Guru

Самые известные русские модели за границей ( 8 фото )


Самые известные русские модели за границей Супер новости

Ни для кого не секрет, что русские девушки во всем мире считаются самыми красивыми. Иностранцы, приезжая в Россию, восхищаются их красотой и женственностью, и поют дифирамбы их прекрасной внешности. Вовсе не удивительно, что в мировых столицах моды российские модели пользуются сумасшедшей популярностью среди именитых дизайнеров и модельеров. Предлагаем вашему вниманию топ-7 знаменитых на весь мир моделей, которые родились в России и добились невероятного успеха за границей.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Ирина Шейк

Эту знаменитую модель сейчас знает весь мир. На счету Ирины огромное количество контрактов с такими гигантами модного бизнеса, как Intimissimi, La Perla, Armani, Guess и многими другими. Каждый год она снимается для обложки Sports Illustrated, VOGUE и десятков других изданий по всему миру. А начинала Ирина свою блистательную карьеру с победы в конкурсе «Супермодель 2004», после чего ее заметил модельный скаут Гия Джикидзе и предложил стать профессиональной моделью. Помимо своей модельной карьеры, Ирина также знаменита громким романом с футболистом Криштиану Роналду, из-за которого пресса заговорила о ней с удвоенной силой.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Саша Пивоварова

Девушка, покорившая мировые подиумы своей инопланетной красотой, по праву входит в число известнейших моделей мира. На самом деле, Саша была далека от модельного бизнеса, ее любимым делом было и остается рисование – именно этим она планирует заниматься после окончания модельной карьеры. В определенный момент ее жизни Сашу буквально завалили предложениями такие дома моды, как Gucci, Dior, Alexander McQueen, Prada, с которыми она заключила долгосрочные контракты. Девушка стабильно входит в первую десятку мировых рейтингов лучших моделей и пока не планирует прощаться с модельной карьерой, которая ей сейчас очень по душе.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Наталья Водянова

Об истории этой «русской Золушки» знают все – долгое время она торговала фруктами на улице в родном городке, но упорно шла к своей мечте. Уже в 17 лет она полетела в Париж покорять мир моды, который поддался и подарил Наташе огромное количество контрактов с Gucci, Dior, Guerlain, Calvin Klein и L’Oreal Paris, лицом которых она стала. Но особое признание среди множества начинающих моделей она получила также потому, что смогла совместить успешную модельную карьеру с семейным счастьем, что удается немногим.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Наташа Поли

Эта блондинка покорила многих – в 18 лет она подписала контракт с престижным миланским модельным агентством, после чего в 2004 году дебютировала в качестве модели на показах Gucci, Lanvin, Jimmy Choo и многих других. После этого Наташа стала участницей дефиле от бренда Victoria’s Secret, что сделало ее по-настоящему знаменитой. Наташа также регулярно появляется в рейтингах самых лучших топ-моделей мира и стабильно попадает в первую пятерку. Это ли не успех?

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Влада Рослякова

Настоящее имя модели – Елена, но она сменила его на более благозвучное, когда занималась модельной карьерой в Токио и Нью-Йорке. После переезда туда Влада стала представлять бренды H&M, Lacoste, Moschino, Swarovski, лицом которого она стала, и многие другие. Многие дизайнеры любят Владу за ее ангельскую внешность, фарфоровую кожу, большие голубые глаза и умение перевоплощаться в любой образ. За последние несколько лет Влада постоянно входила в топ-30 моделей мира наряду с такими гигантами модельного бизнеса, как Саша Пивоварова и Наталья Водянова.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Евгения Володина

Мечта каждой начинающей модели – попасть в качестве модели на показ Victoria’s Secret, и Евгения этого добилась. Также среди ее основных достижений – работа с Gucci и Pirelli, благодаря чему она прославилась на весь мир. О Жене часто говорят как о составляющей «великой русской тройки V» – Водянова, Вьялицына и Володина, которая является любимицей всех модных критиков.

Самые известные русские модели за границей Супер новости

Анна Вьялицына

И, наконец, девушка, покорившая модельный мир своей нежной красотой – русская красавица Анна. Ее модельная карьера началась стремительно и не сбавляет темпов до сих пор: после победы в конкурсе красоты девушка сразу полетела в Париж и попала на показы мировых модных домов. Ну а после того, как Анна стала лицом Chanel Chance, никто больше не мог ни на секунду сомневаться в ее профессионализме и успешности.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 4 624
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno