Klimyaschka

Секрет счастья Нины Брандони ( 7 фото )

Каждая женщина хочет быть счастливой, но только единицы действительно понимают, как им этого счастья достичь. Одни уверены, что станут счастливы, выйдя замуж, другие считают, что счастье спрятано в деньгах, а третьи полагают, что оно в идеальной фигуре, мол, «мне бы скинуть эти ненавистные 20 килограммов и буду самой красивой…и счастливой».

Ради пресловутого счастья среднестатистическая женщина готова на любые ухищрения и жертвы. И чем дольше она счастья ждет, тем на большее ради него способна: соблюдать диеты, трудиться на нескольких работах сразу, возиться с детьми и, конечно же, соблюдать «правила настоящей женщины», которые она вычитала в любимом журнале.

И сегодня мы расскажем об интересном взгляде на подобные правила художника, блогера и простой счастливой женщины Нины Бандони.

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Суть женского счастья

В свои 57 лет Нина Бандони занимается тем, чем хотела заниматься в раннем детстве: пишет, рисует и фотографирует. Родители не одобряли творческих порывов девочки, опасаясь, что она вырастет мечтательницей, неспособной заработать себе на жизнь. Нина не стала расстраивать родителей — выучилась в бизнес-школе, построила успешную карьеру.

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

В 39 лет она впервые стала матерью, вызвав недоумение у давно родивших подруг. А в 48 решила занять должность мирового судьи, где и проработала 6 лет. Потом занялась йогой. Развелась с мужем после 25 лет совместной жизни. Завела блог для женщин «после 50», где и воплощает свои детские грезы: много пишет, рисует, фотографирует.

Столь неординарная женщина не раз нарушала правила, и в этом она не видит ничего плохого.

«Мир, в котором мы живем, можно назвать миром правил. Причем для девушек этих самых правил куда больше, чем для мужчин. А для пожилых женщин правил больше, чем для молодых девушек».

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Нина Бандони уверена, что существует минимум 4 популярных женских правила, которым уже давно место на свалке. А всё потому, что взрослые умные женщины могут поступать, руководствуясь жизненным опытом, а не выдуманными глупостями.

После 50 женщина обязана коротко стричься
«Когда мне стукнуло 30, тогдашняя свекровь отвела меня в сторонку и объяснила, что замужней даме неприлично ходить с длинными волосами — не так поймут».

«В детстве я терпеть не могла короткую стрижку, но под давлением свекрови всё же постриглась. Не понравилось. Отрастила волосы и лет в 40 от меня уже со всех сторон требовали постричься, мол, волосы должны быть только до плеч и не длиннее. Но нет, я решила, что длинные волосы мне идут. И это мой выбор».

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Нужно закрашивать седину
«Помню, у бабушки были густые каштановые волосы. Она решила сделать их еще лучше и пошла к модному французскому парикмахеру, чтобы тот помог скрыть пробивающуюся седину».

«Когда бабушка вернулась, мы ее не узнали — она была похожа на побитого жизнью пуделя с непонятной мочалкой на голове. Весь год она носила косынки, пока отрастали волосы».

«А ведь сколько на свете прекрасных женщин, которым седина только к лицу. Зачем же ходить к модным парикмахерам, которые подгонят вас под популярный шаблон? Ведь не факт, что у них получится удачно».

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Только натуральный макияж
«Наши кожа и волосы с годами меняются — это правда. Но зачем отказываться от макияжа, если можно просто поэкспериментировать с другими цветами и оттенками?»

«У моей подруги Кристи копна белоснежных волос и к тому же бледная кожа. Для макияжа она использует только яркую алую помаду и стрелки. Выглядит очень эффектно. Так почему же и другие женщины не могут экспериментировать со своим образом?»

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Не возвращаться к старым вещам
«Мода часто поворачивает назад. Вспомни, какие штаны, кофты, юбки нравились тебе много лет назад. Открой древний комод, достань забытые вещи, надень и взгляни в зеркало. Только ты сама знаешь, вписывается ли эта одежда в твой стиль или нет. Правда, если сомневаешься, то лучше откажись».

«Помни, что ты меняешься, а значит может меняться и твой гардероб. Но даже единственная вещица из старого комода может полностью преобразить, добавить черту, которой тебе так не хватало», — говорит Нина Бандони.

Секрет счастья Нины Брандони вдохновение

Эта чудесная женщина уверена, что каждое правило может иметь исключения. Женщина заявляет, что на каждую «нерушимую» женскую заповедь у нее есть минимум одна подруга, которая, пожимая плечиками, рушит стереотипы, чтобы и дальше оставаться неотразимой, уверенной и счастливой.

Ранее мы делились откровениями психолога доктора Михаила Лабковского, который точно знает, откуда берутся женские проблемы. Ведь если есть причина, то можно найти и решение.

А какие устоявшиеся женские правила ты считаешь пережитком прошлого? Делись своим мнением в комментариях.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 527
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno