Devil

Самые странные отели мира ( 10 фото )

Тем, кто любит путешествовать по миру и останавливаться на ночлег в необычных местах (но с комфортом), наверняка придутся по душе эти уникальные в своём роде отели:

Отель «Мадонна»

Самые странные отели мира

«Мадонна» – это уникальный отель со 110 номерами, каждый из которых декорирован в своём цвете и стиле. Расположен отель очень удачно – недалеко от делового квартала Сан-Луис-Обиспо, в самом центре калифорнийского побережья. Каждая из 110 комнат оформлена в определённой тематике: мультфильм «Лис и пёс», австрийский стиль, дом сквайра, старинный автомобиль, комната гольфиста, потрясающие пятидесятые и так далее. Отель работает уже почти пятьдесят лет.

Отель «Costa Verde»

Самые странные отели мира

Этот отель Коста-Рики – прекрасное место, он расположен вдоль пляжей тихоокеанского побережья Национального парка Мануэль Антонио около городка Кепос. Отель предлагает одиночные и семейные номера, но самый необычный номер расположен в винтажном корпусе Боинга 727 1965 года в отвесной скале на берегу. Этот номер с двумя спальнями полностью отделан деревянными панелями. Идея, конечно, странная, но любопытная.

Отель «Daspark»

Самые странные отели мира

В прибрежной полосе австрийского городка Оттеншайм находится отель «Daspark» с системой оплаты только за то, чем воспользовался. Звучит весьма выгодно, однако надо иметь в виду, что номера этого отеля расположены в гигантских бетонных трубах. Изюминка отеля – простота. В комнатах вы найдёте лишь кровать, тумбочку и шерстяное одеяло, кроме того есть электричество. Все удобства – в отдельном здании на территории парка, где расположен отель.

Отель «Elkep Evi»

Самые странные отели мира

Этот отель находится в Турции и выбит он прямо в скале вулканической породы. Номера представляют собой пещеры, к каждой из которых примыкает терраса с видом панорамы города и расположенного неподалёку Национального парка Гёреме.

Отель «Euromast»

Самые странные отели мира

Небольшой шикарный отельчик расположился в бывшей телевизионной башне Роттердама в Нидерландах. На высоте 364 метра находятся два номера-люкс с видом на город. На 52 метра ниже можно найти ресторан, клуб и зал для переговоров.

Отель «Shady Dell»

Самые странные отели мира

«Shady Dell» в Аризоне – это дом для девяти старых, но полностью отреставрированных алюминиевых трейлеров. «Королевский Замок» (трейлер 1951 года) может похвастаться леопардовым ковром и небольшой отдельной столовой, а автобус Тики «Полинезийский Дворец» 1947 года – баром ручной работы и Богом Тики.

Отель «Utter»

Самые странные отели мира

Отель расположен на шведском озере Маларен. Изначально это был арт-проект, придуманный Майклом Дженбергом, а сейчас это открытый для публики подводный отель. Гостей привозят сюда на лодке и оставляют на самостоятельное попечение. Однако, если вы привыкли к «роскоши», кто-нибудь может привозить вам ужин по вечерам. Из развлечений в этом отеле плавание, загар, гребля на каноэ и рыбалка.

Отель «Waitanic»

Самые странные отели мира

Отель находится в Вудлин-парке в Новой Зеландии. Помещение отеля представляет собой старое патрульное судно времён Второй Мировой войны. Их было построено всего 12 для обнаружения подводных лодок. Сейчас это отель на четыре номера, расположенный в центральной части парка. Вудлин-парк находится на территории работающей фермы, а также там проходит первое в Новой Зеландии культурное шоу, смешно и интересно рассказывающее зрителям об истории и культуре страны.

Отель изо льда

Самые странные отели мира

Здесь вы можете провести время в прекрасном номере, представляющем собой произведение искусства из снега и льда. Зима невероятно близко подбирается к вам. Инсталляции изо льда и света невероятно красивы, и вы сможете заснуть прямо с северным сиянием над головой. Ледяной отель расположен в небольшой деревеньке Юккасъярви, в двухстах километрах за Северным Полярным кругом. Сюда можно приехать на поезде, на машине или прилететь на самолёте – все дороги приведут вас в Отель изо льда.

Отель «Собачий лай»

Самые странные отели мира

Отель в Коттонвуде, штат Айдахо – это номер в самом большом бигле в мире. Вход в отель расположен на площадке второго этажа, в середине огромного пса, а в его голове располагается спальня. К слову, хозяева отеля – резчики по дереву, поэтому вся обстановка здесь – ручная работа.

Взято: Тут

00
  • 2
  • 3 326
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Комментариев 2

  1. Офлайн
    Malinka 6.06.2017 в 22:06
    +1
    А в отели из льда вообще можно пятую точку отморозить, наверное)))

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno