Klimyaschka

Правила общения в Интернете ( 8 фото )

Наша жизнь всё больше протекает в режиме «онлайн». Мы ищем в сети Интернет полезную информацию, трениги и даже многие учебные заведения проводят вебинары. И, конечно же, мужчины и женщины всё чаще знакомятся не на улице или ресторане, а на сайте знакомств или соцсетях. Если раньше это было чем-то зазорным, то в наши дни подобные знакомства часто перерастают в долгосрочный роман или счастливый брак.

Правила общения в Интернете советы

Однако на сайтах знакомств есть очень много мошенников, которые играют на чувствах одиноких доверчивых женщин. Мы решили предостеречь тебя и рассказать об уловках мошенников, о которых нужно помнить в начале знакомства в Интернете. Особенно часто на них попадаются женщины 40+.

Знакомства через интернет

Брачные аферисты выдумывают всё новые способы обмана доверчивых женщин. Причем не брезгуют ничем, желая присвоить несколько десятков тысяч, вкусно поужинать или заполучить хороший телефон, или же просто развлечься и удовлетворить свои психические отклонения. Для своих схем они используют сайты знакомств или тот же фейсбук и инстаграм. Ведь там можно создать иллюзию и лишь подыграть на личной встрече.

Правила общения в Интернете советы

Поэтому не стоит слишком всерьез воспринимать фото на странице мужчины, которыми он показывает свое материальное состояние, крепкую дружбу, милое отношение к деткам… Также многие мужчины любят писать стихи и красивые фразы, что так радует женский глаз. Конечно, мы всё понимаем, что по ту сторону совсем неидеальный человек, но влюбляемся в образ. И когда приходит время личной встречи, многие женщины уже смотрят на своего кавалера сквозь розовые очки. И тут начинается…

Правила общения в Интернете советы

Как обманывают на сайтах знакомств

Шикарный ресторан
Схема стара как ми, но женщины всё еще на нее ведутся. Вот пришло время долгожданного свидания и твой кавалер из Интернета пригласил тебя в ресторан. Естественно, он подари красивый букет, усыпал тебя комплиментами и заказал лучшие блюда и дорогое вино. Вы мило общаетесь, он рисует в твоей голове светлое будущее, а потом просит прощения и отлучается в туалет.

Ты ждешь 10 минут, 20 минут, а потом понимаешь, что мужик вкусно поел, а счет оплачивать надо тебе. Иногда нужно даже в долги залезть, чтобы оплатить красивый романтический ужин. А самое обидно, что ты даже не знаешь, где он по-настоящему живет, чем занимается и имя скорее всего тоже выдуманное.

Правила общения в Интернете советы

Помощь
Женщины созданы для заботы, и на этом часто играют аферисты. Есть множество однотипных заяв в полицию от женщин: общались полгода, он представлял себя занятым бизнесменом, встречались по выходным, цветы, романтика. Вот только беда у него была — онкобольная мама, которой он оплачивал лечение.

И однажды жениху нужно было срочно ехать в больницу прям с ресторана, где пара обедала, и с большой неловкостью попросил сбросить на его карту пару десятков тысяч до вечера, ведь деньги надо срочно, а пока в банке выведешь средства с предприятия, может быть поздно.

Многие женщины переводят на счет круглую сумму, а потом кавалера не видят. Зачастую мужчина проделывает такой трюк с несколькими дамами одновременно. Часто негодяя находят в полиции и оказывается, что он совсем не бизнесмен, а чей-то муж и отец двоих детей. Помогать надо, но только когда ты точно уверенна в своем партнере и знакома с мамой лично.

Правила общения в Интернете советы

Не работает телефон, ноутбук…
Ситуация, похожая на первую. Ты встретилась с мужчиной, возможно уже не первый раз и он часто звонит кому-то по телефону. Это может быть деловой партнер или та же мама. Вот рассказ одной из женщин: «Я познакомилась с Гришей на одном из сайтов знакомств. После недолгой переписки он пригласил меня в ресторан. Заехал за мной на такси с букетом цветов. Но по дороге всё время звонил своей маме, которая у него оказалась в больнице.

У него были какие-то проблемы с телефоном, связь постоянно прерывалась. Мама тоже набирала его. Мы сидели в кафе, он попросил мой телефон набрать маму, ведь его глючил. Сказал, что очень шумно и вышел в туалет. Ни Григория, ни своего айфона я больше не увидела».

Правила общения в Интернете советы

Шантаж
В этом пункте мы поговорим о замужних женщинах, которые познакомились с мужчиной в соцсетях и вспыхнул небольшой роман. Или же отношений нет, но женское любопытство и самолюбие стремилось увидеть, к чему это всё приведет, да и было очень приятно почувствовать себя желанной. Женщина и о холодном муже рассказала, и все свои проблемы, и где живет, и что делает…

Спустя время кавалер-негодяй начинает шантажировать женщину, что скинет переписку мужу или расскажет о встречах. Даме приходится переводить деньги ему на счет.

Правила общения в Интернете советы

Билеты
Очень часто женщины знакомятся в Интернете с иностранцами (якобы) или мужчинами из других городов. Когда приходит время встречи, есть 2 варианта: он приглашает к себе или желает приехать к тебе. Конечно же, оплата билетов за его счет.

Но тут начинается: он не может проплатить своей картой поезд или самолет, просит чтобы ты кинула свои реквизиты — он закажет и сразу же вернет тебе денежку. В итоге он делает для себя неплохую покупку за твой счет, и это явно не билеты.

Правила общения в Интернете советы

На самом деле есть очень много уловок. Многие мужчины играют на женской жалости или же наоборот строят из себя настоящего миллионера. В любом случае не стоит писать о себе слишком много данных — адрес, место работы, место учебы ребенка, ведь помимо мошенников есть много нездоровых людей. Как только видишь, что человек слишком навязчив, лучше перестать с ним общаться. Старайся чем больше узнать информации о кавалере и не забудь забить в поисковик его фото.

Также раннее мы рассказывали, где можно встретить будущего мужа.

Расскажи нам в комментариях, знакомишься ли ты в Интернете, а также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 423
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno