Devil

Пять смешных способов, которыми мужчины продолжают пытаться произвести впечатление на женщин ( 1 фото )


Пять смешных способов, которыми мужчины продолжают пытаться произвести впечатление на женщин Познавательное

Есть давняя традиция – туповатые парни совершают разные глупости, чтобы произвести впечатление на своих возлюбленных. Эта традиция настолько укоренилась, что мужчины во всех частях света пытаются реализовать даже явно нелепые идеи. Где бы вы ни находили влюблённых парней, вы всегда обнаружите, что, по крайней мере, некоторые из них...

Крадут экзотических животных для своих девушек

Если вы мужчина и ваши острые навыки наблюдения подсказывают вам, что женщины любят животных, каким будет ваш следующий шаг? Вы купите щенка своей девушке? Сводите её в зоопарк? Чушь! Вы должны тайно проникнуть в зоопарк и украсть какое-нибудь животное! Боже, это же так очевидно!

Конечно, некоторые парни не слишком заморачиваются. Как тот чувак, который украл щенка из зоомагазина в качестве подарка своей девушке, и был обвинён в совершении тяжкого преступления, когда оказалось, что щенок стоил целых 900 долларов. Но есть и те, кого не устраивает подобная простота.

Например, 58-летний стоматолог из Висконсина, который работал в детском зоопарке и украл пару рысей для своей девушки, чтобы подарить их на праздник. Потому что – ну, разве могут быть не нужны в доме две 25-килограммовые кошки, способные убить оленя?

В далёком 2000 году несколько подростков украли коал в зоопарке Сан-Франциско, чтобы произвести впечатление на своих девушек. Они украли мать и дочь коал в качестве рождественских подарков, а затем провели вечер, пытаясь накормить их апельсинами и морковью. Это означает, что они не только украли коал, но они также не знали о них вообще ничего.

Был случай, когда в Новой Зеландии пьяный захотел поймать беличью обезьяну, чтобы произвести впечатление на свою девушку, но вместо этого получил по заднице от тех самых обезьян. Записей о том, что произошло в зоопарке Веллингтона, в который он вломился, не сохранилось, поэтому никто точно не знает, почему на следующий день потенциальный похититель всё ещё находился в вольере со сломанной ногой, выбитыми зубами и обширными кровоподтеками. Итак, просто представьте, как стая обезьян набрасывается с кулаками на парня.

Имитация насильственных преступлений

Кинофильмы внушают мужчинам героические фантазии о том, как они спасают своих девиц от опасности. Но при этом в реальной жизни никакой опасности они найти не могут, поэтому вынуждены инсценировать такую опасность – ну, а какие ещё тут могут быть варианты?

В 2004 году 18-летний парень из Вирджинии отправился вместе с девушкой в романтическую поездку. Неожиданно они подверглись нападению двоих незнакомцев в масках, один из которых держал нож, а второй – пневматический пистолет. А ведь если выстрелить из такого пистолета в упор, то может даже остаться синяк! Парень действовал быстро, он выхватил пистолет и прогнал нападавших. Затем он позвонил в полицию, и вот тут-то весь сценарий стал расползаться по швам. Полиция действительно стала искать налётчиков, с собаками и вертолётом. В конце концов, парень признался, что нападавшие были его друзьями, и он всё это устроил, чтобы вернуть девушку, которая его бросила. Практически такая же история повторилась в 2013 году в Арканзасе. Похоже, что этот типаж парней будет существовать всегда.

Намного печальнее, когда то же самое делает не 18-летний подросток, а школьный учитель. В Оклахоме в 2004 году учитель заплатил учащимся за то, чтобы они связали его жену при помощи скотча во время фальшивого ограбления, чтобы он мог затем её спасти. Он даже подпилил доску, чтобы разбить её об одну из голов в стиле «борьбы без правил». К несчастью, его жена сделала то, что обычно делают люди во время ограбления: она вызвала полицию и тем самым нарушила все планы. Согласитесь, не всегда удаётся убедить жену словами: «Нет, не звони в полицию! Я, твой муж, и я сам справлюсь со злом!»

Благодаря волшебству капитализма в Японии теперь есть тематический парк, где вы можете нанять людей, которые помогут вам разыграть любую героическую фантазию и оставить впечатление о вашем свидании. Вы можете сделать вид, что обезвредили бомбу, или, что ещё более драматично, сделать вид, что сдаёте кровь в экстренной ситуации. Короче, Супермен, отойди в сторону, все настоящие герои уже здесь.

Притвориться полицией

Говорят, что женщинам нравятся мужчины в форме, но, братан, всё должно быть в пределах разумного. Не берите пример с того парня из Аризоны, который вошёл в бар со значком и пистолетом, утверждая, что он шериф. В стиле настоящих шерифов, после того, как вышибалы объяснили ему, где выход, он пошёл красоваться на автомобильной стоянке. Забавный поворот сюжета: вскоре на смену подошли освободившиеся с дежурства полицейские, которые вечером подрабатывают в баре, и им рассказали о «непонятном» шерифе. Задержанный парень признался, что значок принадлежал его отцу, и сказал, что воспользовался им, чтобы произвести впечатление на девушку, которая, по-видимому, считает, что одинокие шерифы на автостоянках – это супергорячие парни.

В другом случае хозяином униформы, оружия и автомобиля, которыми воспользовался 18-летний парень из Флориды ради того, чтобы произвести впечатление на девушку, оказался его дядя. Только парень на этом не остановился. Он так увлёкся, что некоторое время реально боролся с преступностью. Он прекратил драку, остановил кого-то, чтобы сделать ему замечание, и однажды даже вызвал на помощь резерв. Как это ни удивительно, он не получил тюремного заключения, вероятно, из-за лазейки в законе, которая гласит, что во Флориде нет ничего противозаконного, если это сделано ради любви.

Почти таким же образом парень в Тампа Бэй зашёл в местный «Уолмарт» в форменном жилете, украшенном надписью «Полиция», и с кобурой на ремне. Он предлагал все варианты объяснений случившегося, какие только можно придумать, от «Я полицейский» до «Мой отец был агентом пограничного патруля, и это дань уважения к нему», но, в конце концов, он признался, что пытался произвести впечатление на девушку.

Падения из зданий

К настоящему времени у вас должно появиться ощущение, что многие парни действительно не имеют ни малейшего представления о том, что привлекает внимание женщин. Вот почему где-то прямо сейчас, как минимум, один парень думает: «Что, если она увидит, как я взбираюсь по стене как Человек-паук? Она мгновенно в меня влюбится, у неё просто не будет выбора!»

Пример – тот парень из Нью-Йорка, который упал прямо с замка Бельведер в Центральном парке. Если вы этого не видели, то это было похоже на инсценировку средневекового штурма в центре Манхэттена. По данным полиции, парень взобрался на стену, чтобы «произвести впечатление на девушку». Его наградой оказались сломанная лодыжка и травма головы, но не второе свидание.

Студент университета в Питтсбурге попытался произвести впечатление на свою девушку, перепрыгивая с крыши на крышу. Идея оказалась дурацкой, и он упал, застряв между стенами двух зданий. Чтобы его освободить, пришлось снести часть стены мексиканской закусочной «Qdoba», хотя для мексиканской закусочной это вряд ли стало чем-то особенно сверхъестественным.

И даже знаменитости не застрахованы от сирен, которые напевают им в уши: «Эй, иди и заберись на вершину этой кучи дерьма, потому что ей это понравится». Солист группы «Pulp» Джарвис Кокер однажды выпал из окна, пытаясь произвести впечатление на девушку.

Но даже Кокеру далеко до 16-летнего гражданина России, который решил повиснуть на перилах балкона, чтобы доказать девушке, что он может это сделать... а затем упал с высоты 70 метров. Но не волнуйтесь, он не превратился в лужу красноватого любовного супа. Автомобиль смягчил его падение, и он выжил, хотя и с несколькими переломанными костями и повреждёнными органами. Чёрт, это впечатляет сильнее, чем умение висеть на перилах.

Зажечь большие огни

В сериале «Офис» есть эпизод, в котором Майкл решает устроить большой костёр на людной автостоянке. К счастью, его остановили до того, как он успел поджечь автомобиль и совершить преступление, но это говорит лишь о том, что правда снова чуднее, чем вымысел, потому что есть парни, чьи планы достучаться до чьего-то там сердца не встретили должной преграды.

Говорят, что 18-летний парень из Германии до основания сжёг свой дом, пытаясь с помощью зажжённых свечей выложить фразу «Ты зажгла моё сердце». Это удивительно похоже на историю об одном парне из Англии, который с помощью свечек хотел написать имя подруги и в результате подпалил свою спальню.

В Швеции парень, очевидно, мало знакомый и с характером женщин, и с физикой, решил воспользоваться огнём более радикально: он решил поджечь самого себя. Вероятно, рассчитывая всего лишь проделать фокус, он облил руку бензином и поджёг её. Результат оказался сюрпризом для многих присутствовавших: вместо танца с девушкой под соответствующую моменту музыку саксофона парень был госпитализирован с ожогами.

Объединяет все эти случаи то, что никто не ожидал такого финала. Впрочем, это не про Джеффа Уэйна Оливера. Он сказал полицейским, что специально поджёг свой дом, чтобы произвести впечатление на свою даму. Возможно, что теперь вам будет интересно узнать: с чего это мужчина решил, что уничтожение собственного жилища способно на кого-то произвести впечатление? Но план Оливера заключался в том, чтобы устроить пожар, а затем его потушить. Правильно, он объединил огонь с принципом «имитируй преступление, и действуй как герой», который уже был описан ранее. Воистину, вот мастер соблазнения! Его девушка просто обязана лишиться чувств – если не от любви, то от дыма.

Вместо этого Оливер зажёг огонь, а затем уснул. Он облажался по полной программе и в итоге разрушил большую часть своей квартиры. Затем он был обвинён в поджоге первой степени жестокой системой, которая явно не понимает, как следует завоевывать чужие сердца.

Специально для читателей моего блога Shnyagi.Net - по материалам сайта cracked.com

Взято: Тут

00
  • 0
  • 468
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno