Devil

Три слова, которые помогут вам решить любую проблему, развить любой навык и помочь получить именно то, что вы хотите ( 1 фото )

Три слова, которые помогут вам решить любую проблему, развить любой навык и помочь получить именно то, что вы хотите познавательное

Единственное, что стоит между вами и жизнью, о которой вы мечтаете – это правильная информация и готовность её использовать.

Есть то, о чём вы не знаете, однако хотите понять это? Может быть, вы желаете выучить французский, научиться играть на гитаре, стать писателем или создать бизнес с нуля?

Я обнаружил, что решение каждой отдельной проблемы заключается в спектре вопросов, которые вы можете себе задать.

Просто погуглите это.

Магическая сила Интернета

Отсутствие информации и ресурсов больше не является оправданием в XXI веке. Если у вас есть подключение к Интернету, значит вы обладаете самым мощным инструментом в истории человечества.

Его можно использовать для обучения или просмотра видео о забавных котах. Ваши отношения с огромным количеством информации диктуют, что вы можете с ней делать. Что вы делаете с ней, диктует результаты, которые вы получаете.

Люди, которые проводят слишком много времени в Интернете, с удивлением наблюдают, как беспомощные функционируют в нашем обществе. Я употребляю слово «беспомощный» не в антагонистическом смысле. Определённые обстоятельства могут сделать жизнь более трудной.

Если вам не хватает денег, связей, таланта или даже удачи, вы начинаете с позиции позади других. Но Интернет – великий уравнитель. И вас отделяют всего несколько вопросов от того, чтобы получить желаемое. Нужно только задать их себе.

На этой неделе я прочитал бесплатную статью о создании рекламной кампании в Facebook и Google, чтобы привлечь пользователей на сайты, которые принадлежат мне и моим клиентам.

Мне не пришлось платить тысячи долларов за маркетинговую программу в бизнес-школе.

Мне просто нужно было сделать пару кликов, уделить несколько часов своего времени и изучить информацию, которую я нашёл.

В дополнение к бесплатным статьям, которые я использую для изучения новых навыков, я потратил тысячи долларов на онлайн-курсы. В итоге могу сказать, что я заработал гораздо больше денег, чем вложил в освоение того или иного навыка. Это приносит дивиденды в долгосрочной перспективе.

Как только вы осознаете, что вы не должны быть невежественными, вы увидите, какая это привилегия – иметь Интернет, Google, доступ к куче ресурсов, как платных, так и бесплатных, которые могут буквально помочь вам достичь всего, чего вы хотите.

Вопрос – почему, имея доступ ко множеству бесплатной информации, люди не пользуются ею ради того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему?

Миф об обучении и успехе, который должен умереть

Многие из нас начинают видеть свет. Вы читаете статьи по саморазвитию, задаёте вопросы Google, на которые хотите получить ответы, пробуете интересные идеи, найденные в Интернете.

Тем не менее, многие их нас по-прежнему придерживаются устаревших взглядов на образование и успех. В течение многих лет ментальной обусловленности вас заставляли верить идеям о восходящей мобильности, которая коренится в страхе и дефиците.

Вы должны получить высшее образование, иначе вы окажетесь на улице. Если вы не можете позволить себе традиционное образование, значит, вы недостойны. Рекомендации имеют значение, и если у вас их нет, люди не будут доверять вашим навыкам и опыту.

В таком образе мышления много противоречий. В некоторой степени полезно иметь диплом, однако на практике все смотрят на то, как вы справляетесь с собственными обязанностями.

Предположим, вы работаете менеджером по найму в технологической компании и рассматриваете заявку кандидата, у которого нет диплома, но зато есть портфолио с различными проектами, такими как веб-сайты, приложения и видеоигры.

Портфолио говорит о том, что кандидат отлично знает javascript и программирование. Он говорит, что готов создать сайт или утилиту в соответствии с вашими требованиями, чтобы доказать свои знания.

Было бы глупо не принять этого человека с вашей стороны, как менеджера по найму персонала. Оказывается, большинство технологических компаний мира не заботятся о наличии диплома о высшем образовании.

Диплом – это не более чем сигнал о компетентности. В наше время есть лучшие, более простые и дешёвые способы создания этих сигналов.

Создайте собственное образование и лучший сигнал

Три слова, которые вам нужны, чтобы построить лучшую жизнь – «Просто погуглите это». Но чтобы получить желаемый ответ быстрее, нужно задавать правильные, чёткие вопросы.

Люди могут блуждать по жизни, желая улучшить её, однако никогда активно не ищут необходимую для этого информацию.

С сегодняшними инструментами вы можете учиться и создавать невероятные уровни мастерства.

Наваль Равикант, создатель и генеральный директор AngelList, сказал: «Лучшие учителя – в Интернете. Лучшие книги – в Интернете. Лучшие сверстники – в Интернете. Инструментов для обучения предостаточно. Желание учиться – вот что редкость».

Желание учиться – вот что редкость.

Существует эта коллективная негативная психологическая реконструкция реальности, коренящаяся в беспомощности: она гласит, что людей, прежде всего, сдерживают обстоятельства.

Это не соответствует действительности. Интернет расшифровал матрицу. Вы больше не можете говорить: «Я не могу сделать [Х], потому что у меня нет диплома или кредита, чтобы начать бизнес».

Если вы честны сами с собой, то вы должны признать, что не ищете правильную информацию или не применяете её.

Сейчас существует множество способов формирования сигналов. Создайте портфолио своих работ. Тренируйте навыки писательства и улучшайте мышление, публикуя статьи в своём блоге. Работайте бесплатно, а в ответ получайте отзывы и рекомендации.

Возможно, несколько десятилетий назад саморазвитие было не столь актуальным. Чтобы начать бизнес и преуспеть, вам нужна была фабрика и шестизначный капитал. Вас сдерживали обстоятельства и реалии, существующие в мире.

Но не сегодня. Не завтра. Не когда-либо снова.

До тех пор пока вы не примете и не станете применять мышление новой парадигмы, предоставляющей бесконечные пути к лучшей жизни, вы будете топтаться на месте, жалуясь на нехватку ресурсов.

У вас нет недостатка в ресурсах. Вам не хватает находчивости и предприимчивости.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 820
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno