Devil

Мачо-чмо

Пары, в которых мужчина старше женщины на 10 лет и больше, стали приметой нашего времени. Когда мои родители были молоды, разница в возрасте в 5 лет считалась уже приличной, а в 7 -- так и вовсе неприличной. Муж, который был старше жены лет на 10, назывался старым. За таких выходили только несвежие, не слишком привлекательные девы.

Во времена моей университетской юности появились пары, в которых ей было 20, ему – 40. На выходные он возил её в Милан, а на день рожденья дарил «Мерседес». Я -- не ханжа и понимаю, когда девки меняют молодость и красоту на сладкую жизнь. Да, мерзко. Да, аморально. Но лучше быть аморальной, чем тупой.

Я также могу понять пары, в которой ей -- 30, ему -- 50, на его деньги они путешествуют по миру частным бортом. Шофёр в ливрее встречает их в аэропорту, сгружает обтянутые крокодиловой кожей чемоданы в багажник лимузина и везёт в замок ХIV века, который он купил, а она обживает. Пусть она его не любит, пусть продажна, но не дура. Лучше быть продажной, чем тупой.

А вот явление, получившее широкое распространение в нашем обществе в последние десять лет, я понять не могу. Это когда он старше лет на «дцать», при этом денег у него нет.

Одно дело, когда ему -- 40, ей – 25, они ужинают в ресторане, после чего садятся в «Бентли» и едут домой на Рублёвку. Совсем другое – когда ему 40, ей – 25, они ужинают в ресторане, после чего садятся в маршрутку и пилят домой в хрущевку. Да хоть бы и не в маршрутку, и не в хрущевку. Пусть бы в «Лексус» и в «трёшку». Всё равно это невыгодный обмен своей молодости и красоты.

А если молодости и красоты нет? Если за ручку с возрастным мачо-чмо марширует молодая, но страшноватая курица, которая приличному мужику, если и упала, то только в качестве домработницы? Всё равно не понимаю, почему она сношается с потрепанным лузером, а не с лузером-ровесником. Запросто же может взять в оборот двадцатипятилетнего оладуха и портить ему жизнь в обмен на секс. Всяко лучше, чем старпёр.

Думала-думала я над тем, чем руководствуются молодые девки, которые не из детдома, когда отсасывают у возрастных нищеёбов, и, кажется, додумалась.

Вот смотрите: в «90-ые» баб первой свежести могли позволить себе обеспеченные мачо. «Мужчина старше» -- это был богатый мужчина, перспективный, что, в общем-то, если и не совсем хорошо, то хотя бы не противоестественно. Так сложилось исторически: у богатых всегда были, есть и будут молодые, красивые самки.

Чем по жизни занимаются бедные? Они стараются подражать богатым, чтобы почувствовать сопричастность к их миру. «Муж, который годится в папы, бывает у богатых? Значит, и нам такое надо», -- рассуждают курицы. И по фиг, что из цепочки «старше и богатый = годится», у них выпадает слово «богатый», и на выходе получается «старше = годится».

В общем, всё как всегда: бедные в своей попытке подражать богатым как обычно ничего не поняли и всё извратили, устроив из обыденного, в общем-то, явления «богатый + красивая» клоунаду. Теперь свежие и довольно симпатичные девки сношаются с лузерами, которые годятся им в отцы, и считают это нормальным. А лузеры, вдувая в молодую письку, чувствуют себя мачо, хотя мачо -- это мужчины, обладающие властью над умами людей, а не над одним-единственным незамутненым мозгом студетки-первокурсницы.
00
  • 0
  • 2 294
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno