Klimyaschka

Как распознать похитителя счастья ( 7 фото )

Мы привыкли бережно хранить кошелек, украшения, автомобиль и прочие материальные блага, чтобы их не украли. Вот только в нашем потребительском мире многие забыли, что украсть могут и счастье. В старину люди об этом всегда помнили, поэтому никогда не посвящали в свою жизнь чужих людей. Вот только парадокс в том, что счастье зачастую воруют не чужие, а очень даже близкие люди: друзья, коллеги, родственники…

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Не стоит путать это явление со сглазом или порчей, ведь вор не прибегает к черной магии и так называемым бабулям. Редакция «Так Просто!» расскажет тебе, что значит украденное счастье, а также о том, как распознать негодяя, пока он не поломал твою жизнь.

Как жить счастливой жизнью

Казалось бы, как можно украсть счастье? Но деле всё очень просто. Например, украли деньги: у тебя их не стало, а у вора — появились. Если у тебя угнали автомобиль, значит кто-то другой на нём ездит. Также и со счастьем. Вот было еще недавно у человека всё хорошо, а сейчас сплошные убытки, проблемы со здоровьем, конфликты в семье, а вот у кума, который восхищался тобой и жаловался на свою ничтожную жизнь, успех бьет ключом. Вы будто поменялись местами.

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Закон энергии гласит: если в одном месте что-то убавится, в другом — прибавится. Вот часто бывает, что одинокая женщина жалуется на отсутствие любви своей счастливой подруге. Спустя время, у замужней началась черная полоса в семейной жизни, а у страдалицы появился достойной муж. Но самое интересно, что чем хуже у той женщины дела, тем лучше всё у подруги. Вот такой необъяснимый факт.

Психологи, эзотерики, да и просто в народе выделяются 6 основных признаков вора счастья.

Тот, хто хочет красть твое счастье, начинает копировать тебя. Например, женщина делает похожую стрижку, покупает похожие вещи и комбинирует их как ты, употребляет твои фирменные словечки. Может начать посещать ту же секцию, читает те же книги…

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Этот человек очень часто прикасается к тебе: ищет повод обняться, прижаться, погладить, забрать пылинку с одежды… Порой даже навязчиво. Также ты зачастую не очень приятно ощущаешь себя в такие моменты.

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Также человек, который хочет жить твоей жизнью, завидует тебе. Часто хочет знать все подробности, пытается чем поближе влезть в семью, узнать всё о твоих привычках, увлечениях, друзьях, сотрудниках.

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Крадник счастья всегда пытается подарить какую-то вещь или чем-то угостить. Особенно часто для этого используются алкогольные напитки. Не важно, надо тебе или нет, он положит тебе в сумку, как бы без причины — от чистого сердца. Или же наоборот, часто забывает у тебя какую-то вещь. Делает это неоднократно. Такие вещи вносят изменение в защиту твоего энергетического поля.

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Крадник счастья может пить из твоей чашки, брать твои вилки/ложки или же примеряет твою одежду, просит прокатиться на автомобиле, садится на твое место за столом или на работе.

Как распознать похитителя счастья вдохновение

Конечно, человек может дарить вещи или забывать что-то без каких-либо злых намерений. Однако, если он делает что-то из вышеперечисленного навязчиво, часто или ты ощущаешь при этом дискомфорт, то лучше оградить свое личное пространство от него. Совершенно очевидно: как только у тебя начинаются проблемы или убытки, ссоры или разрыв, у того, кто украл счастье, начинаются улучшения в тех же сферах жизни.

Также раннее мы рассказывали, почему не стоит общаться с токсичными людьми.

Расскажи нам в комментариях, наблюдала ли ты в своей жизни, как воруют счастье, или же ты в это не веришь. А также поделись интересной статьей со своими друзьями в соцсетях!

Взято: Тут

00
  • 0
  • 675
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno