъемлемой частью ее повседневной жизни. «Игрушки всегда были частью моей сексуальной жизни, и именно это подтолкнуло меня к тому, чтобы начать писать о ней, и в конечном стало причиной, по которой я стала тестировщицей секс-игрушек», рассказывает она. По словам Кары, сейчас у нее прекрасная работа. Тестировщица секс-игрушек до этого работала в банке, но сейчас говорит, что уже никогда туда не вернется.

Когда работа в радость!

Кара рассказывает, что сначала писала свой блог просто так, но со временем он становился все более и более популярным и попал в поле зрения компаний-производителей секс-игрушек. «В конечном итоге они пригласили меня работать на них», делится Кара свой историей. Сейчас производители стоят чуть ли не в очереди, чтобы послать Каре свой товар, потому что ее обзоры читает огромное количество людей. Помимо своего блога, Кара также в качестве профессионального консультанта пишет статьи для компаний производителей. Женщина признается, что друзья не оставляют ее в покое, постоянно спрашивая «что, как и почем». Ей это, похоже, нравится: «Я человек, который знает, что лучше всего использовать и где это самое лучшее купить дешевле всего». В интервью британскому изданию Кара рассказывает, что никогда не говорит о своей работе при детях. Женщина живет со своим постоянным партнером , 37-летним Дарреном, и его матерью.

Когда работа в радость!

Кара и Даррен встретились именно благодаря работе, то есть секс-игрушкам. Они познакомились, когда Даррен работал IT-консультантом на сайте, который занимался продажей сексуальных игрушек. «Мой партнер не рассматривает секс-игрушки как угрозу. Мы всегда воспринимаем их как приправу к нашей сексуальной жизни, а не замену ей», делится Кара, добавляя, что когда она получает сексуальные игрушки для мужчин, Даррен помогает их тестировать.

Когда работа в радость!
00
  • 0
  • 4 709
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno