Rambler's Top100

Вратарь Нигерии - самый бесполезный игрок на ЧМ-2014 (2 фото)

Каждый вечер я смотрю свежий матч Чемпионата мира по футболу, он начинается в 20-00 по мск. В 23-00 стартует второй матч, но я выдерживаю только первый тайм и как младенец засыпаю в перерыве. За более чем неделю, пока идет ЧМ, я уже определился с самым бесполезным игроком в Бразилии - это нигерийский вратарь Винсент Эньеама. Зачем он вообще на поле выходит?

1Вратарь Нигерии - самый бесполезный игрок на ЧМ-2014 игроком, Бразилии, Каждый, самым, неделю, определился, нигерийский, вратарь, вообще, выходит, Зачем, Эньеама, Винсент, более, бесполезным, футболу, начинается, Чемпионата, свежий, вечер

Посмотрите на текущую таблицу - сборная Нигерии до сих пор не пропустила ни одного гола! Если так дальше пойдет, вот он, будущий чемпион мира.