Klimyaschka

Основные тренды макияжа на 2019 год ( 6 фото )

Говорят, по макияжу можно даже определить место рождения женщины. Но на самом деле, отличие между столичним макияжем и провинциальным лишь одно — это скорость применение модных тенденций в повседневной жизни. К примеру, девушки из глубинок сейчас научились делать модные года 3 назад макияжи матовыми текстурами и активным контурингом.

Или же наносят много хайлайтера, как это было актуально в прошлом году. А чего только стоят эти широкие темные графичные брови… Но в больших городах это уже прошлый век.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Мы расскажем тебе об модных тенденциях в макияже 2019 года, которые отлично подойдут для повседневной жизни.

Модный макияж — 2019

Тотальный нюд
Максимально естественный макияж в моде уже несколько сезонов. Однако стоит обратить внимание на тестуры и финиши. Если в прошлом году визажисты пели оды коже с влажным сиянием, словно ты только что вышла из спортзала, то в этом году стоит выбрать тон с сатиновым финишем. Чрезмерное сияние уже не в моде — мы постепенно движемся к матовому лицу.

То же самое относится и к пудрам, румянам, бронзерам. Они должны иметь в своем составе светоотражающие частицы, но при этом не давать сильного блеска. И никакого бейкинга — это когда наносят много пудры под глаза и на Т-зону, получая в итоге идеально матовое лицо.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Естественные брови
Итак, в 2019 году уже неактуальны темные четкие брови. Волоски нужно прорисовывать штрихами, а сами брови зачесывать специальным гелем или лаком для волос, чтобы еще больше подчеркнуть их и придать пушистость. Цвет может быть даже немного светлее оттенка волос.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Сочные губы
Матовые помады были в тренде несколько лет и успели завоевать сердца многих женщин, ведь долго держались на губах. Но их звездный час прошел и пора добавить своим губам сочности и соблазнительности. В моду вернулись блески и увлажняющие помады. Также стоит вернуть яркие цвета в повседневную жизнь — розовый, коралловый, малиновый. Между прочем, в 2019 году модно красить ярко губы, а глаза оставлять без косметики.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Широкие стрелки
Стрелки — это классика. Но на многих показах можно было заметить довольно широкие стрелки и не только черные. Металлик в моде, особенно в изумрудном цвете. Крась широкие стрелки — такой трюк визуально увеличит глаза и сделает взгляд более соблазнительным. Отличное решение для вечернего макияжа.

Также в моде асимметрия. Например, стрелки разного цвета или разного вида. Неплохой тренд для смелых женщин или креативних фотосессий.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Сияющие тени
Матовые тени тоже были очень популярны несколько лет подряд, особенно в теплой коричневой гамме или малиновые. В 2019 году отдай предпочтение сатиновым и сияющим теням. Они здорово освежают взгляд и походят любому возрасту (матовые коричневые оттенки старят и создают вид усталости, если плохо скрыть синяки и мешки под глазами). Сияющие оттенки в тон кожи приоткроют взгляд, а темные — придадут томности. А белые тени — это тренд 2019 года.

Основные тренды макияжа на 2019 год вдохновение

Ресницы до небес, нарисованные веснушки и полное изменение формы лица остались в прошлом. Подобные макияжи можно часто встретить на просторах интернета, а когда-то такие желанные матовые помады и цветные хайлайтеры продаются сейчас даже у самых дешевых марок. А как известно, всё что сильно уходит в массы, перестает быть модным. К тому же, легкое сияние всегда молодит.

Также раннее мы рассказывали, какое окрашивание волос освежит твой образ в 2019 году.

Расскажи нам в комментариях, какой макияж ты предпочитаешь делать в повседневной жизни. А также поделись статьей со своими друзьями в соцсетях!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 710
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno